Гость
Статьи
Какой смысл быть …

Какой смысл быть верной женщиной?

А какой смысл быть верной женщиной в мире не верных мужчин?Оглянитесь во круг,неважно насколько женщина красива,умна,хороша собой,хозяйственна,насколько женщина любит и уважает себя,насколько женщина финансово независима,шанс того что ей изменят равен 99%.Обычно женщины говорят что-то типа «а зачем опускаться до уровня мужчин,а зачем заниматься этой грязью,я не хочу изменять»,но опять же какой смысл в этом?Представьте если действительно каждая женщина будет уходить от изменщика,да большая часть женщин в итоге будут одиноки,опять же,а какой в этом смысл?И проблемы зарыты гораздо глубже,мужчинам никогда не прививали семейных ценностей,мужчины всегда были «далеко» от детей,мужчинам не говорят «в твоей жизни должна быть хоть какая-то женщина»,мужчинам так же всегда была предоставлена сексуальная свобода,поэтому мужчинам просто плевать,они изменят в любой момент,большая часть мужчин считают,что мужские измены это нормально и есть те мужчины,для которых переспать с другой и во все не считается изменой,так же мужчины могут сказать «я жену люблю,но сплю с другими для разнообразия».Так зачем мне быть верной женщиной,если какой бы хорошей я не была,даже если мужчина искренне меня полюбит,то он всё равно мне изменит?Это просто какой-то мерзкий круговорот.Раздражает то,что как-будто для женщин мужчина что-то ценное,в то время когда для мужчин «ну не ты,так другая».Как вообще жить в таком мире?

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты для начала, болезная, стань женщиной, а там и вопрос отпадет. наличие сисего и чизды тебя не делает женщиной автоматически.

#2

Все просто. Не живите

Камила
#3

Нет смысла, если вы выбираете свободные отношения

Солист
#4

Согласен с авторкой,такие женщины самые лучшие и носят гордое название Ж.О.П.а - Женщина Общего Пользования!🤗

Гость
#5

не будь, тебя и не просили, чо так разволновалась???

#6

Верной женщине имеет смысл быть при верном мужчине, иначе тоже можно развлекаться на стороне, все ведь полигамны.... и мужчинам и женщинам надо оставить как можно больше детей от разных жен/мужей... Да, ***?😜 Все равны, равнее некуда.

НоЫВоигура
#7

Чем больше будет раскрепощенных,готовых на секс,женщин,тем лучше всем нам будет. Увиделись,познакомились,поснксились не отходя от кассы,кому от этого плохо-то?))

Гость
#8

зачем связываете свою жизнь с неверными? Есть и хорошие есть и плохие.

Гость
#9

Какой смысл птице летать когда рыбы плавают? Да нет никакого смысла, просто природа такой птицу создала - летающий.

Так и тут. Нет никакого смысла, просто природа его создала полигамным (носителем множества сперматозоидов для множественных зачатий), а тебя моногамной (носительницей одной яйцеклетки для одного зачатия от одного самца)

#10

Ну ничего, привыкайте как-то. Женщины не сильно отстают в плане измен, это автор отстала от жизни. И ничего, мужчины привыкают. Все женщины живы, здоровы, ну почти.

Гость
#11

Ну вообще человек независимо от пола либо верный, либо неверный и это не всегда физиологический аспект, еще психологический.

АнонимКа
#12

Вряд ли еще остались дурочки, хранящие верность неверному мужу.
Просто умные скорее - изменяют так, что не попадаются и поют мужьям про верность, а те верят.... :)))

Гость
#13
АнонимКа

Вряд ли еще остались дурочки, хранящие верность неверному мужу.
Просто умные скорее - изменяют так, что не попадаются и поют мужьям про верность, а те верят.... :)))

т.е. ты сама го-вно, твой изменяющий муж го-в-но и тебе спокойнее жить с мыслью, что все вокруг такое же го-вно?

АнонимКа
#14
Гость

т.е. ты сама го-вно, твой изменяющий муж го-в-но и тебе спокойнее жить с мыслью, что все вокруг такое же го-вно?

Я верю в полную взаимность - ни одна уважающая себя женщина не будет терпеть молча измены, ясно?
А я просто предпочитаю не жить с тем, кому не доверяю или приходится проверять. Предпочитаю ценить свою жизнь и не тратить время на тех, кто мне не подходит.

Фатальный
#15

Можете быть сливным помойным ведром

Гость
#16
АнонимКа

Я верю в полную взаимность - ни одна уважающая себя женщина не будет терпеть молча измены, ясно?
А я просто предпочитаю не жить с тем, кому не доверяю или приходится проверять. Предпочитаю ценить свою жизнь и не тратить время на тех, кто мне не подходит.

ты знаешь всех "девочек" не хранящих или хранящих верность изменяющему мужу? не бывает так, что он эбет все что движется, а она его любит и ждет и надеется? нет таких дур? как и дураков - которые верят в очередного "простодруга". Ненавешывай ярлыков и не будешь послана.

#17

Рецепт как попасть в 1%
Необходимо 2 условия.

1) Сила воли у мужчины. (Соответственно мужчина который держит слово, легко может бросит курить и вообще поступает в жизни как мужчина)

2) Мудрая женщина которая может заменить всех женщин.(Где то сестру, где то дочь, где то мать, где то друга)

Причем для женской верности , нужны другие качества.

1) Порядочная девушка
2) любящий мужчина.

Это нужно принять и соответствовать, либо страдать как автор.

АнонимКа
#18
Гость

ты знаешь всех "девочек" не хранящих или хранящих верность изменяющему мужу? не бывает так, что он эбет все что движется, а она его любит и ждет и надеется? нет таких дур? как и дураков - которые верят в очередного "простодруга". Ненавешывай ярлыков и не будешь послана.

Я говорила про уважающих себя женщин - там это не прокатит.
А дуры бывают, чо, потом лечатся от всяких ЗППП, которыми наградил "любимый"... И то временно - и те прозревают.

#19

Мир циничен и моральные ценности и принципы куда-то пропали. Такова жизнь. остается только верить в то, что именно твой избранник - это тот самый 1%. А потом разочаровываться и жить дальше.

#20
Солист

Согласен с авторкой,такие женщины самые лучшие и носят гордое название Ж.О.П.а - Женщина Общего Пользования!🤗

Мужлан,так и ты общаковый

#21
НоЫВоигура

Чем больше будет раскрепощенных,готовых на секс,женщин,тем лучше всем нам будет. Увиделись,познакомились,поснксились не отходя от кассы,кому от этого плохо-то?))

Так женщина даже давая секс просто так н даст,мужик все равно вкладываться будет

#22
Гость

Какой смысл птице летать когда рыбы плавают? Да нет никакого смысла, просто природа такой птицу создала - летающий.

Так и тут. Нет никакого смысла, просто природа его создала полигамным (носителем множества сперматозоидов для множественных зачатий), а тебя моногамной (носительницей одной яйцеклетки для одного зачатия от одного самца)

Полигамен-вид,а не пол) и мы не животные.Сейчас бы быть верной бл*дующему мужику,ага,бегу уже….

#23
Фатальный

Можете быть сливным помойным ведром

Так и мужики общаковые и особо не парятся по этому поводу

#24
Skarlett

Мир циничен и моральные ценности и принципы куда-то пропали. Такова жизнь. остается только верить в то, что именно твой избранник - это тот самый 1%. А потом разочаровываться и жить дальше.

Не нужно ни во что верить, нужно в людях разбирается и книжки правильные читать.

Гость
#25
АнонимКа

Я говорила про уважающих себя женщин - там это не прокатит.
А дуры бывают, чо, потом лечатся от всяких ЗППП, которыми наградил "любимый"... И то временно - и те прозревают.

уважающая СЕБЯ женщина не будет уподобляться го-в-ну, она разведется и уйдет (или выставит), а дура будет "мстить" прчием так мстить что , как правило, тот которому мстят бывает часто не вкурсе мести. Т.е. по-сути станет таким-же гов-ном только "мстящим".

АнонимКа
#26
Гость

уважающая СЕБЯ женщина не будет уподобляться го-в-ну, она разведется и уйдет (или выставит), а дура будет "мстить" прчием так мстить что , как правило, тот которому мстят бывает часто не вкурсе мести. Т.е. по-сути станет таким-же гов-ном только "мстящим".

Подобное к подобному, мужи и жена - одна сатана. Все нормально :))
За что боролся - на то и напоролся.

Солист
#27
Fusk

Мужлан,так и ты общаковый

Нет подруга! Общаковый ̶т̶у̶а̶л̶е̶т̶ это в кого сливают,а не кто сливает😉

АнонимКа
#28
Солист

Нет подруга! Общаковый ̶т̶у̶а̶л̶е̶т̶ это в кого сливают,а не кто сливает😉

Так речь не про туалет, а общаковый тампон - там поелозил, сюда лезет. Фууу

Солист
#29
АнонимКа

Так речь не про туалет, а общаковый тампон - там поелозил, сюда лезет. Фууу

Женщин юзают,значит они общаковые!

АнонимКа
#30
Солист

Женщин юзают,значит они общаковые!

Проснись. Мужиков сама женщина имеет - только она принимает решение: с кем переспать и послать. :)))

Гость
#31
Fusk

Полигамен-вид,а не пол) и мы не животные.Сейчас бы быть верной бл*дующему мужику,ага,бегу уже….

Полигамия = многобрачие ("многосупружие").
Полигамия самцов = полигиния.
Полигамия самок = полиандрия.
Вы животное. Хомо с. - это представитель парвотряда узконосых обезьян семейства гоминид отряда приматов

Гость
#32
АнонимКа

Подобное к подобному, мужи и жена - одна сатана. Все нормально :))
За что боролся - на то и напоролся.

значит я прав был в своем первом посте - твой муж го-в-но, ты го-вно и вам проще живется в увереннсоти что все остальные тоже го-вно. Все правильно - подобное к подобному.

АнонимКа
#33
Гость

значит я прав был в своем первом посте - твой муж го-в-но, ты го-вно и вам проще живется в увереннсоти что все остальные тоже го-вно. Все правильно - подобное к подобному.

У тебя может и г--но. Но это только твои проблемы.
У меня же все зашибись :)))

Солист
#34
АнонимКа

Проснись. Мужиков сама женщина имеет - только она принимает решение: с кем переспать и послать. :)))

А спит она со всеми с кем не лень! Вчера был Слава,сегодня Лёша,завтра Серёжа ....про турецких аниматоров и гостиного персонала я вообще промолчу😎

АнонимКа
#35
Солист

А спит она со всеми с кем не лень! Вчера был Слава,сегодня Лёша,завтра Серёжа ....про турецких аниматоров и гостиного персонала я вообще промолчу😎

Ты лучше волнуйся о том, с кем ты спишь. Вряд ли за тобой очередь:)))

Ника
#36
Fusk

Полигамен-вид,а не пол) и мы не животные.Сейчас бы быть верной бл*дующему мужику,ага,бегу уже….

Вам хочется, а другой нет, я бы перед разводом карточку бы его обнулила., но изменять, это еще с одним мужиком возиться

Солист
#37
АнонимКа

Ты лучше волнуйся о том, с кем ты спишь. Вряд ли за тобой очередь:)))

Мне очередь не нужная у себя один, одной довольствуюсь,испортится-другая её место займёт)

АнонимКа
#38
Солист

Мне очередь не нужная у себя один, одной довольствуюсь,испортится-другая её место займёт)

Ну так женщины к таким мужикам так же относятся - один надоел, завтра другой будет.

Солист
#39
АнонимКа

Ну так женщины к таким мужикам так же относятся - один надоел, завтра другой будет.

И это прекрасно!это самые лучшие женщины,для досуга)))

АнонимКа
#40
Солист

И это прекрасно!это самые лучшие женщины,для досуга)))

Для её досуга,. не для твоего :)))
Она сама выберет, с кем этот досуг ей проводить, вряд ли с тобой.

Гость
#41

От нас че надо? Благословение поахаться на стороне? Вперед! Каждый сам выбирает как прожить свою жизнь

Солист
#42
АнонимКа

Для её досуга,. не для твоего :)))
Она сама выберет, с кем этот досуг ей проводить, вряд ли с тобой.

Пусть выбирает...на наш век женщин хватит,их как го.на за баней)))

АнонимКа
#43
Солист

Пусть выбирает...на наш век женщин хватит,их как го.на за баней)))

Ну вот именно такие вам и светят, поздравляю с находкой своего урорвня!

Солист
#44
АнонимКа

Ну вот именно такие вам и светят, поздравляю с находкой своего урорвня!

Таких женщин более 95%,и ты в их числе!

АнонимКа
#45
Солист

Таких женщин более 95%,и ты в их числе!

Это любимый миф ллядунов, они дальше своего себя не видят :))

Солист
#46
АнонимКа

Это любимый миф ллядунов, они дальше своего себя не видят :))

Естественно! В чужих глазах увидела соринку,в своём бревно не заметила.....

Гость
#47
Солист

Естественно! В чужих глазах увидела соринку,в своём бревно не заметила.....

Вы не понимаете, это другое (с)

АнонимКа
#48
Солист

Естественно! В чужих глазах увидела соринку,в своём бревно не заметила.....

А у меня все отлично. До вас дела нет :))

Солист
#49
АнонимКа

А у меня все отлично. До вас дела нет :))

Молодец! Пользуйся этим ,,отлично,,а то знаешь,бабий век короток 😁

АнонимКа
#50
Солист

Молодец! Пользуйся этим ,,отлично,,а то знаешь,бабий век короток 😁

Да ладно, это у мужиков 30 лет и все - старик. А баба в 45 опять ягодка.