Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Говорили про совместное проживание... но я так поняла, что он хочет снимать квартиру напополоам... но я еще не работаю! Неужели он этого не понимает? Просто я думаю, что за жилье должен платить мужчина... у кого какие мысли?)

Любовь
11 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

стесняюсь спросить, а он хоть знает, что вы не работаете? а то действительно как то странно. откуда деньгам то у вас появиться?

Grammar Nazi
#2
Любовь

Просто я думаю, что за жилье должен платить мужчина... у кого какие мысли?)

Ну Вы спросите у своего мужчины, что он на этот счет думает ;)

Магнит удачи
#3

И я думаю,что за жилье должен платить мужчина.А вот какие у него мысли,мы ж не форум телепатов. Если уж жить вместе собираетесь,прямым текстом про его мысли нельзя спросить?

Здравый смысл
#4

Давайте сразу составим список, что должен ваш парень и сразу ему выкатим?! м?

#5

Сёдня хата напополам,завтра-продукты в холодильнике у каждого свои.Не проживайте с ним совместно

Любовь
#6
лугл

стесняюсь спросить, а он хоть знает, что вы не работаете? а то действительно как то странно. откуда деньгам то у вас появиться?

канешно он в курсе) он ожидает, что мне в этом плане родители помогать будут

гость
#7

я когда к своему переезжала,мы не снимаем,в его квартиру!он сразу сказал,мне от твоих родителей никакая помощь не нужна!

т.к. они сначала решили,что надо помогать!

по мнению моего мужчины,раз он меня привел в свой дом,теперь все мое матер.обеспечение на нем!

а ваш,извините нахал,на ваших родителей надеется!вы будете с ним жить,готовить,убираться,спать с ним,а за половину этого будут платить родители?!наглость с его стороны! и кем вы будете считаться?семья?друзья?сожители?

Любовь
#8

вот и я о том же, меня это мягко говоря смущает... я ему и говорю, что это бред... а как оно будет еще непонятно! я конечно понимаю, что и он миллионы не зарабатывает, но все же...

#9

ну так и скажи ему что денег нет, если хочет снимать пополам

Любовь
#10

напополам, играют свадьбу напополам и т.п. просто раньше это было не совсем принято, свадьбу оплачивал жених,да и жилье зачастую тоже... я не говорю, что это неправильно...каждый выбирает свое, просто для меня это неприемлемо...

Любовь
#11

ой,кажется пропало начало моего сообщения) я написала, что для меня не совсем принято вот это вот напополам, хотя многие считают правильным снимать напополам...волна сейчас какая-то такая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: