Гость
Статьи
Фитнес клуб или …

Фитнес клуб или тренажерный зал

Девочки помогите не могу выбрать куда пойти и определится куда лучше податься. В клубе в который я хочу пойти отдельно находиться фитнес зал и отдельно тренажерный зал за каждый отдельный абонемент. с фигурой у меня вроде порядок, но позаниматься я бы не отказалась по этому решила по посещать зал. до этого занималась дома . пару раз в спорт зале . Помогите с выбором

15 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Обожаю ебашить с железом,поэтому выбрала тренажерный зал)

Гость
#2

Говорят, что с обеспеченными мужчинами надо знакомиться в премиум фитнес-клубах и тренажерных залах.

#3

А самой что больше нравится?

#4
svetik_e88

А самой что больше нравится?

Даже не знаю, ну я бы хотела на беговой дорожке побегать и вело тренажерах, покачать ноги, руки и пресс.

#5
Анонимка

Обожаю ебашить с железом,поэтому выбрала тренажерный зал)

В тренажерном зале же не только гири и гантели и прочее находиться?

#5

Хотелось бы знать по подробнее и от том зале и о том , кто ходил расскажите.

#6

Фитнес зал? О_О это еще что за зверь? или вы групповые программы так обозвали? если да, то идите на групповые, там веселее и эффективнее для вас будет. В тренажерку ТОЛЬКО с тренером,я так понимаю вы новичок, иначе просто время зря потратите.

Гость
#7

автор, ходи на групповые, то бишь на фитнес. в качалку ты не впишешься, так как квашня еще та, судя по комментам. а на фитнесе вас стая таких, "с нормальной фигурой, чуть-чуть подтянуть мышцы"

Гость
#9

Я ходила в тренажерку, мне веселее, когда рядом красивые парни, чем бабский батальон. Да и с железками мне интереснее, чем просто скакать как коза. Вело, дорожка, и проч-все в зале есть. В тренажерке знакомиться не собиралась, если что. Ходила пару месяцев, просто потестить, что это такое и с чем едят, с фигурой все в порядке.

Ek
#11

Вообще жулики какие то.... Обычно все входит, вроде посещала много залов.....я ходу на групповые потому что 1. Занимаюсь стэп аэробикой на приличном уровне, её в одиночку не танцуют. 2. На групповых не так печально все, смотришь на остальных и сам вроде подтягиваешься. Вчера увидела свою планку в зеркале, ну почти идеально, прям возгордилась.3. Латинос люблю, прям красиво ведь и нагрузка приличная, если в нормальном темпе заниматься. Для этого тоже компания нужна. Кстати на групповые силовые много мужчин с нами ходит. Тренажёры не люблю, потому что. 1 кардионагрузки далеко не всем разрешены и рекомендованы, а досконально своё здоровье перед такими занятиями редко кто проверяет. По этой же причине не доверяю и личным тренерам, мало кто из них имеет даже начальную медицинскую подготовку. Видела занималась девочка, уже видно было что сознание уже теряется, и цвет лица давно уже был не в норме, а тренер не обращал внимания пока не упала. Резюме. Я бы посевов клуб где все включено но не злоупотребляла бы тренажёркой, или бы выбрала групповые

Банана
#12

Автор, идите на групповые занятия (фитнес зал).Там веселее, не ленишься, все делаешь как говорит тренер, когда выдыхаешься совсем, смотришь на других и открывается второе дыхание, я 5 месяцев отходила, все здорово, мышцы начали проявляться, пресс (ммммм), но правда и до спорта была стройная

Анонимка
#13
nastuha299907

Обожаю ебашить с железом,поэтому выбрала тренажерный зал)

В тренажерном зале же не только гири и гантели и прочее находиться?
Смотря какой зал.Занимаюсь тяжелой атлетикой,поэтому для меня решающий фактор был наличие штанги.

Гость
#9

Все правильно сказали: если в тренажерку, то только с тренером. Одной там делать нечего, будете бесцельно бродить от одного тренажера к другому и неправильно выполнять упражнения. Толку не будет, еще и травмироваться можете. Если есть деньги на тренера, идите туда. Если нет, то в классы. Вместе весело шагать по просторам.

Гость
#15

Если такой выбор стоит, то вначале идите на групповые, хотя я сторонник железа. Но будет легче втянуться и за компанию постоянно посещать. А на железе 99% что ваша мотивация на третий раз растает. Да и техника нужна хорошая, иначе травмируетесь.
Когда войдет в привычку постоянно, регулярно заниматься + повысите выносливость, можете задуматься о железе. У вас же будет возможность перейти?
Понимаете, очень важна РЕГУЛЯРНОСТЬ. И новички часто как раз на этом спрыгивают. В групповых кардио занятиях ЛЕГЧЕ привыкнуть к регулярным тренировкам, там и веселее и мотивации больше. За это время занимайтесь самообразованием, как заниматься, смотрите видео + обязателько питание. Когда перейдете на тренажеры будете готовы.
А вообще что за П* почему или или? У меня все вместе, куда хочешь, туда и ходи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Всем спасибо за советы. Объяснили что где и куда лучше и как лучше) еще раз всем большое спасибо!)