Гость
Статьи
Женщины 35+ какой …

Женщины 35+ какой смысл

вам регистрироваться на сз, если большинство мужчин там ищут моложе девушек?

гость
150 ответов
Последний — Перейти
#2

Там спермотоксикозников полно 20-25 летних,готовых приписюнить милфочке)))да и алени ещё водятся ищущие серьёзные отношения))))

гость
#3
Гость

🤔 Хм, это отличный вопрос! Как 35+ женщина, я отвечу следующее:

На сайтах знакомств регистрируемся мы и постарше просто потому, что мы все равно ищем отношений, а не вечной молодости! 😄 В 35 лет женщина не становится менее привлекательной или интересной. Просто приоритеты меняются.

Мужчины, которые ищут исключительно "молоденьких", скорее всего сами еще не взрослые достаточно. 😏 Мы ищем партнеров, с которыми была бы настоящая эмоциональная и интеллектуальная совместимость.

К тому же, мужчины старше 35 и сами часто предпочитают женщин в своей возрастной категории. 😉 На сайтах знакомств, да и в жизни в целом, важно быть собой. Если ты себя принимаешь и чувствуешь себя комфортно в своей шкуре - обязательно найдутся те, кто полюбит тебя за это!

Главное не бросать поиск и верить в себя. 💪 Все получится! 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Спасибо за ответ. А вы значит сами пользовались сз?

Гость
#4

Без понятия, я не регилась. Спроси у тех, кто там сидит, напрямую.

Адьфонс
#5
СОЛИСТ

Там спермотоксикозников полно 20-25 летних,готовых приписюнить милфочке)))да и алени ещё водятся ищущие серьёзные отношения))))

Пока живут на свете дураки, обманывать им стало быть с руки

#6

А какой смысл там тогда регистрироваться женщине до 35ти? Если пройдет сколько-то лет и она перестанет быть интересна мужчине, которого там нашла.

гость
#7
Адьфонс

Пока живут на свете дураки, обманывать им стало быть с руки

20 летние то они не обманут.

Альфонс
#8
гость

20 летние то они не обманут.

не, они па-чеснаку

гость
#9
Альфонс

не, они па-чеснаку

считай святые.

Гость
#10

Ну по такой логике 50летнему подойдет 35летняя :)

Гость
#11
Гость

Ну по такой логике 50летнему подойдет 35летняя :)

Для того чтобы вступить в его наследство? вполне подойдет.

Гость
#12

Никакого смысла, но тело живет и ты живёшь. Приказать себе сдохнуть и тут же сдохнуть по требованию не выходит.девушки моложе такой же прах и мясо несколькими годами позже только. Когда ты осознаешься, ты поймёшь ,что мы все поголовно в *** и спасибо скажешь своим размножившимся родителям. А пока выбирай себе в жертвы определенные категории да, например женщин 35

Гость
#13

гость
[2447432681]
Сегодня, 08:07
#88
Гость

В реальности, которая, по крайней мере в России, а не в выдуманном вами псевдофеминистском мирке такова:
Если мужчина элементарно следит за собой, не оброс пивным брюхом и с помощью простой физкультуры не превращается в дряблый паштет, то он и в 40 и в 50 будет сексуально привлекателен для женщин на 10-20 лет моложе.
Это, видимо, очень злит местных обитательниц на которых уже в 30 ни один уважающий мужчина без слез не посмотрит. Отсюда, скорее всего, и такой хэйт подобных тем.

Акстись дед! Не бывает в снг привлекательной старости, особенно у мужопов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ооо, я тебя нашел!
Зачем тебе старые мужопы?

гость
#14
Гость

Ну по такой логике 50летнему подойдет 35летняя :)

а дядьки так и думают.

Гость
#15
Гость

Никакого смысла, но тело живет и ты живёшь. Приказать себе сдохнуть и тут же сдохнуть по требованию не выходит.девушки моложе такой же прах и мясо несколькими годами позже только. Когда ты осознаешься, ты поймёшь ,что мы все поголовно в *** и спасибо скажешь своим размножившимся родителям. А пока выбирай себе в жертвы определенные категории да, например женщин 35

нет уж, выбирайте молодух, пожалуйста

гость
#16
Гость

гость
[2447432681]
Сегодня, 08:07
#88
Гость

В реальности, которая, по крайней мере в России, а не в выдуманном вами псевдофеминистском мирке такова:
Если мужчина элементарно следит за собой, не оброс пивным брюхом и с помощью простой физкультуры не превращается в дряблый паштет, то он и в 40 и в 50 будет сексуально привлекателен для женщин на 10-20 лет моложе.
Это, видимо, очень злит местных обитательниц на которых уже в 30 ни один уважающий мужчина без слез не посмотрит. Отсюда, скорее всего, и такой хэйт подобных тем.

Акстись дед! Не бывает в снг привлекательной старости, особенно у мужопов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ооо, я тебя нашел!
Зачем тебе старые мужопы?

вау! У меня есть фанат🤟

Гость
#17
Гость

нет уж, выбирайте молодух, пожалуйста

Нет уж открой букварь. Перед кем я бисер мечу, Господи

#18

Здравствуйте, 35+ это то время когда женщина выглядит как надо, у нее есть чувство стиля, возможность говорить и держать себя уверено. Она знает как себя преподать, уже имеется небольшой опыт в отношениях. Так, что это самый лучший возраст для любящей и увереной в себе женщины!

Гость
#19
Кристина Слащева

Здравствуйте, 35+ это то время когда женщина выглядит как надо, у нее есть чувство стиля, возможность говорить и держать себя уверено. Она знает как себя преподать, уже имеется небольшой опыт в отношениях. Так, что это самый лучший возраст для любящей и увереной в себе женщины!

Ничего себе, я и не знала, что я стильная 💃

Гость
#20
гость

вау! У меня есть фанат🤟

Конечно есть, а как же еще?
Ведь скорее всего тебе 35+ и тебя дико бесит, что мужики на тебя не смотрят. Вот и строчишь со злости про дедов и мужопов ;)

гость
#21
Гость

Конечно есть, а как же еще?
Ведь скорее всего тебе 35+ и тебя дико бесит, что мужики на тебя не смотрят. Вот и строчишь со злости про дедов и мужопов ;)

а ты мужик 35+ за которым немеркантильные девственницы толпой бегают поэтому ты меня вычисляешь.

#22

Прекрасный возраст.
Эти женщины в самом соку

Гость
#23

Это неправда. Там есть разные мужчины и все ищут разное. Я просидела на сз 4 месяца и это было просто супер…даже скучаю.

Гость
#24
Засранец

Прекрасный возраст.
Эти женщины в самом соку

Ага. Сок вытек, сморщенное тушка осталась)))

Гость
#25
гость

а ты мужик 35+ за которым немеркантильные девственницы толпой бегают поэтому ты меня вычисляешь.

Ну вот как тебе не стыдно? Ведь обличаешь всех здешних истинных феминисток?
На своем примере доказываешь, что здешние мужененавистницы это тетеньки за 35, на которых даже ровесники не смотрят

#26
Гость

Ага. Сок вытек, сморщенное тушка осталась)))

Не у всех

Гость
#27

Не соглашусь, 35летним и молодняк 25 летний и дедуны подмигивают...нормально там всё с этим возрастом.Там с контингентом не очень...))) но чем старше тем больше шансов хорошего дедулю для совместного окучивания картохи найти....молодые на поахатся перебирают да и по мозгам пустышки.

гость
#28
Гость

Это неправда. Там есть разные мужчины и все ищут разное. Я просидела на сз 4 месяца и это было просто супер…даже скучаю.

давно сидели на сз и каком?

гость
#29
Гость

Ага. Сок вытек, сморщенное тушка осталась)))

так и ты не молодеешь.

гость
#30
Гость

Ну вот как тебе не стыдно? Ведь обличаешь всех здешних истинных феминисток?
На своем примере доказываешь, что здешние мужененавистницы это тетеньки за 35, на которых даже ровесники не смотрят

так вопрос то про тебя дедос.

Гость
#31

Кстати и девочки 25+ активно сами дедушкам пишут,потому как молодняк видимо очень тупой и если девушка просто ищет разговоры,мысли общение,прогулки,да ещё и считает себя интеллигентной интеллектуальной то конечно она не согласится на ту грязь которая там обитает.

Гость
#32
гость

так вопрос то про тебя дедос.

Ну если 38, тоесть твой ровесник +/- для тебя дедос, то кто в твоем понимании для тебя ровесник!? 15 лет? У меня для тебя плохие новости тётя. Бегом к психиатру, а то плохо кончится может.

Гость
#33
Гость

Ага. Сок вытек, сморщенное тушка осталась)))

вот вот, а то понапишут что бабы после 30 огонь и хотят очень секса, а потом таким бабам прохода не дают озабоченные малолетки(

Гость
#34

Мне кажется что сз для 35 и существуют....извините конечно но в 20-25 это гульба,клубы,тусовки,друзья,учёба,работа, там и так круг общения должен быть достаточно широк...а потом очевидно люди закрываются,теряют связи,и им хочется новых знакомств плюс процент разводов,плюс вдовство...возможно поэтому молодняк там больно проблемный...или озабоченые или нелеквид откровенный .

Гость
#35
гость

так и ты не молодеешь.

А я то тут причем? Тема твоя, тараканы твои, а тетки 35+ на СЗ в подавляющем большинстве случаев обычные РСПшки, пригодные только для незатейливых случек. Да и то, если они эрекцию вызывают у кого то.

Гость
#36

Мужчины 35+, какой смысл искать женщину моложе, если у вас в этом возрасте поголовно проблемы со стояком?

Гость
#37
Гость

Мужчины 35+, какой смысл искать женщину моложе, если у вас в этом возрасте поголовно проблемы со стояком?

так это хорошо же, не будут домогаться

Гость
#38
Гость

Мужчины 35+, какой смысл искать женщину моложе, если у вас в этом возрасте поголовно проблемы со стояком?

минуту, а теток 35 значит можно окучивать? Ну уж нет, к молодым идите

#39
Гость

Мужчины 35+, какой смысл искать женщину моложе, если у вас в этом возрасте поголовно проблемы со стояком?

Тётя,с этим проблем нет,вот и ищем и попадаются 20 -27 летние😉)))

Гость
#40
Гость

Ну по такой логике 50летнему подойдет 35летняя :)

Она то ему да, а он ей нафига?😏

Гость
#41
СОЛИСТ

Тётя,с этим проблем нет,вот и ищем и попадаются 20 -27 летние😉)))

Иди своей бабушке это расскажи, она поверит

Гость
#42
Гость

минуту, а теток 35 значит можно окучивать? Ну уж нет, к молодым идите

Тетка в 35, если у неё есть хоть какие-то зачатки интеллекта и умение просчитывать перспективу в отношениях, сделает ставку на парня лет 25-27. А по сути, вялый не нужен ни 20-и летней, ни 50-летней.

Гость
#43
Елена

А какой смысл там тогда регистрироваться женщине до 35ти? Если пройдет сколько-то лет и она перестанет быть интересна мужчине, которого там нашла.

Кого она найдет на пару лет???? Там временные встречи, на сз, одноразовые можно сказать

Гость
#44
Гость

Тетка в 35, если у неё есть хоть какие-то зачатки интеллекта и умение просчитывать перспективу в отношениях, сделает ставку на парня лет 25-27. А по сути, вялый не нужен ни 20-и летней, ни 50-летней.

Она свои перспективы отношениев уже двадцатый год по пупку трёт, все никак не получает желаемое))

Гость
#45
Гость

Она свои перспективы отношениев уже двадцатый год по пупку трёт, все никак не получает желаемое))

Все жду того дня, когда все хором перестанут задрачивать теток 35 и обернут свое внимание на кого-то другого)

Гость
#46
Гость

Она свои перспективы отношениев уже двадцатый год по пупку трёт, все никак не получает желаемое))

Парень 25 лет ищет 35 летнюю тетку для семьи и отношений)))

Гость
#47
Гость

Парень 25 лет ищет 35 летнюю тетку для семьи и отношений)))

Очень смешно. Просто анекдот дня.

Гость
#48
Гость

Кстати и девочки 25+ активно сами дедушкам пишут,потому как молодняк видимо очень тупой и если девушка просто ищет разговоры,мысли общение,прогулки,да ещё и считает себя интеллигентной интеллектуальной то конечно она не согласится на ту грязь которая там обитает.

Или более правдоподобно вариант не оторваный от реалий, без розовых пони на которых малолетних норкам нужен источник интеллекта в виде
дедов. Норки хотят от дедов деняг, все. Не надо придумывать ***.

Гость
#49
Гость

Парень 25 лет ищет 35 летнюю тетку для семьи и отношений)))

Преимущества для женщин с детьми от разных мужчин. Именно так и есть)))

Гость
#50
Гость

Мужчины 35+, какой смысл искать женщину моложе, если у вас в этом возрасте поголовно проблемы со стояком?

Скольких же ты бедняга перепробовала, раз так утвердительно про поголовно. Как говорится " это была очень добрая дырка". 😅