Гость
Статьи
Фитнес или тренажерный …

Фитнес или тренажерный зал?

Всем привет! Согласны ли вы с мнением, что похудеть занимаясь фитнесом не получится? Все разное говорят. В тренажерный зал ходить, очень дорого. Смогли ли вы усовершенствовать свою фигуру, занимаясь в домашних условиях?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купила домой себе: степпер, беговую, вело, элипс, турник, штангу и силовой, стала регулярно заниматься тело стало подтянутым попа упругой, но мне худеть не надо мне просто для тонуса я сама по себе миниатюрная очень

Гость
#2

Ты ту.пенькая?
Запомни или запиши.
ХУДЕЮТ ОТ ДЕФИЦИТА КАЛОРИЙ, А НЕ ОТ ФИТНЕСА.
Ежели ты будешь жрать (а после фитнеса очень хочется жрать), то ты еще больше разжиреешь.
Питание корректируй.
Фитнес нужен для построения мышц.

Гость
#3

Я с опытом, знаю что худеют на голоде и строгой диете, а фитнес нужен был для тонуса мышц, бывадо перебарщиш с едой и ляшки как динозавра большие становились

#4

80% успеха похудения - питание

Гость
#5

Похудела благодаря подсчетам калорий. Выучилось все за пару месяцев и теперь на вскидку определяю калораж в любом куске. В течении года ушло 7 кг. С тех пор прошло 5 лет, а привычка не переедать осталась. Но потом я в тренажерку таки пошла. Упругость телу только мышцы дают. Ограничиваю финансово себя во вкусняшках лишних, а деньги сэкономленые на треньку😆

Гость
#6

Подруга ходит на фитнес для построения мышц (она худая), говорит, что там есть люди, которые занимаются 2 года и до сих пор жирные. Наверно много едят.

Гость
#7
Гость

Подруга ходит на фитнес для построения мышц (она худая), говорит, что там есть люди, которые занимаются 2 года и до сих пор жирные. Наверно много едят.

Да едят калорий больше чем тратят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

+ к массажисту!
Могу порекомендовать своего массажиста! Зовут Саркис!
Номер 89253343130
Опыт 13 лет, выезжает на дом
Если что, *** massage_guru_33

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы