Гость
Статьи
Моя жена любит …

Моя жена любит бывшего..

Мне 32,но как маленький ребенок решил сюда написать за советом,я женат,есть сын,вместе 5 долгих лет,успел построить дом,обучить жену на права и купил ей машину,также бизнес ей помог небольшой создать,но каюсь вечером когда жена принимала душ залез в интернет на ее страницу в сети и увидел большую переписку с подругой,обычный разговор,и тут про бывшего ее переписывались и моя жена пишет что не против бы с ним общаться,но он обижен на нее(она его бросила и вышла за меня),и что когда случайно видит его с другой то она начинает нервничать и ей видеть это не очень приятно,что видно еще что то к нему осталось!! Тут конечно я не выдержал и закрыл все,жене ничего пока не говорил...сам призадумался,не могу сам теперь успокоится! Это плохой знак,первый звоночек? Если женщина до сих пор помнит бывшего с которым она разошлась как целых 5 лет то по любому тут что то не так!?

Андрей
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Андрюшка, а что тебя принесло на вуман? Откуда знаешь об этом форуме?

Алиса
#2
Андрей

Мне 32,но как маленький ребенок решил сюда написать за советом,я женат,есть сын,вместе 5 долгих лет,успел построить дом,обучить жену на права и купил ей машину,также бизнес ей помог небольшой создать,но каюсь вечером когда жена принимала душ залез в интернет на ее страницу в сети и увидел большую переписку с подругой,обычный разговор,и тут про бывшего ее переписывались и моя жена пишет что не против бы с ним общаться,но он обижен на нее(она его бросила и вышла за меня),и что когда случайно видит его с другой то она начинает нервничать и ей видеть это не очень приятно,что видно еще что то к нему осталось!! Тут конечно я не выдержал и закрыл все,жене ничего пока не говорил...сам призадумался,не могу сам теперь успокоится! Это плохой знак,первый звоночек? Если женщина до сих пор помнит бывшего с которым она разошлась как целых 5 лет то по любому тут что то не так!?

все женщины собственницы!
и то что она вышла за Вас ещё не означает, что она отпустила своего бывшего.
первый звоночек - это если бы в переписке шла речь о трм что они видятся и спят вместе. а так это чисто женское "он мой. и никакой личной жизни быть не может."
обычная бабская ревность.

Андрей
#3

если она его не отпустила значит есть какие то чувства,но при этом и меня любит?

#4
Андрей

если она его не отпустила значит есть какие то чувства,но при этом и меня любит?

Не факт, что есть чувства. Обида и злорадство - да! Видит его с другой и психует, значит в душе надеялась, что он такой падлюга, что на на него больше ни одна баба не посмотрит, он всегда будет один да ещё и сопьётся. Слишком уж он ей насолил, что она до сих пор успокоится не может и желает ему зла, а не счастливой семейной жизни.

Андрей
#5

да нет,по переписке злом и не пахнет)написала что ругались они часто в последнее время,он все трубки не брал,потом она написала смс что нашла другого и он прибежал к ней,умолял вернуться к нему,плакал...а она сказала уходи...и всё,ничем вроде он не насолил,вот и думаю может все еще его любит??

Гость
#6

На отдых вам съездить надо вдвоем. Отвлечь ее... А то видимо все у вас спокойно, вот она и расслабилась, скучно жить ей стало.

Андрей
#7

ездили уже!недавно вот на шашлыки с ночевкой!причем тут это?если бы она была уверена во мне то никакой образ бывшего не помешал!!

Гость
#8

Скажите-ведь это Ваше Андрей самолюбие играет? Или Вы прямо ради нее готовы на огромные жертвы? Если изменит простите ее?? или Вы о себе волнуетесь-о своей чести

Гость
#9

Иногда дело в том, что женщина слишком уверена. А потом наломает дров и плакать будет. Шашлыки не тот отдых, который имела в виду. Если финансы позволяют, то куда-нибудь для получения большего количества эмоций

Девчонка Маруся
#10
Андрей

да нет,по переписке злом и не пахнет)написала что ругались они часто в последнее время,он все трубки не брал,потом она написала смс что нашла другого и он прибежал к ней,умолял вернуться к нему,плакал...а она сказала уходи...и всё,ничем вроде он не насолил,вот и думаю может все еще его любит??

Андрей, т.е. они с ним даже вместе не жили???

Андрей
#11

да немного,около года

Дейенерис
#12

В бубен бы дать жене.

Гость
#13

Жена ждёт от вас проявлений мужественности.желательно завести подружку, приходить домой поздно, можно пару раз и прийти.Являться с запахом алкоголя.Вы слишклм зависимы от жены.Постарайтесь понять, что мир не заканчивается на ней.

Гость
#14
Гость

Скажите-ведь это Ваше Андрей самолюбие играет? Или Вы прямо ради нее готовы на огромные жертвы? Если изменит простите ее?? или Вы о себе волнуетесь-о своей чести

Так само собой самолюбие, что еще

#15
Андрей

да нет,по переписке злом и не пахнет)написала что ругались они часто в последнее время,он все трубки не брал,потом она написала смс что нашла другого и он прибежал к ней,умолял вернуться к нему,плакал...а она сказала уходи...и всё,ничем вроде он не насолил,вот и думаю может все еще его любит??

А то, прям, она вам всё и рассказала? Если его выгнала, значит это крайняя мера была. Чтобы баба на *** посылала, это как же её достать надо? А вы говорите злобы нет!?

жвачка
#16
Андрей

если она его не отпустила значит есть какие то чувства,но при этом и меня любит?

просто есть такая категория людей, которым хорошо с теми, кого рядом с ними нет. расстаются, убегают, потому что уже тошно, а спустя много лет вдруг ностальгия. вы поймите, что если бы она сошлась с ним или даже начала общаться, все это закончилось бы также как и 5 лет назад. одно дело,когда люди расстаются просто, потому что есть причины. совсем другое, когда человек уходит от одного к другому.
и часто все эти воспоминания разбиваются о впечатления от личного общения с бывшими. одно дело мечты и фантазии, другое дело, когда уже идет контакт. и вот в голове все проясняется. иллюзии сменяются фактами, которые когда-то стали причиной, чтобы выбрать другого.

жвачка
#17

а вообще в воспитательных целях вам было бы неплохо жену проучить. рассказать о переписке и предложить вернуться к бывшему. ясное дело с ребенком маленьким никуда она не уйдет, если мозги,конечно, есть. но будет ей уроком. мечты мечтами, а с голой попой да еще и ребенком на руках остаться не каждая желает.

Гелла
#18

Женщина ревнует мужа, бывшего и еще вооон того симпатичного мальчика. Расслабься)) Она ж не писала что зря замуж вышла.

Гость
#19

да, неприятно, конечно. но пока ничего криминального тут нет. нужно встряску ей устроить, чтобы дурь прошлого из головы выбить.

Гость
#20
Гелла

Женщина ревнует мужа, бывшего и еще вооон того симпатичного мальчика. Расслабься)) Она ж не писала что зря замуж вышла.

Абсолютно верно))) я немного ревную всех своих бывших) но это не значит что я не люблю своего мужа.

Знайка
#21

это ***** написала полюбас

Гость
#22

Вызовите у нее ревность, быстро хвост подожмет, бывшего забудет и начнет Вас завоевывать.

Гость
#24

куколд тебе в помощь! или группен секс! Андрей такой - да ну вас, с вашим групповым сексом, третью позу пробуем а я все *** сосу. Бросай ее, ты ее недостоин.

Медведь
#25

Присоединяюсь к оратору №23. Иди на антивуман. Нашел у кого спрашивать - у пчел о вреде меда, и у баб о вреде блядствa

Гость
#26
Андрей

Если женщина до сих пор помнит бывшего с которым она разошлась как целых 5 лет то по любому тут что то не так!?

У баб "бывших" не бывает. Пора бы усвоить эту простую истину. Баба, как обезьяна, предпочитает держаться за две ветки. Надо оно тебе или нет - решай сам.

Гость
#27

Прикольно. Обычно жена рвет на себе волосы и строчит на форуме про переписку). Иногда и другая ситуация бывает, да?) Автор, а при чем тут материальные блага, перечисленные вами? Вы купили жену? Так вот, её к мужику не деньги тянут, а чувства, оставшиеся в душе.

Гость
#28

я бы тоже вам посоветовала немного на ее ревности поиграть

Гость
#29
Гость

Прикольно. Обычно жена рвет на себе волосы и строчит на форуме про переписку). Иногда и другая ситуация бывает, да?) Автор, а при чем тут материальные блага, перечисленные вами? Вы купили жену? Так вот, её к мужику не деньги тянут, а чувства, оставшиеся в душе.

Вот уже неделю валяюсь дома, с поломанной ногой и от нечего делать читаю этот форум. Если честно, открыл для себя много нового и интересного. Но вот этот пост меня добил окончательно!
Вы пишите: "Автор, а при чем тут материальные блага, перечисленные вами? Вы купили жену?"
Проанализировав все, что здесь вообще пишут, хочу вам сказать следующее: Неееет ... Это он ее еще не купил - это он ей только доказал, что он просто мужчина!!!)))) Это еще даже не дает ему повода, надеяться на то, что она его будет любить!
Так что, уважаемая, перестаньте нормальному парню ерунду всякую болтать, если б он не дал ей всех этих благ, его б тут уже под плинтус затоптали!

Алекс
#30

Андрей, с девушкой вам все-таки лучше расстаться, у меня нет ни машин ни той жизни что вы имеете, хотя кое-то что есть, но не считаю что это заслуга, но, я вам советую не покупать любовь, вы её не купите, дарил я тоже и подарки, для меня довольно дорогие и внимание и секс, но если у женщины планы не совпадали, не совпали, ничем вы не откупитесь. Подумайте сами, стОит ли эта женщина вообще вас как человека и как мужчину тем более, сколько миллионов девушек хотели бы оказаться на месте вашей жены. Задумайтесь! от души братан!;)

Сергей
#31

у своей жены случайно обнаружил в соцсети переписку с ее каким то давним другом, вроде общение дружеское, без намерений серьезного общения и живут они в разных городах, но она так вроде "случайно" упомянула что жалко что у них не сложилось и что у нее "непрошло" и она больше не была и никогда не будет счастлива..... Пишу и у самого, блин руки трясутся... я её люблю, у нас двое детей (один из них от ее первого брака), у меня это тоже второй брак и от первого ребенок - развод дался очень тяжело, больше такого второго боюсь пережить... мы три года вместе, но часто начинает казаться, что она со мной из-за того что я просто адекватный человек, её люблю, и к её маленькому сыну отношусь как к родному, а чувств у нее нет...

Гость
#31

Скорее всего, звоночек не первый. Теперь ты ей не больно нужен, материально стала независимой, запросто перепрыгнет на другую ветку. Наверное, бывший ее бросил как-то неожиданно, задев ее самолюбие. Вот она и течет по нему. К тебе химия прошла. Нитаких не бывает, ты для нее отработанный материал.

Гость
#32
Андрей

ездили уже!недавно вот на шашлыки с ночевкой!причем тут это?если бы она была уверена во мне то никакой образ бывшего не помешал!!

На шашлыки с ночёвкой?! Не смешите...речь идёт о длительной поездке и желательно куда - нибудь на море. Там самый романтизм, а не на шашлыках с ночёвкой.

Гость
#33
Дейенерис

В бубен бы дать жене.

Это ничего не решит. Только усугубит положение

Гость
#34

Не обращайте внимания. Она ничего не изменит уже, а память о бывшем-это, как сказка о прошлой жизни, там было только хорошее, потому и помнится. Пусть повоображает. Обычно в жизни бывшие оказываются далеко не теми, кем мы их представляли.

Гость
#35

Надо поговорить с женой на тему бывших,ограничить ее бюджет ,пусть сама за свой счет живет ,а то она видимо с жиру беситься .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: