Гость
Статьи
водная диета

водная диета

А кто-нибудь сидел на водной диете? Ваши отзывы.

ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, все, кто сидел на водной диете, уже не с нами. Светлая им память...)))

Гость
#2

привет от почек вам

:)
#3

ешь вода, пей вода - срaть не будешь никогда

Гость
#4

может питьевая? сидела

гость999
#5

Как понять водная? типа воду чтоли только пить? это не диета это голодание. похудеть так можно,но лучше не надо.

АЛЯ
#6
гость999

Как понять водная? типа воду чтоли только пить? это не диета это голодание. похудеть так можно,но лучше не надо.

А почему не надо.Между прочим голодание очень полезно от него организм только очищается и начинает заново работать как новенький.Только надо уметь правильно выходить из голодовки а не начинать сразу же накидываться на еду

ольга
#7

А в чем суть питьевой диеты?

мау
#8

Утром, как встанете с постели: стакан чистой холодной воды, чтобы очистить кишечник.

Перед каждым приемом пищи, включая перекусы, за 10 минут √ по стакану чистой холодной воды. Перед обедом следует выпить 2 стакана, перед ужином √ три.

Гость
#9
ольга

А кто-нибудь сидел на водной диете? Ваши отзывы.

Не советую,желудок только растянится и жор жуткий нападёт)

Евгения
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12
ольга

А кто-нибудь сидел на водной диете? Ваши отзывы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: