Гость
Статьи
Не понять, какая я …

Не понять, какая я внешне

Привет
Я болею анорексией, и несмотря на то, что мое состояние значительно лучше, чем было раньше, моё восприятие собственного тела попрежнему нарушено. Я просто не могу трезво оценивать себя и понимать, давать себе отчёт в том, какое у меня телосложение: худое или полное, ведь в любом случае я вижу что-то некрасивое
Сейчас мой рост 180, а вес 64
Параметры - 98/63/75
Нормально ли это для моего роста? Или все же полновато?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
кондуктор, не спеши
#1

бедра 75? я надеюсь вы опечатались

Гость
#2
кондуктор, не спеши

бедра 75? я надеюсь вы опечатались

Грудь 75, бёдра 98

Гость
#3

Толстая ты вес 64 это много

Судьба
#4

Вес нормальный. Но грудь "худая". Вероятно, вы из-за бедер худеете. С такими пропорциями вы себе и не нравитесь. Вам нужны хорошие специалисты: тренер, диетолог. Сами вы себе только навредите.

Гость
#5

Ну грудь 75 и бёдра 98 это большая *** и мелкие сиськи нарушены пропорции
При такой *** грудь должна быть 93 минимум

Гость
#6

Если бы у тебя сиси были от 92 и выше то было до идеальная фигура

Судьба
#7
Гость

Толстая ты вес 64 это много

Какая она толстая? У нее талия 63 и грудь единичка. Вес для такого роста в пределах нормы.

Судьба
#8

У сильно высоких не редко встречается тип фигуры груша. Надо в тренажерке корректировать свою фигуру.

Гость
#9

Как можно в тренажерном такую мелкую грудь скорректировать такую чушь пишете . У неё 20 см в объёме не хватает тут только пластика

Судьба
#10
Гость

Как можно в тренажерном такую мелкую грудь скорректировать такую чушь пишете . У неё 20 см в объёме не хватает тут только пластика

Не грудь, а объем бедер уменьшить. Да и верхнюю часть можно немного прокачать.

Гость
#11
Судьба

Не грудь, а объем бедер уменьшить. Да и верхнюю часть можно немного прокачать.

Ох, здесь все очень сложно
Дело в том, что бёдра - это уже не столько жирок, сколько мое реальное телосложение
Прежде я скидывала 30+ килограмм с веса 90+ кг, грудь и талия очень сильно похудели, бёдра и ноги же уменьшились буквально на пару сантиметров.
Также занималась после всего этого с тренером - там, спустя долгое время тренировок, а после медицинского обследования, мне дали знать, что бёдра, которое у меня сейчас есть - это особенность моего телосложения

Гость
#12

Ты даун? Как можно бёдра в зале уменьшить🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#13

Автор сделай сиськи да и все

Судьба
#14
Гость

Ты даун? Как можно бёдра в зале уменьшить🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Брысь, чер-товка.
Ничего ты не понимаешь.

Гость
#15

Слишком толсто

Гость
#16
Гость

Ну грудь 75 и бёдра 98 это большая *** и мелкие сиськи нарушены пропорции При такой *** грудь должна быть 93 минимум

Для такого роста зад нормальный небольшой

Валентин
#17

Нормальные параметры

Гость
#18
Гость

Для такого роста зад нормальный небольшой

Для типа фигуры груша норм.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: