Гость
Статьи
У мужчины дочь …

У мужчины дочь подросток...раздражает

Мне 23, моему мужчине 38, у него есть дочь подросток 13 лет, иногда она на выходные остается у нас (мы живем в 4К квартире, так что норм). Когда она только узнла о нас, она отреагировала истерикой, закатила ее прям при мне, что пока ее мама там страдает, папа трахает малолетку. Потом у нас с ней был период, когда мы могли находиться втроем в квартире, и мы с ней не контактировали вообще. Сейчас у нас с ней период, когда она меня достает, когда его нет дома, например, недавно я у нее спросила, почему она не в настроении, она сказала, что "я не выспалась, потому что ты слишком громко стонешь по ночам" (хотя это бред) или она как-то опустила шутку, "я готова поспорить, что ты тоже зовешь его папочкой" фу короче, мне это даже ему рассказать стыдно.
Он красивый мужчина, обеспеченный, нам хорошо вместе, он многое делает для меня, но этот монстр просто меня вымораживает, вот как и что мне делать

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоели однотипные разводки.
Иди отсюда со своей туфтой.

Невозможное возможно
#2

Ну не берите ее ночевать к себе и так далее , у неё мать есть. Пусть видятся с отцом отдельно, зачем ребёнка мучать?

Гость
#3

Ну, ищи бездетного.
Мы чем можем помочь?

#4

Утрись и продолжай сосать дальше.

Редактор Дом-2
#5

Приходите к нам втроём. Ваш мужчина, его дочь, жена и вы...кем бы вы ни были!

Гость
#6

Эм, это его ребенок, он должен с ним общаться, а вам никто не давал прав ему это запрещать. Терпите или ищите другого мужчину. Или же старайтесь наладить контакт с девочкой (девочкой, а не монстром). Я бы вот так же себя вела, если бы мой отец привел вас в дом.

Гость
#7
Гость

Ну, ищи бездетного.
Мы чем можем помочь?

Ей бабок его хочется! она и за хвостатого в 23 согласно,лишь бы бабки давал!

Автор
#8
Невозможное возможно

Ну не берите ее ночевать к себе и так далее , у неё мать есть. Пусть видятся с отцом отдельно, зачем ребёнка мучать?

она живет с мамой, на выходных бывает у папы

Автор
#9
Гость

Эм, это его ребенок, он должен с ним общаться, а вам никто не давал прав ему это запрещать. Терпите или ищите другого мужчину. Или же старайтесь наладить контакт с девочкой (девочкой, а не монстром). Я бы вот так же себя вела, если бы мой отец привел вас в дом.

интересно, а почему? в 13 лет должны быть мозги. мама с папой расстались, живи дальше

Автор
#10
Гость

Ну, ищи бездетного. Мы чем можем помочь?

найдите мне такого же, только без детей, в чем проблема? хороших мужчин единицы

#11

Девочка молодец, надеюсь она тебя выкурит))))

М.
#12

Aвторша, знаете ли вы, что цифирки рядом с вашим ником - уникальны?
И вы уже запостили кучу разводок.
Вы определитесь, вам 23 или 36.

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5140102/

🤣

#13

Он красивый, обеспеченный и не слова про любовь и чувства)) содержанка)) дочка его всё правильно делает))

Гость
#14

А зачем присосалась к разведенке с прицепом? 😄

#15
М.

Aвторша, знаете ли вы, что цифирки рядом с вашим ником - уникальны?
И вы уже запостили кучу разводок.
Вы определитесь, вам 23 или 36.

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5140102/

🤣

Взял и обломал старушку)))

PS у неё как у собаки, год за 4))

#16
Гость

А зачем присосалась к разведенке с прицепом? 😄

Разводка, не парься))

#17

На самом деле ей 23 но выглядит на 36 😆😂😂

#18
Автор

Мне 23, моему мужчине 38, у него есть дочь подросток 13 лет, иногда она на выходные остается у нас (мы живем в 4К квартире, так что норм). Когда она только узнла о нас, она отреагировала истерикой, закатила ее прям при мне, что пока ее мама там страдает, папа трахает малолетку. Потом у нас с ней был период, когда мы могли находиться втроем в квартире, и мы с ней не контактировали вообще. Сейчас у нас с ней период, когда она меня достает, когда его нет дома, например, недавно я у нее спросила, почему она не в настроении, она сказала, что "я не выспалась, потому что ты слишком громко стонешь по ночам" (хотя это бред) или она как-то опустила шутку, "я готова поспорить, что ты тоже зовешь его папочкой" фу короче, мне это даже ему рассказать стыдно.
Он красивый мужчина, обеспеченный, нам хорошо вместе, он многое делает для меня, но этот монстр просто меня вымораживает, вот как и что мне делать

Вы - хозяйка в доме?
Если да, то как скажете, так по вашему и будет. Для начала попробуйте найти с ней контакт. Отговорки "она не поймет" не принимаются, вам, как старшей, придется уступить первой. Попробуйте вместе где-то бывать. Если не поможет, то пусть взрослеет, и реже у вас ночует. Потому, что вы так хотите.

Рыжая
#19

Мне кажется, что если у вас с мужчиной все серьезно, а не мимолетное увлечение, папа должен поговорить с ребенком. Обьяснить, что хоть они с мамой и расстались, их жизни продолжаются, пусть и по отдельности. Что мужчина не может теперь до конца жизни жить один из-за того что они развелись с женой.
Только вот интересно не было ли причиной развода уход к автору или другая измена этого мужчины? Тогда реакция девочки понятна.

Гость
#20

Люто она вас опускает, автор))) Я бы в зубы дала такой прошмандовке. А вообще, разговаривайте с мужем, чтобы оградил ее от вас. Попробуйте записать ее на диктофон как она с вами разговаривает.

Гость
#21

Автор, в такие классные годы как у вас , создавать отношения со старым мужиком, который в разводе, с которым будущего нет, да еще и дочка его вас изводит ....
Это как автор, надо себя не любить?
Ты понимаешь или нет, что в твои годы можно найти молодых мужчин с такими же деньгами, с карьерой, и без детей и прошлых браков! А ты с этим время теряешь. Молодость потратишь, потом уже нормального не встретишь, так и будешь подбирать разведенных.

Гость
#22

Пока за все платит мужик, его матрешки молчат и наперегонки исполняют его капризы.

М.
#23

Сюда зайдите, кто ещё не понял!
Цифирки аффтороф сравните, плз.

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5140102/

Гость
#24

Да тут тетеньки даже признавались в разводках, мол, народ они развлекают, мнение узнают.

Гость
#25
Автор

найдите мне такого же, только без детей, в чем проблема? хороших мужчин единицы

может тебе ещё деньги подарить, Ну как бонус????

Мари
#26
М.

Aвторша, знаете ли вы, что цифирки рядом с вашим ником - уникальны? И вы уже запостили кучу разводок. Вы определитесь, вам 23 или 36. http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5140102/ 🤣

многие еще любят дypo4ек включать,типа :.

Гость
#27
Света

Надоели однотипные разводки.
Иди отсюда со своей туфтой.

Что характерно, разводки про детей мужчин - так и остаются. А разводки "я *** 36 лет, дочь 8 лет, меня возьмут в жоны?" с едкими но правдивыми комментариями почему то сносят.

Гость
#28

Авторша сразу слиняла, как уличили.... :)
Если отвлечься от того, что это разводка, то должен признать, что мне девчонка как раз таки понравилась - сразу раскусила, что эта *** с отцом из-за денег, выработала адекватную ситуации линию поведения и придерживается её. Ну а чего она должна толерастничать с очередной сожительницей отца? Сегодня у него одна пассия, завтра другая, а дочка - навсегда. Дети не ошибаются, увидят рядом с отцом действительно нормального человека - примут.

Поручик Ржевский
#29

Молодец дочка, раскусила что из-за денег.

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем