Гость
Статьи
Хочу похудеть.

Хочу похудеть.

Я очень полная. Мне всего 19, а вешу больше 70 кг, при росте 160см. Никогда не была худой, но набрала больше 10 кг, когда начала жить с парнем. Он тоже сильно поправился.
Не знаю как заставить себя похудеть. Возможности ходить на фитнес нет, а заниматься дома много раз начинала, но всегда постепенно бросаю... На пп перейти тоже не получается, так как учусь в вузе и нахожусь в нем с 11 до 5-7 вечера. Толком даже не обедаю, максимум перекус и все. Вечером объедаюсь. Большая порция ужина и что-нибудь к чаю, плюс какую-нибудь вкусняшку...
Знаю, что сейчас меня просто будут осуждать, но может быть кто-нибудь даст какой-нибудь совет...
Я просто хочу сбросить вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, какой ответ вы бы хотели получить?
Ответ с психологической точки зрения, или субъективный?
Вы пишите, что набрали вес, когда начали жить с парнем. Что изменилось, когда вы начали жить с парнем, в вашем режиме питания?

Гость
#1

Возми с своим парнем квартиру побольше в ипотеку. И 1000% за год похудеете оба.

Гость
#2

Надо на диете сидеть, спорт тут не поможет. Кефир,сырые овощи без соли -6 кг за 1 неделю. Не запускай уродство себя.

Гретта
#3

Мне помогла система Нео-слим, на ней сбросила 15 килограмм за несколько месяцев.

Гость
#4

Автор спортом заниматься не хочет, в еде ограничивать себя не хочет, тогда можно только смириться со своим весом.

Олег
#5

Вообще балдею от нехудых дам ! У вас все ОК .....

Гость
#6

Для начала перестать есть вечером, только кефир и всё. Пробуйте в обед плотно поесть, утром тоже. Скинете хотя бы 5 кг, потом страшно будет снова набрать и желудок сократится как раз.

Гость
#7

спорт переоценен. влияет на качество тела. начните готовить с собой еду в универ. если нормально пообедаете гречкой и постным мясом, то вечером жрать не так сильно хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: