Гость
Статьи
какие парни привлекают

какие парни привлекают

я имею в виду не для дружбы. а как партнер для секса.
если говорить о длительных отношениях - там то же самое, если не замешан рассчет.
вот есть такое - порня хочется затянуть в постель.

я могу только гадать, что это. предположения такие:
1 внешность парня
2 уверенность и авторитетность мужчины;
3 забота, чувство, что девушку любят;
4 чувство, девушку хотят
5 чувство, что с парнем легко и весело, юморист он типа Петросяна)

чтото из этого? или чтото другое?

саша
9 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Походу идеальный парень это ниндзя- клоун - олигарх)

Гость
#2

Так чтобы его захотеть ему необходимо обладать умом, внешностью, а будет ум - будут поступки. Забота, доверие к человеку, желание, ощущение легкости и радости.

Гость
#3

123

Гость
#4

Петросян, это вообще антисекс😂

Conor McГребень
#5

Здравствуйте, можно с Вами познакомиться - я Вас хочу. Я депутат Джордж Ваганович Клуни. У меня много свободного времени, чтобы посвятить его на заботу о Вас.

Гость
#6

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Падаван 🤦‍♂️
#7
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Договор с демоном перекрёстка? Оплачено то оно конечно будет оплачено, но как по мне слишком дорого.

Нана
#8

Чтобы затянуть в постель только с первого взгляда не было.
На своем опыте могу сказать что парни привлекают не только своей авторитетностью по отношению к девушке. Чаще мы(я) смотрим на их отношения к другим(семье, друзьям и тд). Нравятся парни которые могут сдержать свое слово. На дух не переношу тех кто все время для ля да ля ля. А потом ничего не делает. Ну допустим обещал что то узнать. И оставил всё как было. Это раздражает.
Нравится ваше внимание. Не только по внешности. Это когда вы чувствуете что хотите сделать комплимент, тогда и говорите. Я имею ввиду другой момент. Например мой парень очень внимательный. Мы разговаривали по видео и он заметил сразу мои сережки. Причем мама даже не поняла что изменилось. Или когда в мороз мы шли домой он положил мою руку к себе в карман, а другой рукой понес мои вещи, чтобы я не мёрзла. Вот что-то вроде этого. Ну я думаю это внимание приходит вместе с чувствами. Если вам нужна девушка только на несколько раз то мои советы вам ничем не помогут. Если рассчитываете на длительные отношения, то ищите ту которая придется вам по душе)
Насчёт юмора. Думаю очень важно когда парень умеет правильно преподнести этот юмор и в нужный момент. Есть те которые через слово шутят и не поймёшь:он действительно такой придурок или прикидывается.
Лично мое мнение. А на внешность я не особо смотрела. Главное чтобы был опрятный аккуратный и здоровый)

Гость
#9

Первоначально внешность и какой вуз и как закончил. Если норм, то смотрим на мозги. Потом на владение мозгами в поведении( чтобы не оказался социопатом), соответственно смотрю поведенческие реакции и чем увлекается. Камедиклабщики и прочие стендаперры Петросяновские обычно даже не попадаются. Ибо мозги и клоунада, не совместимы, слава Богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: