Гость
Статьи
Муж скрывает доход, …

Муж скрывает доход, общается с бывшей

Живём с мужем 2 года в браке, до этого 2 года встречались. И по-моему, я до брака напялила розовые очки. Изначально была проблема: муж общался с бывшей женой, она на него работает. Детей у них нет, но помогал ей во всем. Мне это не нравилось, даже расставались. Потом она стала жить далеко, и проблема отпала. Вот недавно узнала, что купил ей дорогую вещь, сказал, что для работы надо. А незадолго до этого забыл про мой день рождения. И узнала, что продолжает общение по телефону, а темы не только про работу. Естественно, это все скрывается. Но помимо этого, скрывает и доход. Видела, как удаляет смс из банка. Денег домой приносит немного, бытовую технику не покупает, на отдых не ездим ( свой доходом я оплачиваю ипотеку ). Естественно, рожать от него я передумала. Предложила развод - не хочет, считает, что нормально живём. Всё, что мне не нравится, я ему высказала, но ничего не меняется. Вот то ли я ерундой страдаю, то ли мне ещё какой отрезвляющий факт надо обнаружить, чтобы послать его. #муж #бывшая

Alisha15
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаю вам смелости ,уважения и любви к себе. Это некрасивое поведение однозначно,со стороны мужа. Но тут уж,вам выбирать. Если вас это не устраивает - говорите раз . Что вас такие отношения не устраивают . Они доллнв либо поменяться ,либо вы расходитесь. Спмо собой,вы больны в случае чего ГОТОВЫ разойтись. Если вы выберите СЕБЯ.

Гость
#2

Если вы действительно хотите развод, то подавайте на него сами, это несложно. Муж высказал свое видение ситуации, с его точки зрения все прекрасно.

Василий
#3

Мало ли он не хочет развода. Разводитесь.

Гость
#4

Автор, вы ему удобны, зачем ему разводиться? Прекращайте быть удобной, требуйте с него оплату за все, сам побежит разводиться.

Alisha15
#5
Гость

Если вы действительно хотите развод, то подавайте на него сами, это несложно. Муж высказал свое видение ситуации, с его точки зрения все прекрасно.

Да вот дело то не в пойти. Это мой 4ый брак. Подавать умею и через ЗАГС и через суд. Застряла психологически....

Alisha15
#6
Гость

Автор, вы ему удобны, зачем ему разводиться? Прекращайте быть удобной, требуйте с него оплату за все, сам побежит разводиться.

Так он и так за все платит, но минимально что-ли старается везде отделаться, подешевле. Эта психология нищеброда что-ли. Или жмотничество. Или экономия на тех, на ком можно экономить. Походу последнее, и правда, удобненько. Я выставила его вещи. Он их обратно занёс, я уже и не готовлю, не стираю ему, так он сам все начал делать. Фигня какая-то

#7

вы удобная для него ... а он женат на своей бывшей до сих пор в голове ... делайте выводы... хотя вы и сами все понимаете

Alisha15
#8
Фунтик

вы удобная для него ... а он женат на своей бывшей до сих пор в голове ... делайте выводы... хотя вы и сами все понимаете

Это самое стремное - быть удобной женщиной((

#9
Alisha15

Это самое стремное - быть удобной женщиной((

ну так делайте выводы ... всегда нужно на поступки смотреть ибо по ним только видно как человек к вам относится, а слова это пыль ибо можно, что хочешь говорить... задумайтесь об этом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: