Гость
Статьи
Совместное проживание.

Совместное проживание.

Через какое время лучше съезжаться с мужчиной?

Светлана
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После свадьбы

#2

Когда сделал предложение - тогда уже можно, считаю)

Гость
#3

мы съехались через 2 месяца. до этого я изредка оставалась у него, в основном на выходных. и вот уже 7 месяцев живем вместе. скоро жениться планируем)))

Гость
#4

Когда оба захотите, тогда и съезжайтесь. Только не забудьте четко обговорить, что и вы, и он ждете от совместного проживания и чем все должно закончиться. Если вы хотите замуж, то надо обговаривать сроки совместного проживания до подачи заявления в ЗАГС. А то потому будете строчить темы, что живете вместе сто лет, а замуж не берет и не собирается.

#5

У меня подруга приняла решение, попробовать жить с парнем, мол проверить как будет потом.
Но теперь она плачет, ругается с ним из за того что его и так устраивает жить, она хочет замуж, а он говорить а чем так плохо мы же вместе, кольца же не главное.

Вообщем я советую после свадьбы.

вау
#6
ТаняТанюша20

У меня подруга приняла решение, попробовать жить с парнем, мол проверить как будет потом.
Но теперь она плачет, ругается с ним из за того что его и так устраивает жить, она хочет замуж, а он говорить а чем так плохо мы же вместе, кольца же не главное.

Вообщем я советую после свадьбы.

Ну вот она проверила, вроде ей не нравится, а чего не уходит от него?)

вау
#7

Как не сможете друг без друга. Мы съехались через год отношений, и то случайно так вышло, а за месяц до этого чуть не разошлись вообще, отношения постоянно были "на грани", а как съехались то все проблемы исчезли.

Гость
#8

Когда есть планы на женитьбу и детей, в качестве тест-драйва и притирки.

Гость
#9
ТаняТанюша20

У меня подруга приняла решение, попробовать жить с парнем, мол проверить как будет потом.
Но теперь она плачет, ругается с ним из за того что его и так устраивает жить, она хочет замуж, а он говорить а чем так плохо мы же вместе, кольца же не главное.

Вообщем я советую после свадьбы.

С обоими мужьями жила до свадьбы. С первым пол года, со вторым год. Оба до сожительства делали предложение. Но с первым были еще слишком мало знакомы, а второй тоже как и я считал, что до свадьбы обязательно надо пожить вместе. Никаких рыданий, уговоров, или сюрпризов не было.

Гость
#10

Как то само получилось, он приезжал ко мне по средам и еще на выхоные, (где-то спустя 4-5 месяцев после знакомства), потом начал уезжать по средам, а остальные дни быть у меня. Ну и на 4 году наших отношений я поняла, что мы вроде живем вместе уже давно, но если б мне не сказал соседка, я б долго еще не заметила этого.

Гость
#11

Кому как лучше, я не знаю. Про себя могу сказать, что съехались мы после 4,5 месяцев встреч, ещё через 1,5 года поженились. Всё как-то само собой происходило, без напряга.

Гость
#12

После свадьбы.

Машуля
#13

стали жить вместе чуть меньше чем через год после того как начали встречаться. еще через 2 года поженились)

#14
вау

ТаняТанюша20У меня подруга приняла решение, попробовать жить с парнем, мол проверить как будет потом.

Но теперь она плачет, ругается с ним из за того что его и так устраивает жить, она хочет замуж, а он говорить а чем так плохо мы же вместе, кольца же не главное.



Вообщем я советую после свадьбы.
Ну вот она проверила, вроде ей не нравится, а чего не уходит от него?)

он не отпускает! а она ведется, не может без него, 100 раз унижается, постоянно плачет на работе, ссорится с ним. и в этом ее ошибка что она не может пойти против него, она выбрасывает его вещи, он уходит но через неделю приходит просит вернутся и она соглашается.

Гость
#15

как только мужчина сам начнет говорить об этом и когда будет иметь серьезные планы и цели то есть если все двухсмысленно и не четко в его ответах лучше даже не пробовать

Гость
#16

Для меня - сожительство приемлимо только после подачи заявления в ЗАГС, поскольку я ищу именно серьёзные отношения с перспективой на семью. А, сами поинмаете, пока нет предложения\кольца\заявления, то это всё - вилами по воде. Нет ничего более постоянного, чем временное.

Но в принципе думаю, что можно год-полтора повстречаться, а потом съехаться. Но надо сразу обговаривать цели этого совместного проживания и ставить сроки. Мол, съехались и через полгода подавать заяву в ЗАГС. если нет такого и парень начниает даже спустя полгода увиливать - рвать без сожаления такие отношения! Думаю, мысль поняли, автор).

Гость
#17

Имхо - до предложения.

Гость
#18

Лучше после свадьбы. Некоторые после подачи заявления.
Остальное глупость, с мужиком можно годами жить и не узнать его.

знак вопроса
#19

совместное проживание отодвигает или вообще отрицает свадьбу... но многое зависит сколько вам обоим лет ?? 19 ..30 39 ?? как вопрос с детьми решен...

вау
#20
ТаняТанюша20

он не отпускает! а она ведется, не может без него, 100 раз унижается, постоянно плачет на работе, ссорится с ним. и в этом ее ошибка что она не может пойти против него, она выбрасывает его вещи, он уходит но через неделю приходит просит вернутся и она соглашается.

Она сама виновата, никто ее не держит, просто она себя не уважает. И дело тут не в том, что она с парнем согласилась жить до свадьбы.

мышь мартовская
#21
Гость

Для меня - сожительство приемлимо только после подачи заявления в ЗАГС, поскольку я ищу именно серьёзные отношения с перспективой на семью

Да ниче вы не успеете пережить за пару месяцев. Ни ремонта совместного, ни совместных вложений. А совместимость лучше (проще) тестировать до, чем после.

#22
мышь мартовская

Да ниче вы не успеете пережить за пару месяцев. Ни ремонта совместного, ни совместных вложений. А совместимость лучше (проще) тестировать до, чем после.

Да уж.
Совместный ремонт - это показатель.

мышь мартовская
#23
ТаняТанюша20

У меня подруга приняла решение, попробовать жить с парнем, мол проверить как будет потом.
Но теперь она плачет, ругается с ним из за того что его и так устраивает жить, она хочет замуж, а он говорить а чем так плохо мы же вместе, кольца же не главное.

Вообщем я советую после свадьбы.

То есть расторжение брака через ЗАГС/суд - легче, чем собрать вещи и вытолкать с ними/самой на выход? ))
А плакливость и ругливость - это природное, регистрацией брака не обусловленное.

#24
Светлана

Через какое время лучше съезжаться с мужчиной?

А на самом деле нет никаких норм.

Но раз есть сомнения - тоооооооооооо......... лучше вообще никогда.

мышь мартовская
#25
_Весна красна

Да уж.
Совместный ремонт - это показатель.

Показатель-нет, но нервяк тот еще. ) Для многих.

#26
вау

Она сама виновата, никто ее не держит, просто она себя не уважает. И дело тут не в том, что она с парнем согласилась жить до свадьбы.

Прывет ;)

#27
мышь мартовская

_Весна краснаДа уж.

Совместный ремонт - это показатель.
Показатель-нет, но нервяк тот еще. ) Для многих.

Неее, я не шутила.
Показатель, да еще и какой.
Тут с мужем сто лет живешь и то убить хочется...... ;)

Гость
#28
_Весна красна

мышь мартовская_Весна краснаДа уж.



Совместный ремонт - это показатель.

Показатель-нет, но нервяк тот еще. ) Для многих.

Неее, я не шутила.
Показатель, да еще и какой.
Тут с мужем сто лет живешь и то убить хочется...... ;)

Болтушка :)!

вау
#29
_Весна красна

Прывет ;)

Привет)

мышь мартовская
#30
_Весна красна

Тут с мужем сто лет живешь и то убить хочется...... ;)

Жив же. И то ладно ))

#33
Гость

_Весна краснамышь мартовская_Весна краснаДа уж.







Совместный ремонт - это показатель.



Показатель-нет, но нервяк тот еще. ) Для многих.



Неее, я не шутила.

Показатель, да еще и какой.

Тут с мужем сто лет живешь и то убить хочется...... ;)

Болтушка :)!

Привет Тарелка ;)

#34
мышь мартовская

Жив же. И то ладно ))

Но иногда.......... иногда.....................временами..........

Думаю - вот возьму и ПРИДУШУ НА ФИГГГ!! ;)

#35
Язьва

Введите в курс дела ,чтобы я могла выразить свое авторитетное мнение по вопросу и не обосраться ))))

Я считаю, что если пара пережила ремонт квартиры - то уже можно съезжаться и вообще считать отношения серьезными ;)

мышь мартовская
#36
_Весна красна

Думаю - вот возьму и ПРИДУШУ НА ФИГГГ!! ;)

Не убий! Сама.

Гость
#37

[quote="_Весна красна"]

Болтушка :)!

Привет Тарелка ;)[/quote

:) Привет-привет! Питер на месте :)?

#38
мышь мартовская

Не убий! Сама.

Ой, да ладно!
Мне можно - я неверующая ;))

Гость
#40
_Весна красна

Но иногда.......... иногда.....................временами..........

Думаю - вот возьму и ПРИДУШУ НА ФИГГГ!! ;)

Не, это а) преднамеренное с особой жестокостью; б) долго сидеть; в) неизвестно в какой компании.

#41
Гость



Болтушка :)!

Привет Тарелка ;)[/quote

:) Привет-привет! Питер на месте :)?

Увы ;)
За последние несколько месяцев ближе к экватору его не отнесло ;)

мышь мартовская
#42
_Весна красна

Ой, да ладно!
Мне можно - я неверующая ;))

Трасологи понабегуть.. прочие всякие сверхчеловеки... Неее, я - против.

вау
#43
_Весна красна

Я считаю, что если пара пережила ремонт квартиры - то уже можно съезжаться и вообще считать отношения серьезными ;)

А ремонт чьей квартиры?)))

#45
Гость

_Весна краснаНо иногда.......... иногда.....................временами..........



Думаю - вот возьму и ПРИДУШУ НА ФИГГГ!! ;)

Не, это а) преднамеренное с особой жестокостью; б) долго сидеть; в) неизвестно в какой компании.

Ф стене замурую ;)

У нас как раз все лето будет в этом "прекрасном" состоянии - вот я уже морально готовлюсь ;)

#46
Язьва

Это да.конечно.......с одной стороны.
С другой -ремонт уже сделан ,на фик с ним съезжаться? ))))

Тоже правильно ;)
Главное чтобы он за ремонт не со своей карточки платил ;)

Гость
#47
_Весна красна

Увы ;)
За последние несколько месяцев ближе к экватору его не отнесло ;)

Сыро, ветрено и мрачно :)? Скучаю по наглым белкам в Петергофе.

#48
вау

А ремонт чьей квартиры?)))

Обсчей ;)

Так что тебя мы еще сложившейся парой не щитаем.
ВОТ! ;)

#49
мышь мартовская

_Весна краснаОй, да ладно!

Мне можно - я неверующая ;))
Трасологи понабегуть.. прочие всякие сверхчеловеки... Неее, я - против.

Ничо! *сплюнув через дырку в зубе*

Нас мало - но мы - в тельняшках ;)

Гость
#50

[quote="_Весна красна

Ф стене замурую ;)

У нас как раз все лето будет в этом "прекрасном" состоянии - вот я уже морально готовлюсь ;)[/quote]

О-о, ой-ой, отпуск главнее ремонта.