Гость
Статьи
Думаю над именем сыну

Думаю над именем сыну

Думаю над именем сыну! Отчество Кириллович ! Варианты Авдей Клим Макар . Посоветуйте , спасибо )

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы это откапываете?

Гость
#2

Советую еще подумать

Гость
#3

Ужас, а не имена. Назовите Александром или Владимиром, хоть отчества у внуков нормальные будут.

Гость
#4
Гость

Где вы это откапываете?

В списках имён представляете

Редактор Дом-2
#5

Ни одно из имён не подходит. Может отец другой? Вы с мужем ссоритесь из-за этого? Это глубокие противоречия, он выводит вас на эмоции, желая вашими руками подстроить расставание. Может у него любовница? Она подсказала такие ужасные имена?

Гость
#6
Гость

Ужас, а не имена. Назовите Александром или Владимиром, хоть отчества у внуков нормальные будут.

Саша и Вова это жесть. Отчества нормальные Авдеевич Макарович Климович

Гость
#7
Гость

В списках имён представляете

Это не имена, а жуть

Гость
#8
Гость

Саша и Вова это жесть. Отчества нормальные Авдеевич Макарович Климович

Нормальные для умственно отсталых вроде вас

Гость
#9

Из этого — Макар.

Гость
#10
Гость

В списках имён представляете

А выбрать имя, за которое не будут дразнить в школе, не судьба?

Гость
#11
Гость

Из этого — Макар.

Да, Авдей и Клим еще хуже.

823873
#12
Редактор Дом-2

Ни одно из имён не подходит. Может отец другой? Вы с мужем ссоритесь из-за этого? Это глубокие противоречия, он выводит вас на эмоции, желая вашими руками подстроить расставание. Может у него любовница? Она подсказала такие ужасные имена?

В чем глубокие противоречия? Эти имена нравятся мне и мужу. И ужасного ничего не видим , а только красоту

Гость
#13
823873

В чем глубокие противоречия? Эти имена нравятся мне и мужу. И ужасного ничего не видим , а только красоту

Так называй, чё тогда спрашиваешь

Редактор Дом-2
#14
823873

В чем глубокие противоречия? Эти имена нравятся мне и мужу. И ужасного ничего не видим , а только красоту

В его вранье, он знает, что вы ребенком его привязываете! А что другая семья?

Гость
#15

Придёт так моя дочь, скажет, знакомься, мама, это Авдей. Караул, варианты.
Ну Макар ещё куда ни шло. Ну может Клим. Но Авдея не надо

Гость
#16

Люцифер

Редактор Дом-2
#17
Гость

Придёт так моя дочь, скажет, знакомься, мама, это Авдей. Караул, варианты. Ну Макар ещё куда ни шло. Ну может Клим. Но Авдея не надо

А вы к нам приходите! Решим проблемы!

Гормон роста
#18

Макар - хорошее имя

Гость
#19
Гость

Придёт так моя дочь, скажет, знакомься, мама, это Авдей. Караул, варианты. Ну Макар ещё куда ни шло. Ну может Клим. Но Авдея не надо

Ой я тоже этого боюсь, приведёт дочь какого нибудь Авдея, Елисея, Платона, Макария-мы с мужем уржомся.

Редактор Дом-2
#20
Гормон роста

Макар - хорошее имя

Но хороший ли он человек?

Гость
#21

Енотий

Редактор Дом-2
#22

Нектарий и Май!

Гость
#23
Гость

Саша и Вова это жесть. Отчества нормальные Авдеевич Макарович Климович

Саша и Вова нормальные имена, и отчества отличные. Жесть это Авдей с Климом и Макаром. Имена для конюхов.

Гость
#24
Гость

В списках имён представляете

Внимательнее списки изучайте, там есть и нормальные-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ имена

Гость
#25
Редактор Дом-2

Нектарий и Май!

Авокадий крутое имя, и отчество шикарное -Авокадьевич))

Редактор Дом-2
#26
Гость

Авокадий крутое имя, и отчество шикарное -Авокадьевич))

Мы на одной волне, солнце!

Гость
#27
Редактор Дом-2

Мы на одной волне, солнце!

👍

Гость
#28

Клим это сокращение от климакс? Ещё есть дурацкие имена, Аким, например.

Гость
#29

Это просто пзддц. Родители, что в ваших пустых башках? Как можно давать такие имена детям?

Гость
#30
Гость

Ой я тоже этого боюсь, приведёт дочь какого нибудь Авдея, Елисея, Платона, Макария-мы с мужем уржомся.

Мирона забыли)))

Гость
#31

Автор, все эти имена Г, надеюсь, это разводка. Хотя ур много, у нас в доме одна: старший Тихон, младший Платон, это жесть просто. А ещё Феликс есть, но там не знаю, может отчество Эдмундович, тогда норм

Гость
#32

Глеба забыли, незаслуженно

Гость
#33

Назовите лучше ***, Яйценос, Спермоглот. Или коротко искрасило: Анал. Анал Кириллович

Гость
#34
Ctasy

Думаю над именем сыну! Отчество Кириллович ! Варианты Авдей Клим Макар . Посоветуйте , спасибо )

Мне кажется, лучше будет что-то из следующего: Дормидонт, Людогост, Светозар, Христофор.

Гость
#35

Какие все тут ограниченные. Ксенофобия, не иначе. Не надо следовать чужому мнению, называйте сына как хотите, оригинальное имя лучше затасканного

Гость
#36
Гость

Какие все тут ограниченные. Ксенофобия, не иначе. Не надо следовать чужому мнению, называйте сына как хотите, оригинальное имя лучше затасканного

Капец оригинальная, этих Макаров уже больше чем Саш и Дим, всё думают что они оригинальные.

Гость
#37
Гость

Капец оригинальная, этих Макаров уже больше чем Саш и Дим, всё думают что они оригинальные.

Тоже хотела написать, макары срежи детей на каждом шагу, а ктотл считает оригинально...
В классе у маленьких -по 3 макара! Да лучше бы вовой назвали, был бы один.

Редактор Дом-2
#38

Действительно много Макаров? Каким макаром-то?

Гость
#39
Редактор Дом-2

Действительно много Макаров? Каким макаром-то?

Не знаю насчёт Макаров, но у дочки в садике 2 Елисея, 2 Архипа и не одного Саши))

Редактор Дом-2
#40
Гость

Не знаю насчёт Макаров, но у дочки в садике 2 Елисея, 2 Архипа и не одного Саши))

Зато папы у всех Саши и Володи.
Архипов ещё не хватало. Думали уж все Артёмы будут и Денисы.
А Елисей - чудно́е имя, фактурное. Лиса, лисёнок. Тяжело будет на проекте, зато без внимания не останется. Больше конфликтов больше эфирного времени.

Гость
#41

Почему не рассматриваете Фому?

Гость
#42

Из предложенных лучше всего Авдей, сочетается с отчество отлично! Авдей Кириллович - звучит! Два других имени заканчиваются на согласную М и Р, отчество начинается с К - тяжело произносить. Я за Авдея! Нестандартно и красиво! Если с фамилией сочетается - имя супер!

Редактор Дом-2
#43
Гость

Почему не рассматриваете Фому?

Фому - не верю!
Фоку?

Гость
#44
Гость

Не знаю насчёт Макаров, но у дочки в садике 2 Елисея, 2 Архипа и не одного Саши))

Осип охрип, а Архип осип.

Гость Валера
#45

Если так нравится имя Авдей, то можете назвать сына Андреем. Очень похоже и не будет резать слух.

Анна
#46

Я бы выбрала ребёнку имя без буквы "Р", так как в отечестве она присутствует и будет тяжело произносить и звучать не очень то. Ну, например, Иван Кириллович, Алексей Кириллович, Михаил Кириллович, Евгений Кириллович и так далее.
Те имена, что вы выбрали неплохие сами по себе, но не очень благозвучно получается с отчеством. Подумай ещё, повыбирайте...

Агрегатор
#47

Евпаторий,Меланхолий,Тандыр - тоже рассмотрите.Очень трендовые и счастливые имена.

Гость
#48

Макар мне нравится

Гость
#49
Гость

Макар мне нравится

Каким макаром? Врешь!

Гость
#50

Да, лучше без буквы " р". Да собственно, чего раздумывать-то? Енотий. Имя теперь на все времена.Если уж так нравятся старинные имена - можно Нил, Савелий, Савва или Яков. Но никак не Макар. Это отстой!