Добрый день! Скоро дочка родится, и думаем над именем. Отчество — Дмитриевна, фамилия — Радаева. Думаем между Аделиной и Аделией. Можно сказать, что это одно имя, просто разные формы, но в паспорте надо выбрать какое-то из них. Боюсь, правда, что Аделину будут путать с Ангелиной. Может быть, если такие опасения, и стоит выбрать другое имя? Но нравятся именно эти, больше склоняемся к Аделине, хотя и не боимся путаницы. Что скажете вы? #дети#имена
Боже, это не форум, а какой то сброд злых женщин, я в шоке.. Автор, у меня у знакомых дочь Аделина, она сокращенно и Адель, Аделька. а Аделия- Аделия. Оба имени прекрасны)
Дарья
[2266531249]
#14
Хорошие имена
Карина
[1929814376]
#15
Лучше назовите дочку Дрочеслава или Мастурбека. Прекрасные редкие имена.
Дарья
[2266531249]
#16
Карина
Лучше назовите дочку Дрочеслава или Мастурбека. Прекрасные редкие имена.