Гость
Статьи
сложные отношения. я в …

сложные отношения. я в непонятках.

это мои первые отношения. длились они примерно 7 месяцев. я очень любила свою мч,но так вышло, что все эти мутки не были сказкой.(хотя первые 2 месяца все было замечательно).

примерно на 4 месяце отношений мы стали проявлять друг к другу холод.стали скрытнее и общались не как пара, а как старые знакомые. все так же любили,просто какой то сложный период был,старались все исправить. и случилось так,что мой мч услышал совет «друга» и решил, что нужно со мной расстаться. честно,я рыдала. но тем же вечером мы обсудили все и продолжили идти в одну ногу.наши отношения шли на поправку и давали шанс вновь расцвести. но опять проблема: я легла в больницу. мч вновь стал гулять с тем другом, а этот друг был со мной на тот момент в конфликтной ситуации, поэтому познакомил мч с другой девочкой(
он повелся на неё,опять бросил меня, хотя за день до случившегося мы вновь обсуждали наши отношения, совместно нашли лучшие варианты решения всех проблем, а тут опять: «нам нужно расстаться». и что вы думаете? в этот же вечер он просил прощения, говорил,что я та самая,что он по бесу на другую повелся. ждал моего прощения. ну,мы продолжили дальше.
и вскоре, я стала задумываться о расставании. поняла, что он со мной так некрасиво поступает, что я не могу жду воспринимать его как раньше. разбежались. он понял меня, промолчал.

месяц мы не общались,были друг дружке чужими.. и тут мне вновь прилетело сообщение:
«слушай, давай хотя бы общение восстановим.. я очень скучаю.
люблю я тебя, хочу все вернуть,ведь я многих повидал, но ты самая лучшая.»
вроде и отпустила его,да и гордыня есть.
хотя все равно душа болит, неописуемое чувство. будто нас насильно разлучили.

извините меня за такой объём текста, но сейчас я совсем не знаю как поступить.
мы оба хотим все вернуть,но в тоже время понимаем,что вряд ли выйдет что то хорошее #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли выйдет что-то хорошее

Гость
#2

Шлите его лесом и рубите все, никакого общения. Если им *** управляет, то он так и будет косячить, а потом бегать извиняться, а вы - слёзы лить.

#3

Из этого ничего не выйдет. Вы слишком разные, и каждый думает о своём. Вы просто не пара.

#4

Вам нужен человек, который готов сделать вам больно, бросить вас, только потому что друг сказал? Вы любите его? Поговорите с собой и решите для себя, нужен ли вам этот человек. В отношениях всё тааааак сложнооо, никто не скажет вам как лучше.

💫
#5

Ничего он не хочет возвращать
Я бы советовала вернуть вам своё самоуважение и не общаться с такими людьми)

Гость
#6

Он как собака на сене ни себе, ни людям. Вы собачка что ли на поводке притянул отпустил? Если уже не раз повторялось, будет и снова. Уходите.

Гость
#7

А чего вернуть то? Непонятные отношения? Его хождения по другим бабам? Возвращать тут нечего. Вы оба еще молоды и у вас явно будут другие партнеры. В этих отношениях шанса нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: