Гость
Статьи
Мой парень любит …

Мой парень любит бывшую

Всем привет, нужен совет и мнения со стороны. Я полтора года встречаюсь с парнем, мы даже стали жить вместе, я переехала к нему, у него обеспеченные родители, мои тоже не хуже, но есть одно но у него есть бывшая девушка, он ее безумно любил, когда встречались он думал что они поженятся по итогу, когда она его бросила он даже жить он хотел, отходил год после расставания, возвращал ее сколько мог, потом видимо чувства притупились мы стали встречаться(были знакомы до этого) но она снова появилась в его жизни, как я поняла они созваниваются, он ночью уходит пока я типо сплю в машину и болтает с ней всю ночь, мне говорит что это просто по дружески, естественно меня это не устраивает, у нас было все хорошо до ее появления. Я уверена что инициатор мой парень а не она. Как мне поступить? Может быть ее попросить не общаться с ним, я могу достать номер ее телефона. Подскажите, не хочу его терять, я люблю этого парня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, ситуация не из приятных. Сама недавно в такую попала, была в шоке когда узнала, что он с ней общается и вызвала на разговор, без истерик, но жестко поставила свою позицию: либо оставляешь прошлое в прошлом или я ухожу. Мне мой напел, что все в прошлом и по итогу через месяц ушел к ней, предал меня. Месяц они повстречались и снова разругались и расстались. Но теперь он один и не нужен ни мне, ни ей. Так что мой совет: обозначьте четко свою позицию и дайте ему выбор. В любом случае все останется на его совести и плечах.

Гость
#2
Гость

Да уж, ситуация не из приятных. Сама недавно в такую попала, была в шоке когда узнала, что он с ней общается и вызвала на разговор, без истерик, но жестко поставила свою позицию: либо оставляешь прошлое в прошлом или я ухожу. Мне мой напел, что все в прошлом и по итогу через месяц ушел к ней, предал меня. Месяц они повстречались и снова разругались и расстались. Но теперь он один и не нужен ни мне, ни ей. Так что мой совет: обозначьте четко свою позицию и дайте ему выбор. В любом случае все останется на его совести и плечах.

Она имеет на него какое то необъяснимое влияние. Он как под гипнозом, он рассказывал их отношения по моей просьбе, она вертела им как хотела. Я боюсь что получится также, он уйдёт к ней, он опять ее кинет, а обратно не приму
Жаль, мы уже и про семью разговоры вели

Гость
#3
Гость

Она имеет на него какое то необъяснимое влияние. Он как под гипнозом, он рассказывал их отношения по моей просьбе, она вертела им как хотела. Я боюсь что получится также, он уйдёт к ней, он опять ее кинет, а обратно не приму
Жаль, мы уже и про семью разговоры вели

Она его кинет *

Гость
#4

Ой, знете))
Буквально недавно общалась с парнем, который также очень любит свою бывшую!!
Пообщались месяц - два, и все))конец!
Это при том, что они уже год, как разошлись!
Честно, я впервые встречаю, чтобы так сильно любить бывшую, даже через ГОД! И это при том, что она его предала и бросила!
Он всячески хотел не показывать этого, всегда отрицал тот факт, что еще есть чувства к ней, хотел скрывать!!
Но поверьте, такие вещи сразу видно, они ощущаются..
Не лезьте в то болото!!
Если в сердце другой человек, вы не поможете ,только себе больно сделаете! эти чувства у него должны отболеть, только когда полностью все отболит, он будет новым человеком и готовым к новым отношениям!
Даже если вы будете ставить ультиматум - я или бывша,настоящее или будущее, он вам скажет, что настоящее, но все равно будет иметь тягу к прежней, говорить с ней и т.д.

Гость
#5
Гость

Ой, знете))
Буквально недавно общалась с парнем, который также очень любит свою бывшую!!
Пообщались месяц - два, и все))конец!
Это при том, что они уже год, как разошлись!
Честно, я впервые встречаю, чтобы так сильно любить бывшую, даже через ГОД! И это при том, что она его предала и бросила!
Он всячески хотел не показывать этого, всегда отрицал тот факт, что еще есть чувства к ней, хотел скрывать!!
Но поверьте, такие вещи сразу видно, они ощущаются..
Не лезьте в то болото!!
Если в сердце другой человек, вы не поможете ,только себе больно сделаете! эти чувства у него должны отболеть, только когда полностью все отболит, он будет новым человеком и готовым к новым отношениям!
Даже если вы будете ставить ультиматум - я или бывша,настоящее или будущее, он вам скажет, что настоящее, но все равно будет иметь тягу к прежней, говорить с ней и т.д.

Очень жаль, если вы окажитесь права... мне уже очень больно

Гость
#6

Мой муж до меня имел такую барышню, она первая у него.. пять лет встречались, он сделал ей предложение, она согласилась а через пару месяцев вышла замуж за другого, оказывается у неё в своем городе был тоже парень и родители настояли,что имеется его нужно выбрать.. в итоге два года отходил. Поначалу,после её свадьбы она к нему приезжала типа на обед и секс в машине, до того момента пока у него перестал вставать на неё, чисто психология сыграла... И вот после уже нашей свадьбы она ему опять написала, мол, я приезжаю, давай пообедаем... Я такой скандал закатила, мол, у тебя вообще самооценки нету? А их, мужчин, это, наоборот заводит, раз звонит, значит хочет. В итоге он ей написал очень длинное сообщение, что теперь для меня главная моя жена, и не хочу ей делать больно, и везде заблокировал её. И всё, конец

У вашего, видать, ещё не перегорело, оставьте его в покое, лучше уйти от него если он не уйдет от неё

Гость
#7

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#8

Смотреть по поступкам. Фиксировать отношение к себе, прислушиваться к интуиции. И не влюбляться. Влюблять в себя. Не навязываться и не привязываться. Не контролировать явно. Не устраивать скандалы, претензии. Само перегорит с бывшей, если суждено. Как-то так.

Гость
#9

Тряпка. Конец рассказа.

Гость
#10

Было похожее. Встречались с парнем год. Но я постоянно ощущала невидимое присутствие третьей стороны - его бывшей. Иногда он становился очень задумчивым, никогда не говорил про нее ничего плохого, наоборот, если и заходила речь, всегда отзывался только по-доброму. Хотя она ужасно с ним поступила. Встречались они несколько лет. Отходил он года 4, ни с кем не встречаясь. Потом встретил меня. Встречались мы год. Пару месяцев назад бросил. Так и не полюбил. Сказал, что нет чувств. Мол, пытался, но не получилось. До сих пор отойти не могу. Знаю, что любит ее до сих пор. Я была для него неким лейкопластырем, подорожником. Жалею, что не поговорила раньше с ним и не вывела на честный разговор. Ведь все же я чувствовала с самого начала(. Автор, ситуации у всех разные. Делайте так, как разум и сердце подсказывают. Свой опыт и мнение я написала выше. Просто тяжело бороться за чувства, отношения, когда в его сердце другая. Я бы поговорила с ним откровенно, рассказав, что беспокоит и дальше уже отталкивалась бы от его реакции и ответов.

Гость
#11
Гость

Ой, знете))
Буквально недавно общалась с парнем, который также очень любит свою бывшую!!
Пообщались месяц - два, и все))конец!
Это при том, что они уже год, как разошлись!
Честно, я впервые встречаю, чтобы так сильно любить бывшую, даже через ГОД! И это при том, что она его предала и бросила!
Он всячески хотел не показывать этого, всегда отрицал тот факт, что еще есть чувства к ней, хотел скрывать!!
Но поверьте, такие вещи сразу видно, они ощущаются..
Не лезьте в то болото!!
Если в сердце другой человек, вы не поможете ,только себе больно сделаете! эти чувства у него должны отболеть, только когда полностью все отболит, он будет новым человеком и готовым к новым отношениям!
Даже если вы будете ставить ультиматум - я или бывша,настоящее или будущее, он вам скажет, что настоящее, но все равно будет иметь тягу к прежней, говорить с ней и т.д.

Согласна на 100%. Ни отнять, ни добавить. Мужчины немного по-другому рассуждают, нежели женщины. Если новая девушка не заняла полностью место в сердце на начальном этапе отношений, то потом уже вряд ли это произойдет. Это женщина может полюбить со временем. Мужчины же, чаще всего, - нет.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: