Гость
Статьи
Как набрать вес

Как набрать вес

хочу потолстеть так как парню нравятся в теле. как это сделать подскажите, конституция стройная . как сделать так чтобы появился аппетит?? поделитесь если кто в курсе щас рост 175 вес 60 хочу минимум 5-7 кг набрать,а щас лето жара аппетита совсем нет((

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А потом он передумает и скажет, что все-таки худая была лучше, побежите как угорелая на диетах сидеть?

гостья
#2
Гостья

А потом он передумает и скажет, что все-таки худая была лучше, побежите как угорелая на диетах сидеть?

нет ему именно пышные нравятся даже что б чуть животик

Гость
#3

От вас жирух итак незнаешь куда метнуться вы везде заполонили пространство у транспорте,на пляже,в очереди в магазине...

Валентин
#4

Уважаемая Соня. Не стоит меняться ради кого-то. Сегодня один хочет, чтобы вы пополнели, завтра другой захочет чтобы вы матерились как конь.
Он знал при знакомстве какая вы. Если ему не нравится ваш типаж зачем тогда знакомился? Будьте такой какая есть.

#5

Конечно же это ваше дело.
Но, по моему если вам нравится как вы выглядите, и ваш вес никак не вредит здоровью то не стоит толстеть или худеть ради парня. Это как то глупо... если вы ему действительно дороги, то он будет вас любить такой какая вы есть.
Просто моё мнение :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: