Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Мне 26 лет, живу одна давно, парню 32,живет с матерью. Встречаемся год, говорит что хочет со мной жить, но пока не готов платить кредит за машину и сьем жилья....У меня маласемейка и там тесно даже одному человеку.....
Не знаю что делать, меня тяготит его житье с матерью... #отношения #проживание

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, ну в 32 с матерью жить это сильно

Сама по себе
#2

Пусть его тяготит, и все будет хорошо.

Гость
#3

Не пускайте мужика жить к себе. Хочет жить с вами, пусть ищет где и как. А то получается он с помощью вас от маман хочет избавиться

Гость
#4

А как это он хочет жить вместе? Он такой будет ни о чем не беспокоиться, а вы будете ему пирожки печь, романтИки устраивать, рубашки гладить, секс всегда под рукой? Мужчина хочет жить вместе, когда он для этого что-то делать готов

Гость
#5

Евросоюзу в ближайшее время понадобятся серьезныеобъёмы газа из РФ в связи с чрезвычайной ситуацией в энергетической сфере. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и безопасности Жозеп Боррель.

Гость
#6

По его словам, бешеный рост цен на топливо в Европе связан с тем, что Кремль таким способом хочет решить вопрос с сертификацией газопровода "Северный поток-2" в свою пользу.

Извини дорогой Боррель бизнес есть бизнес, вспомни как вы душили россию санкциями.

Гость
#7

Вместе с тем политик подчеркнул, что европейские государства по-прежнему нуждаются в голубом топливе из России. Текущий объём поставок, прописанный в условиях контракта, планируется увеличить через биржу Санкт Петербурга..

Гость
#8

Депутат Госдумы, академик РАН Геннадий Онищенко заявил, что журналисты британской газеты Sun, которые обвинили Россию в краже формулы вакцины от коронавируса AstraZeneca, нуждаются в психологической экспертизе.

#9

Ну, значит машина важнее совместного проживания. Каждому свое.

#10
Гость

А как это он хочет жить вместе? Он такой будет ни о чем не беспокоиться, а вы будете ему пирожки печь, романтИки устраивать, рубашки гладить, секс всегда под рукой? Мужчина хочет жить вместе, когда он для этого что-то делать готов

Я ему ничего не глажу и не стираю, речь о другом. Сразу обозначаю что не повариха

Гость
#11

ТАк пошлите парня. НЕ видит он с Вами семью, так и зачем он Вам. И Вас я понять не могу. Малосемейка, это не меньше 25 м.кв. Вполне 2 человека поместятся.

#12

А к вам не вариант?

Сама по себе
#13

Вы хотите вместе жить? Он отвечает - нет денег на съем = не хочу.
Секс есть, машина есть, выплатит кредит, купит квартиру. Нет вас в его планах. Секс есть.

Гость
#14

Мужик в 32 живет с матерью и хочет съехать к девушке в малосемейку. Прям великолепно, хватайте скорее такое сокровище, вдруг другая в клюве унесёт его в свою малосемейку ☺️

Гость
#15
aleftinalopuhina

Я ему ничего не глажу и не стираю, речь о другом. Сразу обозначаю что не повариха

Так он пока с мамо живет. После этого к вам будет с этим приставать со словами "тыжеженщина"

Гость
#16

Пока не готов?..))) А, когда он будет готов?..)) если мужик в 32 года живёт с мамой - бежать от такого надо. Жильё он оплачивать не может, кредит за машину не может. Мама, поди, стирает, готовит, убирает. Спит пусть тоже с мамой.
Меня бы вывернуло от отвращения с таким разговаривать, не то, что спать!
Девушка, у вас большие проблемы с самооценкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: