Гость
Статьи
Набрать вес ради парня

Набрать вес ради парня

Моему парню нравятся полные девушки. До меня он встречался с одной такой маленькой ростом и полной, но у неё такой тип фигуры, большая грудь и зад, но худой живот и аккуратная талия. Все наши с ним отношения он говорит, что ему нравятся такие фигуры. Я уже думала пополнеть, но у меня в первую очередь растёт живот и талия, а ему нравятся большие ноги и задницы. Что делать?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его в лес. А самой полюбить себя и дождаться парня, который будет любить вас такой, какая вы есть. А не бросаться на первые проходящие мимо штаны

Conor McГребень
#2

Грамотный парень у Вас. Раскормить жируху, чтобы на такую другие мужики не смотрели - не пришлось бы ревновать... А если надоест - кинет, сославшись, что раскабанела как поросёнок, мол, перестала следить за собой. Идеальная схема.

Гость
#3

Что делать? Искать другого парня!

Гость
#4

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#5

Менять парня. В случае, когда партнёр хочет вас переделать по своему вкусу, вы должны незамедлительно удалить этого токсичного uдuoтa из своей жизни и больше подобных типов к себе близко не подпускать. В жизни это должно быть вашим главным ориентиром - ваше благополучие, ваши интересы. Все кто покушается на вашу индивидуальность, на цельность, должны уйти.

Василиса
#6

Нового ищи, этот чокнутый, не нужно портить фигуру из-за хотелок.

Джульетта
#7
Василиса

Нового ищи, этот чокнутый, не нужно портить фигуру из-за хотелок.

Почему сразу чокнутый? А если они любят друг друга? Проще сказать ищи нового. И поправиться это не значит портить фигуру.

Гость
#8

Что делать?Ну уж точно не подгонять свою внешность под чьи-либо вкусы и «стандарты» красоты. Меня вообще бесят подобные ситуации, когда кто-то в паре своему партнёру предъявляет по поводу внешности «ой знаешь, мне нравятся худые/полные/с большой грудью/с маленькой аккуратной грудью/чтобы попа как орех (ну и дальше по списку)». Это сейчас может и норм для вас, вы пытаетесь сделать как он хочет чтобы нравится ему, но предупрежу вас как человек через подобное прошедший, что парень ваш только растит в вас комплексы. У меня похожий момент был в прошлых отношениях, бывший говорил, что у меня «там» не как у всех (а у меня особенность такая была, что мпг были довольна кину большие), я один раз пропустила мимо ушей, второй, третий. но со временем заметила, что стала стесняться себя, своего тела, своей наготы, с этим молодым человеком мы потом расстарались (причина была конечно в другом, но это не важно), главное что осталась я с мыслью что какая-то не такая и никому не понравлюсь. Все настолько далеко зашло, что я даже в хирургу пластическому ходила, нашла в интернете Бакирханова С.К., запаслась на консультацию, пришла и сказала что хочу мпг нормальных размеров, после чего у нас был долгий разговор с врачом, который как мне кажется по совместительству ещё и психолог)) потому что он мне объяснил что у женщин это настолько индивидуально и неповторимо, словно отпечаток пальца, и нет четкого понятия какие должны быть «стандартными», после разговора с ним я передумала делать на тот момент операцию, потому что это не мое желание было как я поняла а просто попытка подстроиться под чьи-то нормы красоты. Через несколько лет я все равно сделала лабиопластику (у этого же врача к которому приходила на консультацию кстати), но там показания были, она нужна была мне. К чему я все это вела, не ступайте на эту скользкую дорожку, девушка, а то потом оглянуться не успеете, как будете сидеть закомплексованная и с животиком

Василиса
#9
Джульетта

Почему сразу чокнутый? А если они любят друг друга? Проще сказать ищи нового. И поправиться это не значит портить фигуру.

Я бы никогда такое не требовала ни от кого. Такие опыты над собой опасны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: