Гость
Статьи
когда мужчине нравится …

когда мужчине нравится женщина он действует. всегда

так ли это, хотелось бы спросить мужчин и опытных женщин

А
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если женщина в отношениях, порядочный мужчина не станет ни встревать, ни намекать о своих чувствах. Более того, он постарается скрыть свои чувства как можно тщательнее.
Непорядочный мужчина поступит иначе.

Гость
#2

да всегда

Гость
#3

не всегда. иногда не захочет портить дружбу

#4

Он и без девушки действует, если он конечно действующий ))))

Гость
#5

Да так, за 35 лет, другого расклада не встречала

Гость
#6

Не всегда,есть мямли любят молча и не знаешь о их любви к тебе.И ничего не делают чтобы быть с тобой.У меня такие были Про одного узнала что любит меня от моей мамы он ей сказал.

А
#7

да и еще раз да!!!пример есть:девушка поругалась с парнем,он какое то время не выходил с ней на связь,но как она ему написала что встретила другого и пошел он на *** то сразу прибежал,и умолял вернуться и плакал,писал смс кучу,домой приходил...вот что значит мужчина любит!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

если женщина в отношениях, порядочный мужчина не станет ни встревать, ни намекать о своих чувствах. Более того, он постарается скрыть свои чувства как можно тщательнее.
Непорядочный мужчина поступит иначе.

Естественно разговор про свободную даму (или кажущуюся такой ) . А вот кстати , свободность мужчины увы не обязательное условие... В том плане что если М понравилась какая то Ж , то то что мужчина не свободен его это не остановит как не прискорбно.

Гость
#9
Гость

не всегда. иногда не захочет портить дружбу

А хаха ))) это где вы во первых встречали дружбу между м и ж , а во вторых, где вы встречали что бы для мужчины дружба с ж была важнее полноценных отношений с сексом?

Гость
#10
А

да и еще раз да!!!пример есть:девушка поругалась с парнем,он какое то время не выходил с ней на связь,но как она ему написала что встретила другого и пошел он на *** то сразу прибежал,и умолял вернуться и плакал,писал смс кучу,домой приходил...вот что значит мужчина любит!!!!!!!!!!

Ну тут еще просто чувство собственничества взыграло, многие женщины тоже активизируются в такой ситуации

Гость
#11

почти.
когда увижу, что она не в отношениях и встречные шаги.
когда девушка с самого начала вкладывается (пусть чуть меньше),
есть шанс построить здоровые отношения, лишенные "завоевал - стала неинтересна"

Гость
#12
Гость

Ну тут еще просто чувство собственничества взыграло, многие женщины тоже активизируются в такой ситуации

похоже, так.

"Чтобы оценить, надо потерять" (с)
Чтобы начать ценить, нужно начать терять...

Гость
#13

да, всегда так. Бывает разница в количестве времени от понравилась до первого шага, зависит от хаарактера ммужчины, возраста, опыта. Кто-то бежит сразу, кто-то обдумывает, планирует и потом только шагает. Если сразу начинает бежать к вам, скорее всего, к победам привык, вы не первая понравившаяся и не последняя.

#14

нет, не всегда
замужние и в отношениях - сразу *****.

#15

нaфиг

Гость
#16
Sergey

нaфиг

а если работаете рядом и женат? платонически?

Гость
#17

не всегда. иногда мужчину нужно направлять. есть такие люди, которые боятся отказа или боятся потерять то, что имеет из-за негативного опыта в прошлом. мне за своим нынешним пришлось побегать, прежде чем, он меня все-таки пригласил на свидание. как потом сказал, боялся, что наши отношения (дружба 7 лет) испортятся и мы перестанем общаться. в принципе и сейчас тянет со всем, боится резких перемен, я его направляю сама, он делает. такие вот люди бывают) помидоров ваших не боюсь.

#18
Гость

а если работаете рядом и женат? платонически?

если женат, то вообще все *****.
захочу мутить - разведусь сначала.

#19

да что такое!
заставть дyрака молиться...
нaфиг - ну какой имбецил это слово внес в черный список?

Пацанчик
#20

Нет, в 99% ситуаций он ничего не сделает.

А
#21
Пацанчик

Нет, в 99% ситуаций он ничего не сделает.

почему же? люди отвечают, что будут действовать, это весь один процент?

А
#22
Пацанчик

Нет, в 99% ситуаций он ничего не сделает.

почему же? люди отвечают, что будут действовать, это весь один процент?

Гость
#23
Пацанчик

Нет, в 99% ситуаций он ничего не сделает.

Почему?

Лимпопо
#24

Не обязательно. Лень зачастую оказывается сильнее. Лучче чтоб сама девушка проявила прыть в этом вопросе - думают они, парни.

Гость
#25

а если начинает ухлестывать-значит интерес сильнее лени?

Пацанчик
#26
Гость

Почему?

Либо с ней что-то что препятствует действию (замужем, не его круга, не проявляет заинтересованности) либо с ним (нерешителен, лениво, есть поинтереснее), либо обстановка не та (в транспорте например или на работе).

Гость
#27

Есть исключения. Есть препятствия. Есть привычки, наконец. У меня есть друг. Он ни разу не был женат. Сейчас ему 50 лет. Как то мы ездили на шашлыки, выпили и он разоткровенничался. В общем, была у него девушка, он сказал, что намного моложе. Любила его до безумия. Он тоже ее любил, но молчал. Она готова была ради него на все (так он сказал), а он молча позволял себя любить и молчал, что тоже любит. В итоге она потеряла более 10 лет с ним, а потом просто ушла. Он остался один и с тех пор у него нет никого. А она вышла замуж, родила ребенка. А он до сих пор ее любит молча. На вопрос почему, он ответил, цитирую: "Она молодая, зачем ей старик? Пусть она будет счастлива с другим, я не смог бы сделать ее счастливой. Я привык жить один, и меня ужасала мысль, что мы будем жить вместе и она узнает обо всех моих привычках и тараканах. И вдруг разочаруется, разлюбит, начнет изменять?" Вот такой вот философ :)

Лимпопо
#28
Гость

а если начинает ухлестывать-значит интерес сильнее лени?

Да. Правда, интерес не всегда со знаком плюс. Может, девушка удобным вариантом показалась. "Отгадайте, женщины, отчего мы одних любим, а других замуж берём?!"

@@@@@@@@@@@@@@
#29
А

да и еще раз да!!!пример есть:девушка поругалась с парнем,он какое то время не выходил с ней на связь,но как она ему написала что встретила другого и пошел он на *** то сразу прибежал,и умолял вернуться и плакал,писал смс кучу,домой приходил...вот что значит мужчина любит!!!!!!!!!!

С мальчиками такой вариант пройдет, а матерый мужик, который уже жизнь поведал, скорее в одиночестве перестрадает, чем будет унижаться

Гость
#30
А

да и еще раз да!!!пример есть:девушка поругалась с парнем,он какое то время не выходил с ней на связь,но как она ему написала что встретила другого и пошел он на *** то сразу прибежал,и умолял вернуться и плакал,писал смс кучу,домой приходил...вот что значит мужчина любит!!!!!!!!!!

И где тут любовь? Просто взыграло чувство собственности, таким надо обязательно вернуть человека, заставить бросить другого. Ничего общего с любовью тут нет вообще.

Рикитикитави
#31
Гость

Есть исключения. Есть препятствия. Есть привычки, наконец. У меня есть друг. Он ни разу не был женат. Сейчас ему 50 лет. Как то мы ездили на шашлыки, выпили и он разоткровенничался. В общем, была у него девушка, он сказал, что намного моложе. Любила его до безумия. Он тоже ее любил, но молчал. Она готова была ради него на все (так он сказал), а он молча позволял себя любить и молчал, что тоже любит. В итоге она потеряла более 10 лет с ним, а потом просто ушла. Он остался один и с тех пор у него нет никого. А она вышла замуж, родила ребенка. А он до сих пор ее любит молча. На вопрос почему, он ответил, цитирую: "Она молодая, зачем ей старик? Пусть она будет счастлива с другим, я не смог бы сделать ее счастливой. Я привык жить один, и меня ужасала мысль, что мы будем жить вместе и она узнает обо всех моих привычках и тараканах. И вдруг разочаруется, разлюбит, начнет изменять?" Вот такой вот философ :)

Мило, конечно, но мог бы и раньше срока в 10 лет ей все объяснить

Гость
#32
Рикитикитави

Мило, конечно, но мог бы и раньше срока в 10 лет ей все объяснить

Он боялся сделать ей больно :)

A
#33

вам нужно показывать заинтересованность? нас с детства учат недоступности)

A
#34

вам нужно показывать заинтересованность? нас с детства учат недоступности)

Пацанчик
#35
A

вам нужно показывать заинтересованность? нас с детства учат недоступности)

Какой идиот будет ломиться в закрытую дверь? Кому нравится быть посланным?

Персиковый сок
#36

Каждый мужчина ведет себя по-своему

Персиковый сок
#37
Пацанчик

Какой идиот будет ломиться в закрытую дверь? Кому нравится быть посланным?

Есть такие мужчины и много))

Пацанчик
#38
Персиковый сок

Есть такие мужчины и много))

И как они называются? Правильно - ***** без чувства собственного достоинства.

А
#39

окей, как заинтересованность показать, чтобы ненавязчиво, но приятно и доходчиво, и два, а, если вам девушка не нравится, которая вам проявляет эту не заинтересованность?

Персиковый сок
#40
Пацанчик

И как они называются? Правильно - ***** без чувства собственного достоинства.

Я читала истории, когда мужчины долго добивались женщину, в которую были влюблены, она в конце концов сдавалась :-)) и жили они уже вместе как муж и жена и были вполне счастливы

Пацанчик
#41
А

окей, как заинтересованность показать, чтобы ненавязчиво, но приятно и доходчиво, и два, а, если вам девушка не нравится, которая вам проявляет эту не заинтересованность?

Подойти и предложить познакомиться. Если девушка при этом вежлива - мы отошьем вежливо и культурно, у нас нет привычки обсpать человека только потому что он подошел.

Пацанчик
#42
Персиковый сок

Я читала истории, когда мужчины долго добивались женщину, в которую были влюблены, она в конце концов сдавалась :-)) и жили они уже вместе как муж и жена и были вполне счастливы

Ну и что хорошего? Это какие-то неудачники, которые позволяют ***** на себя.

А
#43

я с пацанчиком не согласна, если девушка недоступна, то это не значит, что вы ей неприятны, это значит, надо делать шаги или начать общаться, а не ждать, пока девушка начнет унижаться и ухаживать за мужиклм

Пацанчик
#44
А

я с пацанчиком не согласна, если девушка недоступна, то это не значит, что вы ей неприятны, это значит, надо делать шаги или начать общаться, а не ждать, пока девушка начнет унижаться и ухаживать за мужиклм

А мужик то есть может унижаться, ему, холопу, позволительно?

А
#45

у пацана просто комплекс, если тебя однажды грубо отшили, это не значит, что мы все такие

Персиковый сок
#46
Пацанчик

Ну и что хорошего? Это какие-то неудачники, которые позволяют ***** на себя.

Это из биографии очень известных мужчин))

Пацанчик
#47
Персиковый сок

Это из биографии очень известных мужчин))

Мистер Бин?

Персиковый сок
#48
Пацанчик

А мужик то есть может унижаться, ему, холопу, позволительно?

Что в вашем понимании "унижаться"?

А
#49
Пацанчик

А мужик то есть может унижаться, ему, холопу, позволительно?

так издавна заведено, это э т и к е т

Пацанчик
#50
А

у пацана просто комплекс, если тебя однажды грубо отшили, это не значит, что мы все такие

Меня не отшивают, потому что я не даю такой возможности.