Гость
Статьи
думаю над именем.

думаю над именем.

Всем привет!Вчера родила дочь,теперь думаю над именем.Дело втом,что мне всегда нравилось только одно женское имя-Екатерина,но назвать так не могу.Дело в том,что у нас домработница Катя,женщина средних лет,на которую я постоянно орала,особенно во время беременности,терпела мои выходки,я вообще строгая очень с обслуживающим персоналом.И вот теперь как я назову дочь Катей?Чтобы все родствнники спрашивали-вы в честь служанки назвали?У меня стресс,других имён не хочу,не знаю даже,что длать в этой ситуации.Увольнять служанку не хочу,вряд ли кто другой вытерпит мои капризы,да и вдруг она вообразит,что я дочь в честь неё назвала...На протяжении беременности вообще даже не представляла,что родится дочь(на всех 3 узи прогнозировали сына),но я всё равно очень рада,что дочь,но вот имя...Я даже не думала,что у меня будет дочь,вообще даже забыла,что моё любимое имя Катя и вот такое...ну надеюсь вы поняли.посоветуйте,что делать?выгонять её не хочу,да и если назову её Катей даже если уволю её родственники задолбут-в честь служанки назвала?просто я всегда всем родственникам жаловалась на эту Катю,что она всё делает плохо и для моих родственников и знакомых теперь Катя-это имя нарицательное,имя моей домработницы.Что делать???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Называйте дочь ласково Катюшка,Катерина ,Котенок ,склоняйте имя по-другому просто .катя может завтра уволится ,а мечта назвать таким именем дочь осуществится.

Гость
#2

Ну может, помимо домработницы есть и другие ассоциации?
У меня была подруга с этим именем и гадким характером, тем не менее, оставила как вариант, может, свою дочь так назову. Не в честь неё. Красивое имя с хорошим значением.

Гость
#3

Разводка.... 🙄 🙄 🙄 По узи был мальчик, а родилась девочка.... Ага, как же.... Такое невозможно в наше время..... Назовите феклой 🤣🤣

Гость
#4

что хорошего в этом имени? Катя как катях

Гостья
#5

Разводка. Стиль тот же, что и вчера про репетитора. До чего же тупо!

Гость
#6
Гость

Разводка.... 🙄 🙄 🙄 По узи был мальчик, а родилась девочка.... Ага, как же.... Такое невозможно в наше время..... Назовите феклой 🤣🤣

Ну и у нас по узи был мальчик, теперь срок 6 месяцев, говорят - девочка. Объясняют, что пуповину между ножек ошибочно принимали за яички

Гость
#7
Гость

Ну и у нас по узи был мальчик, теперь срок 6 месяцев, говорят - девочка. Объясняют, что пуповину между ножек ошибочно принимали за яички

Плохой был узист значит... 🙄 🙄 🙄 Мне в 11 недель сказали с высокой степенью верочтности(то есть НЕ УТВЕРЖДАЛИ) на второй скрининге подтвердили. 🙄 🙄 🙄. А автор пишет про ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ. Разницу чуете?

Нелюбимая 💔
#8

Почему Бог дает детей весокомерным, зазнающимся особам?! Безобразие!
Увы, испорченная девочка, унаследует плохие гены(((

Гость
#9
Нелюбимая 💔

Почему Бог дает детей весокомерным, зазнающимся особам?! Безобразие!
Увы, испорченная девочка, унаследует плохие гены(((

Да, автору лучше сделать аборт и уволить домработницу неугодную. И пусть сама ишачет по дому, окна, унитазы моет и прочее, может фэри глотнет вместо сока и отравится вусмерть.

маня
#10
Гость

Называйте дочь ласково Катюшка,Катерина ,Котенок ,склоняйте имя по-другому просто .катя может завтра уволится ,а мечта назвать таким именем дочь осуществится.

Ха-ха-ха

Гость
#11

Назови Кэтрин , если уж на то пошло!

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема