Гость
Статьи
Женщины не правильно …

Женщины не правильно действуют

Бывает, часто общаюсь с 18-25. Редко встречаются нацеленные на семью, как правило на университете, карьере. Ничего особенного от мужчины не требуют. Правда, может быть конкретно от меня, так как я реально выгляжу на десять лет младше (мужчины медленнее стареют из-за толстой кожи, так что это не удивительно).

Общаюсь с женщинами 25-30, как правило все наоборот, о карьере уже не говорят, семью подавай. Причем идут требования к мужчине, по поводу заработка, машины, квартиры.

Так вот, когда мужчина готов содержать, а именно девушек молодых, они замуж не идут, а когда мужчина не готов содержать и даже женится, так как жена уже не молодая, женщины требует обратного. Это же глупо... Да и на самом деле, выглядит это так, что женщине просто не удалось построить карьеру и она поставила цель создать семью. Это выглядит унизительно для мужчины, как будто ты сливной бак, запасной вариант и дело тут не в том, что хотят жить за твои деньги, могли бы и в 18 так хотеть, а дело в том, что ты рассматриваешься как муж неудачницы в карьере.

Причем не логичность женщин на этом не останавливается. Почему мужчина в 30/40 лет готов женится на ровеснице? Потому что молодые бывают глупыми слишком и не о чем поговорить. Так зачем женщины пытаются проехаться как молодые девушки, если их не ценят за красоту, а ценят за ум, опыт? Большинство мужчин не платят за ум, а платят за красоту...

Армин
276 ответов
Последний — Перейти
#1

В ваших словах есть смысл, вы во многом правы.

Гость
#2

Мог бы просто написать.
У баб нет логики.

🇺🇦
#4

Нормальные, настроеные на учеьу и карьеру в 18-25 уже разобраны после 25 .
Вам остается неликвид, готовый с вами сожительствовать за миску супа, оттогг у вас и диссонанс))

#5

Што? Мущины медленней стареют?😄

Гость
#6

Ум не всегда пропорционален возрасту

Фермерша Сэмми
#7

В юности надо учиться и нарабатывать опыт работы, а не жить за чужой счет. Если женщина с 18 до 25-28 сидит на шее папика, диплом получает формально или не получает вообще, то постарев и потеряв мужчину (появляются новые 18-летки и вы сами говорите, что старая для любви уже не годна), она будет никем и ничем без денег и перспектив. Ладно еще если без детей. А если с ними?
Так что правильно делают те женщины, для которых сначала - жизненная, финансовая и образовательная база, потом размножение.
Вы рассуждаете однобоко с позиций потребителя сексуальных услуг, не думая о перспективах женщины.

Армин
#8
🇺🇦

Нормальные, настроеные на учеьу и карьеру в 18-25 уже разобраны после 25 .
Вам остается неликвид, готовый с вами сожительствовать за миску супа, оттогг у вас и диссонанс))

Да не, я могу позволить себе молодую жену, но просто они мне как правило не интересны в плане общения.

Армин
#9
Melaniyatramp

Што? Мущины медленней стареют?😄

Если не курят и не пьют. Точнее стареют они так как и женщины, но за счет толстой кожи это не заметно. В случае женщины, уже в 25 заметны признаки старения из-за хрупкой и тонкой кожи.

🇺🇦
#10
Армин

Да не, я могу позволить себе молодую жену, но просто они мне как правило не интересны в плане общения.

А почему не можете себе позволить из тех, с которыми вам интересно?
Или вы у них не котируетесь?

Армин
#11
Гость

Ум не всегда пропорционален возрасту

Так говорят малолетки) я сто раз слышал подобное от 20 летних. Но по факту все они были глупыми.

🇺🇦
#12
Армин

Так говорят малолетки) я сто раз слышал подобное от 20 летних. Но по факту все они были глупыми.

Так и вы не Эйнштейн))

Волшебная Волшебница
#13

Если смотреть с позиции мужчины, то намного лучше взять в жены женщину, которая могла попробовать делать карьеру, у неё ничего не получилось, она разочаровалась и она вышла замуж. Если бы она вышла замуж в 20 лет, не имела опыта работы и полной неудачи в построении карьеры, в 30 она, будучи замужем, может решить, что муж ей мешает строить карьеру, а она всегда хотела и вообще была выдающецся ещё в ясельной группее детского сада😄

Армин
#14
Фермерша Сэмми

В юности надо учиться и нарабатывать опыт работы, а не жить за чужой счет. Если женщина с 18 до 25-28 сидит на шее папика, диплом получает формально или не получает вообще, то постарев и потеряв мужчину (появляются новые 18-летки и вы сами говорите, что старая для любви уже не годна), она будет никем и ничем без денег и перспектив. Ладно еще если без детей. А если с ними?
Так что правильно делают те женщины, для которых сначала - жизненная, финансовая и образовательная база, потом размножение.
Вы рассуждаете однобоко с позиций потребителя сексуальных услуг, не думая о перспективах женщины.

Ну во первых, мужчина тоже постареет. Ей 30 к примеру будет, а ему 40. Во вторых, я не говорю о папиках, папики это очень маленькая прослойка общества, я говорю просто о мужчинах. В третьих по факту у искательниц обеспеченного мужа в 30 ничего своего нет, так для чего она потратила 10 лет? В четвертых, дети как раз лично меня от развода остановят, я для этого и женился бы, лол) В пятых, с молодой ты готов женится и делить совместно нажитое, не смотря на то что она не работала или получала копейки, потому что как бы за молодость можно заплатить, а с ровестницой я не готов делиться.

🦋
#15
Армин

Если не курят и не пьют. Точнее стареют они так как и женщины, но за счет толстой кожи это не заметно. В случае женщины, уже в 25 заметны признаки старения из-за хрупкой и тонкой кожи.

Все прекрасно у мужчин заметно все их морщины и старость) Сказки не рассказывайте) Мужчин постоянно пытаются женщинам навязать эту точку зрения,хотя на самом деле мужчины стареют гораздо раньше женщин,и живут меньше женщин лет на 10-15,а то и на 20 лет.

Армин
#16
🇺🇦

А почему не можете себе позволить из тех, с которыми вам интересно?
Или вы у них не котируетесь?

Я могу позволить и ровесниц, просто я не готов платить ровестнице, как молодой.

Не я конечно согласен, когда мужчина любит он не смотрит на деньги, но дело в том, что когда ты любишь женщина за ее ум, общение, то в тебе в голову не придет платить за ум

#17
Milana

В ваших словах есть смысл, вы во многом правы.

Переведи мне смысл этой писанины? А то я в ней смысла не увидела.

Гость
#18

Я сначала достигла определенного уровня, а уже ч него выбирала мужа, ситуацию, когда мне мужчина диктует условия даже представить себе не могу

Дядя Серёжа
#19
🦋

Все прекрасно у мужчин заметно все их морщины и старость) Сказки не рассказывайте) Мужчин постоянно пытаются женщинам навязать эту точку зрения,хотя на самом деле мужчины стареют гораздо раньше женщин,и живут меньше женщин лет на 10-15,а то и на 20 лет.

Вот если бы взять и смыть всю косметику с женских лиц, тогда бы всё было ясно. Снять весь фасад и уж тогда поговорить на чистоту кто и как стареет.

🦋
#20
Фермерша Сэмми

В юности надо учиться и нарабатывать опыт работы, а не жить за чужой счет. Если женщина с 18 до 25-28 сидит на шее папика, диплом получает формально или не получает вообще, то постарев и потеряв мужчину (появляются новые 18-летки и вы сами говорите, что старая для любви уже не годна), она будет никем и ничем без денег и перспектив. Ладно еще если без детей. А если с ними?
Так что правильно делают те женщины, для которых сначала - жизненная, финансовая и образовательная база, потом размножение.
Вы рассуждаете однобоко с позиций потребителя сексуальных услуг, не думая о перспективах женщины.

Абсолютно согласна. Свою жизнь надо тратить на карьеру, работу, навыки,тем более до 30 лет , а не на секс-прислуживание какому-то хаchу как автор

Армин
#21
🇺🇦

Так и вы не Эйнштейн))

Вообще Эйнштейн не обладал выдающимся интеллектом, как правило заметными становятся пробивные ученые, а гении сидят за кипой листков исписанных формулами(это я как физик говорю).

🇺🇦
#22
Армин

Я могу позволить и ровесниц, просто я не готов платить ровестнице, как молодой.

Не я конечно согласен, когда мужчина любит он не смотрит на деньги, но дело в том, что когда ты любишь женщина за ее ум, общение, то в тебе в голову не придет платить за ум

т.е с вами только за деньги соглашаются, бесплатно никто.

Я правильно поняла?

Армин
#23
Волшебная Волшебница

Если смотреть с позиции мужчины, то намного лучше взять в жены женщину, которая могла попробовать делать карьеру, у неё ничего не получилось, она разочаровалась и она вышла замуж. Если бы она вышла замуж в 20 лет, не имела опыта работы и полной неудачи в построении карьеры, в 30 она, будучи замужем, может решить, что муж ей мешает строить карьеру, а она всегда хотела и вообще была выдающецся ещё в ясельной группее детского сада😄

Не так не работает. Это глупости, домашние женщины в 30 в карьеру никогда не рвутся.

🦋
#24
Армин

Ну во первых, мужчина тоже постареет. Ей 30 к примеру будет, а ему 40. Во вторых, я не говорю о папиках, папики это очень маленькая прослойка общества, я говорю просто о мужчинах. В третьих по факту у искательниц обеспеченного мужа в 30 ничего своего нет, так для чего она потратила 10 лет? В четвертых, дети как раз лично меня от развода остановят, я для этого и женился бы, лол) В пятых, с молодой ты готов женится и делить совместно нажитое, не смотря на то что она не работала или получала копейки, потому что как бы за молодость можно заплатить, а с ровестницой я не готов делиться.

Значит 30 летней надо искать 40 летнего чтобы содержал,вот и все.

#25
Армин

Ну во первых, мужчина тоже постареет. Ей 30 к примеру будет, а ему 40. Во вторых, я не говорю о папиках, папики это очень маленькая прослойка общества, я говорю просто о мужчинах. В третьих по факту у искательниц обеспеченного мужа в 30 ничего своего нет, так для чего она потратила 10 лет? В четвертых, дети как раз лично меня от развода остановят, я для этого и женился бы, лол) В пятых, с молодой ты готов женится и делить совместно нажитое, не смотря на то что она не работала или получала копейки, потому что как бы за молодость можно заплатить, а с ровестницой я не готов делиться.

Ты сначала женись, проживи в браке лет 10-15, а потом уже рассуждай, что тебя остановит от развода, что не остановит; готов ты делить имущество или не готов.
И на счёт папиков, ты не прав, их достаточно для желающих.

🦋
#26
Армин

Я могу позволить и ровесниц, просто я не готов платить ровестнице, как молодой.

Не я конечно согласен, когда мужчина любит он не смотрит на деньги, но дело в том, что когда ты любишь женщина за ее ум, общение, то в тебе в голову не придет платить за ум

Так не плати, она найдет мужчину старше себя,который заплатит,так нафиг ей тот кто платить не будет.В чем проблема?
Ты ей не нужен,как и она тебе

Армин
#27
🦋

Все прекрасно у мужчин заметно все их морщины и старость) Сказки не рассказывайте) Мужчин постоянно пытаются женщинам навязать эту точку зрения,хотя на самом деле мужчины стареют гораздо раньше женщин,и живут меньше женщин лет на 10-15,а то и на 20 лет.

Это же правда. Научная правда, вы можете за гуглить. Наконец посмотреть на звезд, где мужчины выглядят даже в 50 как 30, что не скажешь о их коллегах женского пола.

Армин
#28
🇺🇦

т.е с вами только за деньги соглашаются, бесплатно никто.

Я правильно поняла?

Я не знаю, я не пробовал женится)

Гость
#29

Автор, а почему ты бесплатных женщин не интересуешь, или почему не интересуешь бесплатно ???
Значит сам не супер, внешность уже не очень, общаться с бесплатными дамами не умеешь, подходить к достойным просто боишься, разводить не умеешь, привлечь достойных тоже нечем...
Так ведь ?? Иначе в чем ещё ...

#30
Na avosi

Переведи мне смысл этой писанины? А то я в ней смысла не увидела.

Там всё понятно. Мужчина жалуется, что молодухи несерьёзно относятся к отношениям, не хотят заводить семью, отшивают. А когда приходит зрелый возраст они уже настроены на создание семьи, но мужчине они уже не нужны. Ему кажется, что с ним хотят семью только потому что у женщины с карьерой не сложилось, это бьёт по его мужскому самолюбию.

Армин
#31
🦋

Значит 30 летней надо искать 40 летнего чтобы содержал,вот и все.

Неа) 40 летний обеспеченный может искать еще моложе. Дело тут в том, что только идиот поменяет 30- летнюю проверенную жену, на молодую. Но когда есть выбор, то зачем выбирать 30, когда можно 20/25?

Вот в 45/50 за 30 летнюю я скорее тоже был готов бы платить, вот только нужен ли женщине такой старый муж? Хотя по вкусу...

Гость
#32
Армин

Так говорят малолетки) я сто раз слышал подобное от 20 летних. Но по факту все они были глупыми.

Сейчас новое поколение девок. И ещё зависит где ты их нашел. Если откуда попало, то какой там ум. А если жизни не видела то и вовсе ноль
Не там ты искал молодых

🇺🇦
#33
Армин

Я не знаю, я не пробовал женится)

А что пробовали?
Какие опции вам доступны только за деньги?
И почему здесь неправы женщины?
Может с вами что-то не так, что на вас без денег никто не согласен?

Армин
#34
Гость

Автор, а почему ты бесплатных женщин не интересуешь, или почему не интересуешь бесплатно ???
Значит сам не супер, внешность уже не очень, общаться с бесплатными дамами не умеешь, подходить к достойным просто боишься, разводить не умеешь, привлечь достойных тоже нечем...
Так ведь ?? Иначе в чем ещё ...

Лол) Ну мне не жалко, я один раз заплатил за девушку 18 лет, а она наоборот пыталась поделить счет, так смешно. Я ей сказал, что у меня только карта, потом переведешь, а когда она хотела перевести, я сказал что не скажу номер))))

А если серьезно, я не пробовал женится, не знаю кто и как на меня клюнет. Просто отношений не завожу, так как не хочется.

Армин
#35
Milana

Там всё понятно. Мужчина жалуется, что молодухи несерьёзно относятся к отношениям, не хотят заводить семью, отшивают. А когда приходит зрелый возраст они уже настроены на создание семьи, но мужчине они уже не нужны. Ему кажется, что с ним хотят семью только потому что у женщины с карьерой не сложилось, это бьёт по его мужскому самолюбию.

Ей женщина, я не жаловался)

Это просто мои мысли. Еще чего, я буду жаловаться из-за такой ерунды, настоящий мужик от женщин не зависит)

🇺🇦
#36
Milana

Там всё понятно. Мужчина жалуется, что молодухи несерьёзно относятся к отношениям, не хотят заводить семью, отшивают. А когда приходит зрелый возраст они уже настроены на создание семьи, но мужчине они уже не нужны. Ему кажется, что с ним хотят семью только потому что у женщины с карьерой не сложилось, это бьёт по его мужскому самолюбию.

Пишет, что семью создавать не пробовал.
Тогда за что он платил мне не понятно.
За секс услуги?
Автор такой квазимодо , что с ним готова известная категоря дам 30 + и только за деньги?

🦋
#37
Дядя Серёжа

Вот если бы взять и смыть всю косметику с женских лиц, тогда бы всё было ясно. Снять весь фасад и уж тогда поговорить на чистоту кто и как стареет.

Без косметики еще моложе и нежнее чем с тонной косметики) Не завидуй старичок)

Гость
#38
Армин

Неа) 40 летний обеспеченный может искать еще моложе. Дело тут в том, что только идиот поменяет 30- летнюю проверенную жену, на молодую. Но когда есть выбор, то зачем выбирать 30, когда можно 20/25?

Вот в 45/50 за 30 летнюю я скорее тоже был готов бы платить, вот только нужен ли женщине такой старый муж? Хотя по вкусу...

Искать то он может, только вот по моему опыту знакомятся больше всего ровесники+-. Соответственно они и содержат. К примеру я бы может сама хотела мужчину повзрослее, но такие знакомятся меньше.

Армин
#39
🇺🇦

А что пробовали?
Какие опции вам доступны только за деньги?
И почему здесь неправы женщины?
Может с вами что-то не так, что на вас без денег никто не согласен?

Мне кажется или вы пытаетесь меня унизить?

Я ж в посте все описал вроде, к чему повторятся?

🇺🇦
#40
Армин

Лол) Ну мне не жалко, я один раз заплатил за девушку 18 лет, а она наоборот пыталась поделить счет, так смешно. Я ей сказал, что у меня только карта, потом переведешь, а когда она хотела перевести, я сказал что не скажу номер))))

А если серьезно, я не пробовал женится, не знаю кто и как на меня клюнет. Просто отношений не завожу, так как не хочется.

А кто обычно на вас клюет и клюет ли?

Гость
#41

Честно говоря что ты пишешь автор вообще не понятно. Армин - нерусский? Ну да, ваши женщины к 30 уже плохо выглядят и толстые.

Армин
#42
Гость

Искать то он может, только вот по моему опыту знакомятся больше всего ровесники+-. Соответственно они и содержат. К примеру я бы может сама хотела мужчину повзрослее, но такие знакомятся меньше.

Содержат сейчас крайне мало мужчин, обычно работают оба

🇺🇦
#43
Армин

Мне кажется или вы пытаетесь меня унизить?

Я ж в посте все описал вроде, к чему повторятся?

Пишете, что платите за красоту))
я хотела бы уточнить в каком контексте?
Суете деньги в карманы проходящим красивым женщинам?))

Гость
#44
Армин

Содержат сейчас крайне мало мужчин, обычно работают оба

Ну я не знаю, меня содержат, так во всех отношениях было. И подруг тоже. А другие мужчины не интересны.

Гость
#45
🦋

Все прекрасно у мужчин заметно все их морщины и старость) Сказки не рассказывайте) Мужчин постоянно пытаются женщинам навязать эту точку зрения,хотя на самом деле мужчины стареют гораздо раньше женщин,и живут меньше женщин лет на 10-15,а то и на 20 лет.

Вот именно - зачем жить в том возрасте, в котором они живут.. Некоторые нормальные дамы уходят даже раньше потери привлекательности - Мерлин Монро и тп

Гость
#46
🇺🇦

Пишете, что платите за красоту))
я хотела бы уточнить в каком контексте?
Суете деньги в карманы проходящим красивым женщинам?))

Ну что вы прицепились? Содержит красивую девушку он.

Гость
#47
Армин

Содержат сейчас крайне мало мужчин, обычно работают оба

Я не работаю по настоянию мужа, муж на год младше. Нам уже ближе к 40, в лет 20-35 работала. (после 30 правда все больше на фрилансе, или четверти ставки)

Армин
#48
🇺🇦

А кто обычно на вас клюет и клюет ли?

Ну знаете, мне даже в любви признавались четыре раза) Правда это было 5 лет назад последний раз, но тогда я не хотел ответственности и отшивал.

Вы так говорите, как будто для меня смысл жизни цеплять женщин и девушек 🤣. Женщины у нормального мужчины на втором и третьем плане, но могу сказать что успех я определённый умею, даже бывает со мной знакомятся сами девушки. Одна 23 летняя недавно в грузинском кафе познакомилась, не сказал бы что прям красавица, но привлекательная.

🦋
#49
Армин

Это же правда. Научная правда, вы можете за гуглить. Наконец посмотреть на звезд, где мужчины выглядят даже в 50 как 30, что не скажешь о их коллегах женского пола.

Нет не правда, ну посмотрим посмотрим ) Актеры мужского пола Леонардо Ди Каприо Бред Питт, Мел Гибсон ,выглядят как старперы .
А актирисы София Вергара ,Джей Ло, Кейт Бекинсейл выглядят отлично

А вообще глупый спор, есть люди любого пола кто хорошо выглядит всю жизнь и есть те кто выглядит плохо начиная с 25 лет.
Думаете у вас получится навязать ошибочную точку зрения что старпер Леонардо Ди каприо якобы хорошо выглядит,а София Вергара плохо ?)

Армин
#50
Гость

Честно говоря что ты пишешь автор вообще не понятно. Армин - нерусский? Ну да, ваши женщины к 30 уже плохо выглядят и толстые.

Армин это герой произведения, которое мне нравится, я русский так то)