Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Отношения зашли в тупик после родов. Как выбираться из них??? Прошу совета а не осуждкния. Родила 5м назад, после родов нет близости соовсем, стали часто ругатся. Проблеима в том что польностью зависима от его денег и жилья. Если раньше мы могли поругатся не унижая друг друга, то теперь всё гораздо хуже. Секса нет, может из 10 мес, было пару раз и то он получил что хотел а я в пролёте осталась. Есть подозрения что у него есть другая дама. Как проверить не знаю. Живем сейчас порозень. Он в командировках по 3 недели, дома бывает 2 недели. Стали жить как соседи в общаге. В выходные никуда не ходим ребенка есть с кем оставить. Он стал чаще пить проктически каждый день. Говорю что переживаю о здоровье его, а он в ответ: что я наоборот хочу его смерти. Как-то попросила его прилететь домой на выходные побыть с ребенком скучает, он прилетел только не к ребенку. Устроил скандал убежал к своим дркжкам попил пивасик, на следуйщийдень поспал до сомалета собрался и свалил, на ребенка чихать он хотел. Были мысли канечно уйти. Было заявление уже написано на развод он просил прощения говорил что изменится но всё осталось по прежднему. Пыталась разговаривать но он начинает перебивать и свою лепту недовольствия вставлять. Договорится о чём либо с ним пррсто невозможно. Венит меня вечно вовсем. Сломается что то дома я виновата значит, пришлось один раз самой чинить машинку стиральную менять кожух люка. Нет ласки внимания секса ничего кроме скандалов унижений недовольствия и всего остального ***. #отношения

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женское щщастье, был бы милый рядом, вот оно
😁

Гость
#3

У вас нет никаких отношений, вам не из чего выбираться. Вы даже живете порознь. От какого "его" жилья вы зависите?

#4

Живете порознь? А это как и с кем?

Ника, уже и такого не хочется.
#5
Гость

Женское щщастье, был бы милый рядом, вот оно
😁

Сори что так поздно отаечаю. 1-е дети у моих родителей были. Они не чужие мне люди. Сейчас мой дети и наш общий сын живем все вместе. Сын мужа ушел от нас к своей маме, ну и славу богу. Стал ревновать отца ковсем подряд устаивал истерики вечно. Муж сам принял решение без моего участия чтобы его отправить к маме

Ника
#6
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла, теперь всем советую ее

А это кто?

Ника
#7
Гость

У вас нет никаких отношений, вам не из чего выбираться. Вы даже живете порознь. От какого "его" жилья вы зависите?

Я живу в его квартире и он приезжает переодически. И начинается полный ад, вечно орет, недовольстве постоянно с его стороны. Можно ведь как то реагировать на вещи спокойно. Я не знаю может его воспитывали так что надо орать или у него психическое расстройство, или его всё зае*****, поэтому он себя ведет как ***. Надоело гадать и думать что с ним такое. Хочу уйти но некуда. Думала о том чтобы расстаться с условием что он предоставит на жилье. Потому что бывшей жене и детям он предоставил кв.

Ника
#8
life is ?

Живете порознь? А это как и с кем?

Муж живет в Москве три недели потом приезжает домой на две недели. И постоянно устраивает пиз***. Пьянки ежедневные может собраться и свалить меня послать. А когда было дело что на развод подала ходил как шолковый. Сейчас мне не звонит сам, а если я наберу заводится из-за всего начинает матом крыть и бросает трубку. Такое впечатление что его воротит от меня. Ну если даже так сказал бы ну всё напились расходимся. Или он добивается того чтобы я собрала ребёнка и сама освободила жилплощадь ему. А потом сказать что я её не выгонял она сама ушла. Кстати бывшая жена его ушла сама на степную квартиру с двумя детьми. Он только через полтора года им купил квартиру. В которой половина его. Просто не знаю что делать, раньше было что поговорили и как бы всё идет отлично, но сейчас он даже разговаривать ни очки не хочет сомной. Просто посылает меня и бросает трубку если дома то может встать и уйти. Что за поведение у него я не знаю. Но мне не отпускает мысль что у него другая женщина есть

Василий
#10

Выдумывает. Врёт.
Отношения в виде сожительства это и есть тупик.

#11
Ника

Муж живет в Москве три недели потом приезжает домой на две недели. И постоянно устраивает пиз***. Пьянки ежедневные может собраться и свалить меня послать. А когда было дело что на развод подала ходил как шолковый. Сейчас мне не звонит сам, а если я наберу заводится из-за всего начинает матом крыть и бросает трубку. Такое впечатление что его воротит от меня. Ну если даже так сказал бы ну всё напились расходимся. Или он добивается того чтобы я собрала ребёнка и сама освободила жилплощадь ему. А потом сказать что я её не выгонял она сама ушла. Кстати бывшая жена его ушла сама на степную квартиру с двумя детьми. Он только через полтора года им купил квартиру. В которой половина его. Просто не знаю что делать, раньше было что поговорили и как бы всё идет отлично, но сейчас он даже разговаривать ни очки не хочет сомной. Просто посылает меня и бросает трубку если дома то может встать и уйти. Что за поведение у него я не знаю. Но мне не отпускает мысль что у него другая женщина есть

Поговорите и все, что ещё?

Не хочет говорить, на развод тогда придется. Да, не исключено, что он пьет и нашел себе такую же, вместе пьют и развлекаются, для чего вы ему тогда, когда он нашел смысл жизни в данный период?

Гость
#12

Вот говоришь же мужику ..отстань ..а он нет...же ..все равно *** здесь

Гость
#13
Гость

Женское щщастье, был бы милый рядом, вот оно
😁

Смотря ещё какой..то этот милый

Гость
#14
Гость

У вас нет никаких отношений, вам не из чего выбираться. Вы даже живете порознь. От какого "его" жилья вы зависите?

Золотые слова..

Гость
#15
life is ?

Живете порознь? А это как и с кем?

Ну что значит за вопрос как и с кем..если люди давно живут порознь разве должны быть такие вопросы?

Гость
#16
Ника, уже и такого не хочется.

Сори что так поздно отаечаю. 1-е дети у моих родителей были. Они не чужие мне люди. Сейчас мой дети и наш общий сын живем все вместе. Сын мужа ушел от нас к своей маме, ну и славу богу. Стал ревновать отца ковсем подряд устаивал истерики вечно. Муж сам принял решение без моего участия чтобы его отправить к маме

Ужас сын ревновал к отцу? А кто сын! А кто отец?

Гость
#17
Ника

А это кто?

Нах это Нан?

Гость
#18
Ника

Я живу в его квартире и он приезжает переодически. И начинается полный ад, вечно орет, недовольстве постоянно с его стороны. Можно ведь как то реагировать на вещи спокойно. Я не знаю может его воспитывали так что надо орать или у него психическое расстройство, или его всё зае*****, поэтому он себя ведет как ***. Надоело гадать и думать что с ним такое. Хочу уйти но некуда. Думала о том чтобы расстаться с условием что он предоставит на жилье. Потому что бывшей жене и детям он предоставил кв.

Может он глухой? 🤣🤣🤣🤣 Поэтому орет

Гость
#19
Ника

Я живу в его квартире и он приезжает переодически. И начинается полный ад, вечно орет, недовольстве постоянно с его стороны. Можно ведь как то реагировать на вещи спокойно. Я не знаю может его воспитывали так что надо орать или у него психическое расстройство, или его всё зае*****, поэтому он себя ведет как ***. Надоело гадать и думать что с ним такое. Хочу уйти но некуда. Думала о том чтобы расстаться с условием что он предоставит на жилье. Потому что бывшей жене и детям он предоставил кв.

Одним словом - святой 🤣🤣🤣

Гость
#20
Ника

Муж живет в Москве три недели потом приезжает домой на две недели. И постоянно устраивает пиз***. Пьянки ежедневные может собраться и свалить меня послать. А когда было дело что на развод подала ходил как шолковый. Сейчас мне не звонит сам, а если я наберу заводится из-за всего начинает матом крыть и бросает трубку. Такое впечатление что его воротит от меня. Ну если даже так сказал бы ну всё напились расходимся. Или он добивается того чтобы я собрала ребёнка и сама освободила жилплощадь ему. А потом сказать что я её не выгонял она сама ушла. Кстати бывшая жена его ушла сама на степную квартиру с двумя детьми. Он только через полтора года им купил квартиру. В которой половина его. Просто не знаю что делать, раньше было что поговорили и как бы всё идет отлично, но сейчас он даже разговаривать ни очки не хочет сомной. Просто посылает меня и бросает трубку если дома то может встать и уйти. Что за поведение у него я не знаю. Но мне не отпускает мысль что у него другая женщина есть

Та не это он выебыаается по причине присутствие программы...и не более чем

Гость
#21
Василий

Выдумывает. Врёт.
Отношения в виде сожительства это и есть тупик.

Чушь н . отношения без чувств вот где птздец

Гость
#22
life is ?

Поговорите и все, что ещё?

Не хочет говорить, на развод тогда придется. Да, не исключено, что он пьет и нашел себе такую же, вместе пьют и развлекаются, для чего вы ему тогда, когда он нашел смысл жизни в данный период?

🤣🤣🤣🤣🤣ну это знаете ли личное дело каждого.. никто никому не запрещает - найдите по себе..то что вам нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: