Гость
Статьи
Мужчина в 35 лет как …

Мужчина в 35 лет как подросток

Живет как подросток - свидания в парках разными девушками, катается на велосипедике, машины нет, живет в хруще без ремонта в наследство, и тот пополам с братом, шуточки подколки эти подростковые вечно. Мы знакомы 1,5 года, на СЗ познакомились, несколько раз виделись (в парках), мне 30, ему 35, как то не сложилось ничего, общались как знакомые иногда, переписывались, созванивались. Он скрыл что есть ребенок от бывшей девушки, рассказал только через полгода общения от этом. На вопрос зачем скрыл ведь я несколько раз спрашивала точно ли нет детей, ответ "а что я должен всем подряд говорить"... Все 1,5 года у меня ощущение что человек косит под такого приятеля непонимашку "ачотакова". Ищет себе обязательно бездетную, с жильем и чтобы зарабатывала стабильно хорошо. На вопрос почему не женился на матери ребенка, ответ "она работать не хотела нормально, то работает, то нет". В общем, несколько раз за 1,5 года он мне предлагал отношения и типа у него "серьезно". Я сначала молча наблюдала что дальше потому что кроме переписок с его стороны не было НИЧЕГО. И вот несколько дней назад он опять за свое "у меня серьезные намерения, грустно без общения с тобой, я хочу отношений". Честно мне уже надоело и я ему прямо написала - ты как 13 летний вечный мальчик в теле здорового мужика 1,9м, хочешь бездетную, а твой ребенок кому то нужен маячащий вместе с бывшей где то на периферии? Хочешь женщину с хорошей работой чтобы не мешала тебе дитачку обеспечивать, а мне это зачем? Я мужчину надежного и серьезного для семьи ищу, а не болтуна с нагуляшем. В общем он со мной попрощался и обиделся, а я вот задумалась, этот человек мне нравился как мужчина, с ним было интересно общаться, но только до тех пор пока я не знала о его ребенке. Неужели наличие одного факта так меняет восприятие? А может мне нравился не он, а мои собственные фантазии, в которых он выглядел серьезным мужчиной в 33-34 года ни разу не женатым и бездетным? Мне казалось он такой разборчивый, а оказалось просто инфантил.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильный вывод сделали - инфантил. Хорошо, что правду ему написали. В топку.

Гость
#2

Вы все правильно сделали.

Если бы ему было 20-25 еще можно было рассматривать человека с такими взглядами на жизнь.
А когда женщина готова на отношения с мужчиной старше, она обычно хочет компенсировать эту разницу серьезностью, стабильностью и финансовой поддержкой со стороны мужчины.

Беня
#3

"Я в 30 лет мужчину надежного ищу."

Угу. У мужчин наибольший пик сексуальной активности приходится на 16-25 лет. Вас там не было. По статистике в 25 лет мужчины в 4-8 раз чаще занимаются сексом, чем в 35.
Привычки закладываются до 20 лет - как привычка быть толстым или худым, любить соленое или сладок - там Вас тоже не было.
Чтобы стать женой генерала, нужно...

Мужчины не понимают, почему женясь в 30+ лет от них требуют надежности, когда уже особо от женщин ничего не надо, ещё и готовить и убираться вы хотите поровну. Лучше тогда жить порознь.

Гость
#4
Беня

"Я в 30 лет мужчину надежного ищу."

Угу. У мужчин наибольший пик сексуальной активности приходится на 16-25 лет. Вас там не было. По статистике в 25 лет мужчины в 4-8 раз чаще занимаются сексом, чем в 35.
Привычки закладываются до 20 лет - как привычка быть толстым или худым, любить соленое или сладок - там Вас тоже не было.
Чтобы стать женой генерала, нужно...

Мужчины не понимают, почему женясь в 30+ лет от них требуют надежности, когда уже особо от женщин ничего не надо, ещё и готовить и убираться вы хотите поровну. Лучше тогда жить порознь.

А вам кто то навязывается? Я свои намерения заявляю четко, о себе говорю правду, ищу ровню по всем параметрам.

Беня
#5
Гость

А вам кто то навязывается? Я свои намерения заявляю четко, о себе говорю правду, ищу ровню по всем параметрам.

Тогда зачем зацикливаться на каких-то определенных, этот не подходит - сразу отмечайте. Мужчинки 30+ не меняются.
Мужчин с ВО в 1.5 раза меньше, чем женщин, мужчин, которые работают руками в 2-3 раза больше, чем женщин, мужчины зарабатывают в среднем на 30% больше, но эти 30% тратят на алкоголь, курево, компы и донаты, и жрут больше. Поэтому шансы лучше реально оценивать, в одиночестве тоже ничего плохого нет в наше время.

Гость
#6
Беня

Тогда зачем зацикливаться на каких-то определенных, этот не подходит - сразу отмечайте. Мужчинки 30+ не меняются.
Мужчин с ВО в 1.5 раза меньше, чем женщин, мужчин, которые работают руками в 2-3 раза больше, чем женщин, мужчины зарабатывают в среднем на 30% больше, но эти 30% тратят на алкоголь, курево, компы и донаты, и жрут больше. Поэтому шансы лучше реально оценивать, в одиночестве тоже ничего плохого нет в наше время.

"мужчины зарабатывают в среднем на 30% больше, но эти 30% тратят на алкоголь, курево, компы и донаты, и жрут больше "
Очень верно подмечено.

"в одиночестве тоже ничего плохого нет в наше время"
Опять таки правильно говорите. Только я добавлю - женщинам всем без исключений легче одной чем с таким инфантилом и вечным мальчиком, полным кредитов, алиментов и гонора. Как он мне заявил "ребенок не со мной живет". И что, говорю я, мне то зачем отравлять жизнь ревностью? Это мужчинам надо шансы реальнее оценивать, ведь чужие прицепы не нужны не только вам, но и нам.

Гость
#7
Беня

Тогда зачем зацикливаться на каких-то определенных, этот не подходит - сразу отмечайте. Мужчинки 30+ не меняются.
Мужчин с ВО в 1.5 раза меньше, чем женщин, мужчин, которые работают руками в 2-3 раза больше, чем женщин, мужчины зарабатывают в среднем на 30% больше, но эти 30% тратят на алкоголь, курево, компы и донаты, и жрут больше. Поэтому шансы лучше реально оценивать, в одиночестве тоже ничего плохого нет в наше время.

"Тогда зачем зацикливаться на каких-то определенных"
Просто общались как знакомые и ничего более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: