Гость
Статьи
Хочу как-нибудь …

Хочу как-нибудь набрать вес своему парню!

При росте 168 см он весит 59 кг, по ИМТ(индекс массы тела) у него вес в норме, но одни кости торчат (((, раньше он весил 70 кг(это максимум) и в среднем 65 кг. Кормить его с первым, вторым и десертом? кормить через каждые 2-3 часа, через "не хочу"?Купить ему абонемент в спортзал?Варить разные каши(ячневые, пшеничные..)?Купить ему спортивное(белковое) питание? ЧТО ДЕЛАТЬ???????????
ПЫ.СЫ. пиво со сметаной, углеводы--->не предлагать!

Моська
28 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

А кормить за свой счет собираетесь? А почему вы, а не он пойдете покупать ему абонемент в спортзал?

Вот так сами тетки взращивают инфантилов и ничтожных мужиков, а потом жалуются, что они им на голову садятся.

Гость
#2

прям как будто свинью к рождеству откармливает. интересно, а сам товарищ ваще в курсе, что ему вес собираются набирать? :)

Маша
#3
Гость

прям как будто свинью к рождеству откармливает. интересно, а сам товарищ ваще в курсе, что ему вес собираются набирать? :)

)))))) точно..

Гостmn
#4

А я автор вас прекрасно понимаю. У меня тоже очень худой муж. Ест много - толку 0

Жаба?
#5

Какой ужас!!! А вообще к 35 годам даже самые худяги поправляются и ходят с пивными животами.Фу.

Гость
#6

Прогнать глистов. Для начала.

#7

ой, да радуйтесь! мой жрёт, как хомяк - постоянно. Этой мышечной массы уже девать некуда, а он всё жрёт и качается, качается и жрёт))) так что оставьте парня в покое - может, ему не хочется поправляться, я от например пи лишних паре-тройке кг начинаю себя уже не очень хорошо чувствовать - тяжело.

Грета
#8

Поголодать. На диете посидит, разгрузочные дни ему устройте, поом наберет быстренько вес. Только вот парню самому это надо?

Моська
#9
Это я

А кормить за свой счет собираетесь? А почему вы, а не он пойдете покупать ему абонемент в спортзал?

Вот так сами тетки взращивают инфантилов и ничтожных мужиков, а потом жалуются, что они им на голову садятся.

В доме всё покупает он, я просто готовлю и даже он мне в этом часто помогает, и никто на голову не садиться! О чем вы говорите?!!

Моська
#10
Грета

Поголодать. На диете посидит, разгрузочные дни ему устройте, поом наберет быстренько вес. Только вот парню самому это надо?

Надо конечно! он сам меня попросил порыться в инете в форумах, а то ему некогда, на роботе целый день! Ему уже надоело слушать и мне тоже от его друзей , почему же это тебя твоя девушка не кормит?что ты так похудел?

Моська
#11
Жаба?

Какой ужас!!! А вообще к 35 годам даже самые худяги поправляются и ходят с пивными животами.Фу.

он пиво вообще не признает! нам это не грозит! ))

Моська
#12
Гость

прям как будто свинью к рождеству откармливает. интересно, а сам товарищ ваще в курсе, что ему вес собираются набирать? :)

ой да ладно! нашли чем сравнивать..это вы наверное свинью так откармливаете, вам наверное сало нравиться , а мы мяско хотим!! И ВАЩЕ он в курсе!

KISA
#13

Моя подружка рыбий жир в капсулках пила...И поправилась, и полезно.

Roberts
#14

Вот купит ваш парень машину, будет меньше пешком ходить, вот и поправится....

Моська
#15

у него машина есть уже, так что отпадает этот вариант

#16

Кормите калорийной пищей, ну погуглите, где много калорий. У нас такая проблема была - у мужа одно время была тяжелая физическая работа, он ел много и все равно худел. Пусть ест больше хлеба, сыра, халвы и т.д., поменьше водянистых овощей и фруктов вроде кабачков и арбузов. Есть действительно лучше часто, каждые 3 часа минимум.

А он худеть почему начал? С тех пор, как к Вам переехал? А что Вы ему готовите?

отчаянный
#17

я тоже ни как не могу набрать вес . все испробовал и витамины и уколы делал.не что ни помогает. у меня рост 170 а вес 59. я кушаю много но никакой прибавки к весу. ни знаю куда это все девается.. в туалет я по большому хожу максимум 2 раза в неделю.

Моська
#18
отчаянный

я тоже ни как не могу набрать вес . все испробовал и витамины и уколы делал.не что ни помогает. у меня рост 170 а вес 59. я кушаю много но никакой прибавки к весу. ни знаю куда это все девается.. в туалет я по большому хожу максимум 2 раза в неделю.

да вы что!!! идите к врачу, это не хорошо что вы 2 раза только ходите у вас и пищеварение нарушено, это может и быть причиной недостатка веса! У нас с этим все нормально, иногда даже 2 раза в день а так как по часам! Я иногда думаю что может у моего парня ускоренный обмен веществ!

Моська
#19
Бегущая по волнам

Кормите калорийной пищей, ну погуглите, где много калорий. У нас такая проблема была - у мужа одно время была тяжелая физическая работа, он ел много и все равно худел. Пусть ест больше хлеба, сыра, халвы и т.д., поменьше водянистых овощей и фруктов вроде кабачков и арбузов. Есть действительно лучше часто, каждые 3 часа минимум.



А он худеть почему начал? С тех пор, как к Вам переехал? А что Вы ему готовите?

да не известно почему, он до этого жил с ребятами, а там как понимаете особенно не покушаешь, никто готовить не хотел, питались разной ерундой и он был в форме, а тут я ему готовлю и он худеет! Может от нервов, от работы! А что он кушает целый день, вот примерно:

-Завтрак- овсяную кашу на воде с кусочком слив. масла, чай с печеньями! (а раньше он вообще не мог кушать с утра, это я его заставляю)

-обед- борщ с мясом, плов или какую нибудь кашу с хлебом

-ужин-соус с мясом, или тушеную картошку с мясом, капустняк с мясом, гречку тоже с мясом (одно из этих) и что-нибудь сладкое, часто это -мороженое! И вот все меню за день!

отчаянный
#20

Моська я даже в Стасбурге анализы сдавал, но ничего нет...

энергии хоть отбавляй а вес ни как не наберу(((

волан де морт
#21

[quote="Бегущая по волнам"]Кормите калорийной пищей, ну погуглите, где много калорий. У нас такая проблема была - у мужа одно время была тяжелая физическая работа, он ел много и все равно худел. Пусть ест больше хлеба, сыра, халвы и т.д., поменьше водянистых овощей и фруктов вроде кабачков и арбузов. Есть действительно лучше часто, каждые 3 часа минимум.

Правильный подход к пище!

в
#22

есть много причин ..1. повышыная кислотность желудка, 2. проблемы с желчным ..( о которых вы можете и не подозревать)..... нужно сдать анализы и к диетологу.. Или порода у него такая)))

Гость
#23

может он наркоманит тихарька от вас?

Алекс
#24

Если человек ведет здоровый образ жизни, правильно и разнообразно питается, то его здоровый организм сам и без труда балансирует необходимую для него массу тела. Лишний вес говорит о том, что в организме есть какая-то проблема: недостаток витаминов, микроэлементов, яды , токсины и т.д.

уже 10 набрал и набираю еще
#25

триметабол купить, в аптеке по украине стоит 60-70 гривен, пить 2 месяца или больше,

результат +10 кг гарантирую, проверенно, безвреден, пьется за 30-60 мин. до еды, СОЗДАЕТ ОПТИМАЛЬНУЮ СРЕДУ ДЛЯ УСВОЕНИЯ ПИЩИ, + здоровый вид преобретается за счет получения огромного количеста полезностей организмом

Оя
#26

Почитай вот эту статью, она тебе поможет. http://radar-man.ru/kak-nabrat-ves-parnyu-chast-2.html

Даша
#27

Если вы хотите на самом деле скинуть вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/fJRYNi
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Тася
#29

Девочки привет, я страдала жуткой худобой с самого детства. При росте 164 я весила 42 килограмма. Ещё со школы у меня появился комплекс, потому что меня постоянно обзывали глистой, из-за этого я даже школу прогуливала. Я испробовала все от специальных диет до полного исследования организма. Врачи ничего не нашли, сказали, что я полностью здорова, но я хотела видеть в отражении не кости обтянутые кожей, а красивую сексуальную девушку с фигурой. Облазила я весь интернет в поисках как бы мне потолстеть, и на одном из форумов познакомилась с девочкой с такой же проблемой, она мне стала рассказывать про какие то капсулы для набора массы, и сказала что она их принимает и набрала уже 5 кг. Я конечно с опаской отнеслась, но решила рискнуть, я была готова на все, чтобы потолстеть хоть на чуточку. В общем я купила эти капсулы вот тут vk.com/samyunwan_pro . как я только начала их принимать, никаких изменений не почувствовала, подумала что зря все это затеяла. Шло время, и я стала замечать, как штаны переставали висеть на мне, и появились щечки. Какова же была моя радость, когда я встала на весы и увидела 46 килограмм вместо 42. Девочки, я так рада, что не передать. Пробуйте, ищите и у вас обязательно получиться поправиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: