Гость
Статьи
Думаем над именем для …

Думаем над именем для дочери: Аделина или Аделия

Добрый день! Скоро дочка родится, и думаем над именем. Отчество — Дмитриевна, фамилия — Радаева. Думаем между Аделиной и Аделией. Можно сказать, что это одно имя, просто разные формы, но в паспорте надо выбрать какое-то из них. Боюсь, правда, что Аделину будут путать с Ангелиной. Может быть, если такие опасения, и стоит выбрать другое имя? Но нравятся именно эти, больше склоняемся к Аделине, хотя и не боимся путаницы. Что скажете вы? #дети #имена
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Назови Аделия-Аделина, не отказывай себе
Гость
#2
Оба варианта ужасны.
Гость
#3
Ада Радаева
У нас была Аза)
Гость
#4
Обеих будут путать с Аделаидой, смиритесь.
Гость
#5
Оба варианта ужасная деревня, назовите Наташей
Гость
#6
Ада Р АДА ева
Ева Радае ЕВА
Гость
#7
Может Хонтрейкшелла или Наратрэйксолирра? Очень редкие имена. Пока каждую вторую не начали называть такими именами. Можете быть первыми.
#8
Назовите Адель.
Точно ни с кем не будут путать.
Гость
#9
Мне тоже больше Аделина нравится. Но ты не тот форум для вопросов выбрала, тебя сейчас Наташи и Маши загрызут
Гость
#10
Андреа (андрэа) , назовите.
Гость
#11
Безвкусица
#12
Адальберг назовите, чего уж там...
Гость
#13
Боже, это не форум, а какой то сброд злых женщин, я в шоке.. Автор, у меня у знакомых дочь Аделина, она сокращенно и Адель, Аделька. а Аделия- Аделия. Оба имени прекрасны)
Дарья
#14
Хорошие имена
Карина
#15
Лучше назовите дочку Дрочеслава или Мастурбека. Прекрасные редкие имена.
Дарья
#16
Карина
Лучше назовите дочку Дрочеслава или Мастурбека. Прекрасные редкие имена.
Кариш, у тебя кое-что вывалилось
Гость
#17
Аделина