Гость
Статьи
Жесткая водная диета

Жесткая водная диета

Всем привет! Рост 165, вес 50. Хочу похудеть до 47-45. Подскажите кто так делал если на неделю буду пить только воду, сколько сброшу? Потом буду вести пп и физ. упражнения вес же не вернётся? А то ту начиталась что сброшу 5кг, а вернутся 10! Но я же не буду после выхода с диеты все попало жрать ))))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3 кг.
Если будете есть варенные овощи и рыбу - столько же, но вас не будет трясти от голода и голова не будет кружиться

Олег
#2

так не худеют, лучше долгоиграющая программа, не есть после 6, физические упражнения, а не неделю не есть, а потом пытаться держать вес, не для похудения голодают

Гость
#3

Ласты вы склеите за это время.

Гость
#3

А потом 40 дней.

Гость
#5

Организм ваш забьет тревогу, и начнет создавать запасы. Метаболизм замедлится. К чему такие жертвы.

Гость
#5

итак худы...скелетом хотите стать?

#6

Вес вернется. Лучше начни заниматься спортом, фигура станет лучше.

Гость
#7

От таких диет садится иммунитет. В чем проблема всегда питаться правильно и все?обязательно то голодать , то пиццу на ночь, заедая тортом?питайтесь нормально просто:не жирное, не жаренное и тд. За пол года похудеете и просто войдёт в привычку, потом от жирной еды воротить будет.

Гость
#8

Согласна, что питаться правильно надо. У меня 164 а вес 46 был, купила тостер, так хлебом поджаристым увлеклась, оч быстро, буквально за 3 мес стала 50 весить, кстати ,оч хорошо убирает живот сбор трав желчегонный, случайно заметила.

Маруся
#10

Я при таком же росте вешу 54 кг и хочу еще поправиться

Гость
#11
Гость

2-3 кг.
Если будете есть варенные овощи и рыбу - столько же, но вас не будет трясти от голода и голова не будет кружиться

плюс миллион
ешьте курицу, рыбу, творог, много овощей и будете худеть без проблем и без голода. Я сидела на диете протасова (как раз такой рацион - все перечисленное плюс зеленые яблоки плюс можно вареное яйцо), такое ощущение что постоянно что-то жевала, голода вообще не было. 9 кило улетело со свистом (5 недель). После диеты конечно подрасслабилась, много стала ненужного позволять, но основа рациона осталась такая же, продолжаю худеть потихоньку. Зачем голодать и худеть, когда можно не голодать и худеть? xD

Гость
#12
Гость

Согласна, что питаться правильно надо. У меня 164 а вес 46 был, купила тостер, так хлебом поджаристым увлеклась, оч быстро, буквально за 3 мес стала 50 весить, кстати ,оч хорошо убирает живот сбор трав желчегонный, случайно заметила.

расскажите поподробнее о сборе, как пили, какой , сколько?)

Гость
#13

если вы ничего неделю есть не будете, то жрать будете что попало - можете себя не обманывать.

Гость
#14
Гость

Организм ваш забьет тревогу, и начнет создавать запасы. Метаболизм замедлится. К чему такие жертвы.

Запасы организм оставляет если сесть резко на диету. А так же, если во время диеты начать кушать,то есть, если вы целый день не ели и решили съесть хотя-бы немного еды, то организм будет запасаться. А если вы будете соблюдать диету, то организм начнёт брать жиры из вашего организма буквально на 3 - 4 день. Главное продержаться 1и 2 день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Олег

так не худеют, лучше долгоиграющая программа, не есть после 6, физические упражнения, а не неделю не есть, а потом пытаться держать вес, не для похудения голодают

Почему же ,можно очень хорошо похудеть.Сила воли нужна,правда это тяжело.Держитесь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: