Гость
Статьи
Я бедный она из …

Я бедный она из богатой семьи теперь отношения зашли тупик что делать?

Девушка из багатой семьи, я сам из бедной сам как бы безработный постоянно врал ей что тоже как бы бизнесмен есть два мерса и.т.д. Хотя не являюсь таким и ничего нету.

Хотелось если чесно с ней переспать она очень сексуальная девушка так и получилось била страсная ночь у нейо в квартире где родители сдают жил площадь.

Постоянно отношениях с ней врал преукрашивал что и чем занисаюсь а на самим деле сложности безроботный и как-то получилось раньше спрашивала мою фамилию... Я не хотел говорить правду так как не воспринимал ейо всерьёз, она мне не нравилась и сказал другую.

Теперь она где-то пробивала меня говорит ты аферист и мутный тип.. Сказала я тебе не доверяю кто ты ?

Мне сложна признаться так как нищий у меня нечего нет реально.
И не знаю как в таких ситуациях поступить с ней?

Говорит сейчас хочу бить одна но нужна подержка, тебе доверия нет

Как это понять и есть ли шанс у меня с ней дальше ? #отношения

Миша
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Баба разводку писала, причем туппая.

ВоланДеМорт24
#2

Ты школьник. ЕГЭ по русскому ты не сдашь.
Впрочем если ты подкатишь к девушке с IQ~80, то у тебя есть шанс.

#3

Безроботный чувак, ну что ж, не расстраивайся, рОботы вообще мало у кого есть, они вероятно дорогие.
А вообще, ни одна девушка из богатой семьи не обратила бы внимание на такого безграмотного и глупенького человека. Возможно, она вас тоже обманывает про жил. площадь, как вы про два мерса. Провинциалы всех областей объединяйтесь ахах

Молодая Козапета!
#4

Навешал лапшу?
Теперь снимай ее.
Вранье всегда всплывает.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Ты школьник. ЕГЭ по русскому ты не сдашь.
Впрочем если ты подкатишь к девушке с IQ~80, то у тебя есть шанс.

Это Украина. Они так пишут.

#6

Сам на деньги повелся чего же ты хочешь? Но не отчаивайся, замутить с богатой реально, загляни как-нибудь в дом престарелых, присмотрись к дамам

Гость
#7

Разводка, понятно. Переборщил с ошиПками

Миша
#8
Cвета

Баба разводку писала, причем туппая.

Какая нах розводка дибилоид Я парень

Гость
#9
Cвета

Баба разводку писала, причем туппая.

Да не, мужик писал, стопудово.

Гость
#10

Так переспал и вали. Там тебе ничего не светит. И дело не в семье твоей

Гость
#11

***, значит не был настроен на долгосрочные отношения, проанализируй свои ошибки, и следующие отношения построишь без вранья и понтов, ни когда себя не надо считать умнее и хитрее других.😄

Гость
#12

Таджик с помойки?

Гость
#13

Я одна прочитала текст с характерным акцентом?

Гость
#14

Нет. Враньё бесконечное от вас. Вы врун потологический.

#15

знаешь что мишенька? светлана борисовна думает что ты просто чурка бл так тебе и надо что эта прекрасная богатая женщина не хочет имень с тобой ничего общего! Светлана Борисовна все сказала

Гость
#16

Нет

Гость
#17

Учи орфографию.

Гость
#18

💯 она с вами прекратила отношения не потому что бедный.. плохо вы знаете женщин.. плохо..там была другая причина

Гость
#19

.. причина не в бедности ..и богатые плачут.. значит вы что то сделали мерзкое раз она убежала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: