Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Добрый день!
Может ли изменится парень, если стал меня упрекать во всем?
Вместе не живем. Пытается упрекать в том, что я не буду убирать, готовить, когда мы с ним съедемся! Сказал, что никогда его не поддерживаю и не иду навстречу! Начал нести всякую чушь, что я никак вообще не хочу поддерживать его в его делах. Скажу так, у него на первом месте его мама, домашние дела, а потом уже я. Я распределяю свое время, чтобы побыть с ним и заниматься домашними делами, он наоборот, пока не сделает все домашние дела, ко мне не приедет. Встречались три года, его все устраивало, говорили за свадьбу и детей, но теперь человека как подменили, он винит меня во всем, упрекает и сказал, чтобы я переезжала к нему, где он живет с мамой. Другие варианты не рассматривает, потому что ему так комфортно. Сказал подождать с жильем отдельным чуть-чуть и что, если бы переехала, то давно была бы замужем за мной. Но мне не важно была бы я замужем или нет, я не спешу, хочу лишь понимания и отношения нормального к себе. Недавно брал паузу, мы неделю не общались, он приехал, мы поговорили, ничего не решили. На следующий день приехал, как ни в чем не бывало, сказал: поехали до меня? до этого не звонил мне, не писал целый день, а вечером как ни в чем не бывало заявил такое. На вопрос: почему не звонил? ответил: а че я должен звонить?! Я ту ошалела. Сказала, что никуда не поеду, потому что это глупо, мы даже не поговорили, а он уже снова тащит меня домой, где его мама. В общем, отношения зашли в тупик. Цепляется за всем, а самое интересное, что на протяжении всех отношений, по его словам, я никогда его не поддерживала. Я всегда старалась находить время, что-то менять в своих планах и всегда все было отлично и его все устраивало. Начал говорить даже то, что как-то предвзято относится моя семья к нему, хотя мои родители ооочень хорошо относятся к нему. Мне кажется, что все идет к расставанию и ничего хорошего из отношений не выйдет, раз у него столько много претензий ко мне, а мы еще даже не живем #отношения #упреки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете сразу на таком крест ставить, это неготовый к семье человек. Жить с его мамо - это то еще адище будет.

Гость
#2

Вы-то сами чего хотите?
Ваши взгляды по жизни вообще совпадают со взглядами этого мч?
Он упрекает, что вы не будете готовить и убирать, так может ему найти ту, кто будет? А вам найти того, кто не станет из-за этого упрекать?

#3

Тут всё Ясно!

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#4

Надоела ты ему, понял, что не видит в тебе свою будущую жену и мать его детей. Так бывает, никто в этом не виноват, сердцу не прикажешь.

Гость
#5
Гость

Вы-то сами чего хотите?
Ваши взгляды по жизни вообще совпадают со взглядами этого мч?
Он упрекает, что вы не будете готовить и убирать, так может ему найти ту, кто будет? А вам найти того, кто не станет из-за этого упрекать?

Совершенно верно.

Гость
#6

Для него видимо укоренился образ женщины через маму. Дома на все домашние дела его напрягает мама, он все по дому делает. Потому у него такое предвзятое отношение к женскому полу, в целом. Но это только одна догадка, скорее так и есть в подсознании.

Другой момент, в психологии есть такое понятие, как "сепарация от родителей". И поверьте, что на деле, очень сложный процесс. И в первую очередь этому начнут препятствовать родители, при чем стараясь себя в этом особо не выдавать, прямых возражений может и не быть. Даже девочек из дома не охотно отпускают жить отдельно, а уж сыновей так тем более. Я на 99 процентов уверена, что отделится ему в том числе не даст и мама, она в этом не заинтересована. Как минимум ей удобно, чтобы сын оставался при ней. И настоящей поддержки на переезд из дома, от кого кого, а от нее он не дождется.
Если Вы переведёте к нему жить, хозяйкой там все равно останется она. А если он все ещё находится под ее влиянием и рядом манипуляций, как это умеют делать родители ... То согласия между Вами так и не будет, всегда будет третья сторона, которая скорее усугубит выстраивание доверия и поддержки сугубо между Вами двумя и естественно я имею ввиду и принятие решений, конкретно на ваш вдвоем совместный вкус.

Так, что проблема точно есть, но сам он с этим не справится, тяжело психологически перестроится, мозг уже промыт как надо.
Если Вы ещё заинтересованы в этом человеке, то настаиваете на том, чтобы жить отдельно от родителей или в крайнем случае, ещё некоторое время встречаются так же как и раньше ... Если он не соглашается на отдельное жилье не сейчас, не позже ( учитывая те же финансовые возможности ), говорите, что не хотите на таких условиях тратить на эти отношения свое время и что стоит задуматься о том, чтобы найти себе более подходящую пару .... Если расставание его не убеждает, то и правильно, что расстаетесь. Действительно ищите того, кого Вы устраиваете и кому не нужно оставаться сыном мамы, а начинать взрослеть вне родительского дома.

Гость
#8
Гость

Для него видимо укоренился образ женщины через маму. Дома на все домашние дела его напрягает мама, он все по дому делает. Потому у него такое предвзятое отношение к женскому полу, в целом. Но это только одна догадка, скорее так и есть в подсознании.

Другой момент, в психологии есть такое понятие, как "сепарация от родителей". И поверьте, что на деле, очень сложный процесс. И в первую очередь этому начнут препятствовать родители, при чем стараясь себя в этом особо не выдавать, прямых возражений может и не быть. Даже девочек из дома не охотно отпускают жить отдельно, а уж сыновей так тем более. Я на 99 процентов уверена, что отделится ему в том числе не даст и мама, она в этом не заинтересована. Как минимум ей удобно, чтобы сын оставался при ней. И настоящей поддержки на переезд из дома, от кого кого, а от нее он не дождется.
Если Вы переведёте к нему жить, хозяйкой там все равно останется она. А если он все ещё находится под ее влиянием и рядом манипуляций, как это умеют делать родители ... То согласия между Вами так и не будет, всегда будет третья сторона, которая скорее усугубит выстраивание доверия и поддержки сугубо между Вами двумя и естественно я имею ввиду и принятие решений, конкретно на ваш вдвоем совместный вкус.

Так, что проблема точно есть, но сам он с этим не справится, тяжело психологически перестроится, мозг уже промыт как надо.
Если Вы ещё заинтересованы в этом человеке, то настаиваете на том, чтобы жить отдельно от родителей или в крайнем случае, ещё некоторое время встречаются так же как и раньше ... Если он не соглашается на отдельное жилье не сейчас, не позже ( учитывая те же финансовые возможности ), говорите, что не хотите на таких условиях тратить на эти отношения свое время и что стоит задуматься о том, чтобы найти себе более подходящую пару .... Если расставание его не убеждает, то и правильно, что расстаетесь. Действительно ищите того, кого Вы устраиваете и кому не нужно оставаться сыном мамы, а начинать взрослеть вне родительского дома.

Когда разговариваем на счет отдельного жилья, он никак не идет навстречу и говорит, что своего мнения не изменит, потому что он финансово помогает маме и не может сейчас разорваться, плюс ко всему есть домашние дела, которые требуют денежных вложений и человек просит меня подождать, а потом подумать о собственном жилье, но это тоже не факт, что оно будет, потому что он говорит о том, что дома ему очень комфортно и он не хочет ездить туда сюда, чтобы у мамы дома что-то делать
Ему всегда придется ездить, чтобы помочь маме по дому что-то сделать, но это же не значит, чтобы теперь он всегда там жил
У всех есть домашние дела и это нормально, никто не говорит о том, что не нужно помогать родителям, но нужно и о собственной семье думать

Гость
#9
Гость

Вы-то сами чего хотите?
Ваши взгляды по жизни вообще совпадают со взглядами этого мч?
Он упрекает, что вы не будете готовить и убирать, так может ему найти ту, кто будет? А вам найти того, кто не станет из-за этого упрекать?

Ну начнем с того, что он сам знает, что все это я делаю и убираю, и готовлю, потому что я очень часто готовила ему что-то и он видел, много раз на ужин приглашала
Просто у человека что-то в голове переклинило и начинаются упреки, которые совсем неуместны
Сам говорил, что нужно иногда отдыхать, а не постоянно готовить и убирать, ты слишком домашняя

Гость
#10
Гость

Надоела ты ему, понял, что не видит в тебе свою будущую жену и мать его детей. Так бывает, никто в этом не виноват, сердцу не прикажешь.

Разве нужны упреки, чтобы сказать, что человек не устраивает? Почему прямо сказать нельзя?

Гость
#11
Гость

Когда разговариваем на счет отдельного жилья, он никак не идет навстречу и говорит, что своего мнения не изменит, потому что он финансово помогает маме и не может сейчас разорваться, плюс ко всему есть домашние дела, которые требуют денежных вложений и человек просит меня подождать, а потом подумать о собственном жилье, но это тоже не факт, что оно будет, потому что он говорит о том, что дома ему очень комфортно и он не хочет ездить туда сюда, чтобы у мамы дома что-то делать
Ему всегда придется ездить, чтобы помочь маме по дому что-то сделать, но это же не значит, чтобы теперь он всегда там жил
У всех есть домашние дела и это нормально, никто не говорит о том, что не нужно помогать родителям, но нужно и о собственной семье думать

Ну так выводы очевидны, что тут ещё обсуждать.

Гость
#12
Гость

Ну так выводы очевидны, что тут ещё обсуждать.

Ой, с этими мужиками так тяжело .Сегодня они одни,завтра-другие.Но что-то не устраивает его в вас.Наверное то,что не хотите жить с его матерью.Время покажет,не торопите события.

#13

дак в *** давай почаще чем мужу и в рот бери

Гость
#14

Типичный мамсик. Тут и говорить нечего. Никуда он не сьедет,он давно женат на матери. Я 8 лет ждала,что он сьедет от мамы и кучи родственников. И в итоге мне за 30,а он так с мамой и сидит. Мой хотя бы лапшу вешал,что сьедет,а ваш прямо говорит,что мама его на первом месте. Мама моего парня считала,что я украла его у нее,мда. Сейчас я даю мужчине год,чтобы он сделал предложение,иначе все нервы потратите и самооценка на нуле. И с мамсиками не связываюсь,это ДНО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: