Гость
Статьи
Мужчины с СЗ со своими …

Мужчины с СЗ со своими офигевшими бывшими

Решила значит посидеть на СЗ и пообщаться, сходить на свидания. И некоторые размышления мужчин меня просто удивляют. Один встречался с девушкой с ребенком года 2, а потом она решила расстаться (неудивительно - мужик реально душнила), так он был в шоке, как же так, думал, раз взял ее с ребенком, теперь никуда не денется, тем более она жила раньше с родителями (это прям его слова). Второй товарищ на свидании рассказывал, как девушка скрывала от него некоторую часть доходов, когда выяснилось, разругались и расстались (можно подумать, мужики прям всю инфу выкладывают про себя на 100%). Третий тоже повеселил, рассказал, как встречался с девушкой, по описанию с какой-то замарашкой, а она взяла и кинула его, такого офигенного бреда питта. Типа как так, взял такую посредственность, а ей еще что-то не нравилось. И во многих рассказах меня очень смущает слово "взял". Это уже говорит от том, что отношение к женщине как к вещи. Не представляю, как вообще можно это слово применить по отношению к человеку. В общем, видимо много раз придется сходить на свидания, чтобы найти кого-то более менее адекватного без собственнических замашек....

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну, что вы хотели, СЗ. Там на одного адекватного десять с такими чертями в голове, что страшно становится. Это еще хорошо, если они свое безумие сразу показывают, а бывают, шифруются. И только встрече к пятой о чём-то начинаешь догадываться.

Гость
#2

Не хочу никого обидеть…
Но сайты знакомств это помойка. Обеих полов, да. И тысячи тем не вумане тому доказательство. И сто тысяч комментов в каждой.
Советую всем энергии которую вы тратите на всякое гамно с СЗ, направить на прокачивание себя, и внешнее и внутреннее. Всегда есть куда лучше. Уж спортивная подтянутая фигура в обтягивающих вещах красит каждого. Спортом займитесь бл вместо хождения по свиданиям со всяким сбродом. Если кого обидела сорри. Но так было и есть. У кого то нет проблем со знакомством в реале, у кого-то есть, и это неспроста..

Гость
#3

Слово "взять" нормальное слово. При регистрации брака используется: "Готовы ли вы взять в жёны? Готовы ли вы взять в мужья?"

Автор
#4
Гость

Не хочу никого обидеть…
Но сайты знакомств это помойка. Обеих полов, да. И тысячи тем не вумане тому доказательство. И сто тысяч комментов в каждой.
Советую всем энергии которую вы тратите на всякое гамно с СЗ, направить на прокачивание себя, и внешнее и внутреннее. Всегда есть куда лучше. Уж спортивная подтянутая фигура в обтягивающих вещах красит каждого. Спортом займитесь бл вместо хождения по свиданиям со всяким сбродом. Если кого обидела сорри. Но так было и есть. У кого то нет проблем со знакомством в реале, у кого-то есть, и это неспроста..

Угу-угу.
У меня, например, на работе женский коллектив с редкими вкраплениями женатых мужчин. Мне работу теперь менять? Отбивать женатых? И рассекать в обтягивающих шмотках по улицам, авось, кто внимание обратит? По окончании универа найти мужчину-это квест. И да, СЗ тут сильно выручают.

Автор
#5
Гость

Слово "взять" нормальное слово. При регистрации брака используется: "Готовы ли вы взять в жёны? Готовы ли вы взять в мужья?"

"Взял в жены" и "взял с сайта знакомств", вы реально не видите разницы? Взять замуж-взять на себя ответственность, взять на себя заботу, взять на себя некие обязанности.
На СЗ никто никого не берет, не путайте с собачьим питомником.

Автоответчик
#6

А зачем вам куда-то ходить? Вот посмотрите сами 1. Вы поощряете воровство из семейного бюджета; 2. По вашему быть неряхой вполне нормально. Значит быть воровкой и грязнулей это нормально и мужчина не должен а скорее обязан быть благодарным. Вы думаете, что вы кому будете нужны как верный товарищ с таким мировозрением?

Гость
#7
Автор

Угу-угу.
У меня, например, на работе женский коллектив с редкими вкраплениями женатых мужчин. Мне работу теперь менять? Отбивать женатых? И рассекать в обтягивающих шмотках по улицам, авось, кто внимание обратит? По окончании универа найти мужчину-это квест. И да, СЗ тут сильно выручают.

Вы все прочитали сквозь призму собственного опыта- потому что с вами никто не знакомится. И вы вынуждены идти на СЗ. Передергивать про «обтягивающие шмотки»-вы читали каким местом? Вам написали, что красивая фигура подчёркнутая НЕ БАЛАХОНОМ ( ваша привычная одежда видимо) нравится и мужчинам и женщинам. И есть масса людей которые красиво выглядят и им не нужны СЗ

Но я подозревала что будет такая реакция на мой пост. Ведь это люди из разных миров. Одни следят за собой, красиво выглядят и не были на СЗ ни разу
Со вторыми никто не знакомится и такая вот агрессия. При чем тут работа? Со мной в лифте знакомятся когда я мусор иду выкидывать. Я уже молчу про все остальное.

Автор
#8
Гость

Вы все прочитали сквозь призму собственного опыта- потому что с вами никто не знакомится. И вы вынуждены идти на СЗ. Передергивать про «обтягивающие шмотки»-вы читали каким местом? Вам написали, что красивая фигура подчёркнутая НЕ БАЛАХОНОМ ( ваша привычная одежда видимо) нравится и мужчинам и женщинам. И есть масса людей которые красиво выглядят и им не нужны СЗ

Но я подозревала что будет такая реакция на мой пост. Ведь это люди из разных миров. Одни следят за собой, красиво выглядят и не были на СЗ ни разу
Со вторыми никто не знакомится и такая вот агрессия. При чем тут работа? Со мной в лифте знакомятся когда я мусор иду выкидывать. Я уже молчу про все остальное.

Ааааа, ну, понятно. Раз в лифте знакомятся, то все ясно.
У меня никакой агрессии нет, не путайте с собой. У меня только один вопрос. Ну, вот такие мы, сирые убогие, никто нас не берет, плак-плак 🥲🥲🥲
Вы же умная (умная это точно, я это по вашим советам вижу), зачем же вы, такая королевишна, переносите на нас свой опыт? Ну, вот с вами знакомятся, вам не нужен СЗ. А кому-то нужен.

Гость
#9
Автор

"Взял в жены" и "взял с сайта знакомств", вы реально не видите разницы? Взять замуж-взять на себя ответственность, взять на себя заботу, взять на себя некие обязанности.
На СЗ никто никого не берет, не путайте с собачьим питомником.

Про "взять на себя ответственность" забудьте. Это словесный мусор. Никто из женщин не в состоянии объяснить, что под этим понимается. Просто фраза-пустышка.

Автор
#10
Гость

Про "взять на себя ответственность" забудьте. Это словесный мусор. Никто из женщин не в состоянии объяснить, что под этим понимается. Просто фраза-пустышка.

Да не, я могу 😃
Взять ответственность-это когда отношения становятся серьезными. Когда, например, берете совместую ипотеку-это отвественность. Когда заводите общих детей-это отвественность. Когда официально оформляеие отношения в ЗАГСе-это тоже отвественность, добровольное согласие отказаться от части своей свободы.

Гость
#11

Ну они брали да ответственность видимо за девушек, поэтому так и сказал отношения. А что лично Вы можете предложить мужчине, кроме своей критики в адрес мужчин? Что представляете из себя Вы?

Гость
#12

Тот факт, что они рассказывали вам про бывших, а не про вас спрашивали уже говорит о том, что вы этим мужикам не очень понравились. Так что да, лучше поискать других.

Гость
#13

Ну хорошо ещё что на всех не тратятся, а то покормил бы в кафе или подарок подарил ,а потом она к другому на свидание.

Автор
#14
Гость

Ну хорошо ещё что на всех не тратятся, а то покормил бы в кафе или подарок подарил ,а потом она к другому на свидание.

Да, вы правы. А то кажду кофе поить... Притом еще, собаки страшные, не американо за 90 берут, а каппучино за 190! Кто их, принцесс таких, вырастил?

.
#15

Знакомилась на сайте знакомств. Один смех. Ворох подробностей о бывшей. Детные вообще мрак, сразу хотят познакомить меня с пусе4кой от бывшей, даже не спрашивая моего желания и согласия. Потому что нет стержня, хватают всё подряд, зарываются в обидах и грехах. Такой мозг вынесет. А ведь мужчина должен быть удобным. Больше не сижу на сайте. Я без прошлого. И сама хочу такого же. И романы не кручу, не беру всё, что даёт судьба.

.
#16
Гость

Не хочу никого обидеть…
Но сайты знакомств это помойка. Обеих полов, да. И тысячи тем не вумане тому доказательство. И сто тысяч комментов в каждой.
Советую всем энергии которую вы тратите на всякое гамно с СЗ, направить на прокачивание себя, и внешнее и внутреннее. Всегда есть куда лучше. Уж спортивная подтянутая фигура в обтягивающих вещах красит каждого. Спортом займитесь бл вместо хождения по свиданиям со всяким сбродом. Если кого обидела сорри. Но так было и есть. У кого то нет проблем со знакомством в реале, у кого-то есть, и это неспроста..

Правда. Я и сама, когда сидела на сайте, подг0няла. Видимо, атмосфера сказывалась. Сайт это желание побыстрее устроиться хорошо в жизни, не служить другому, и быть счастливым.

Гость
#17
Автор

Угу-угу.
У меня, например, на работе женский коллектив с редкими вкраплениями женатых мужчин. Мне работу теперь менять? Отбивать женатых? И рассекать в обтягивающих шмотках по улицам, авось, кто внимание обратит? По окончании универа найти мужчину-это квест. И да, СЗ тут сильно выручают.

В чем выручают? Есть видимость свиданий с полу.дурками?

Гость
#18
Гость

Не хочу никого обидеть…
Но сайты знакомств это помойка. Обеих полов, да. И тысячи тем не вумане тому доказательство. И сто тысяч комментов в каждой.
Советую всем энергии которую вы тратите на всякое гамно с СЗ, направить на прокачивание себя, и внешнее и внутреннее. Всегда есть куда лучше. Уж спортивная подтянутая фигура в обтягивающих вещах красит каждого. Спортом займитесь бл вместо хождения по свиданиям со всяким сбродом. Если кого обидела сорри. Но так было и есть. У кого то нет проблем со знакомством в реале, у кого-то есть, и это неспроста..

Всё "ваше" не решает проблему одиночества.

Гость
#19
Автор

Да не, я могу 😃
Взять ответственность-это когда отношения становятся серьезными. Когда, например, берете совместую ипотеку-это отвественность. Когда заводите общих детей-это отвественность. Когда официально оформляеие отношения в ЗАГСе-это тоже отвественность, добровольное согласие отказаться от части своей свободы.

Это ответственность мужчин.
Ответственность женщин-"мужчина должен".😄

Автор
#20
Гость

Это ответственность мужчин.
Ответственность женщин-"мужчина должен".😄

Что ответственность мужчин?
Ипотека. У меня в окружении ВСЕ платят ипотеку пополам, ну может 40/60 в некоторых случаях.
Дети?
Серьезно, знаешь многих мужчин, которые 90% времени с ребенком, а жена где-то там на работе? Смешно.
Объясни еще раз, какую такую неподъемную ответственность на себя берут мужчины? Про содержание не надо, кого вы там на свои 30-40к содержаьь можете, кроме себя и компа?

Гость
#21
Автор

Что ответственность мужчин?
Ипотека. У меня в окружении ВСЕ платят ипотеку пополам, ну может 40/60 в некоторых случаях.
Дети?
Серьезно, знаешь многих мужчин, которые 90% времени с ребенком, а жена где-то там на работе? Смешно.
Объясни еще раз, какую такую неподъемную ответственность на себя берут мужчины? Про содержание не надо, кого вы там на свои 30-40к содержаьь можете, кроме себя и компа?

Никакой
Поэтому так много разводов
Женщина может заработать сама, а сек.с на добровольных началах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: