Гость
Статьи
Похудеть любой ценой!

Похудеть любой ценой!

В общем мне 16, рост 158см, вес - 62 кг. Со спортом с детства не дружу, ну так, не особо.. Диеты пробовала,изнуряла себя голодом и физическими упражнениями... но за последнее время только срываюсь, и прибавила лишь пару кг. Поставила себе цель ПОХУДЕТЬ, хоть тресни. Искала разные способы, но пока ничего подходящего не нашла. Кто-нибудь, подскажите что-нибудь) Хочу кг 10 сбросить хотяб за 2-3 месяца. Очень прошу, не оставьте мою темку без внимания, помогите! Это действительно очень важно для меня!

Erin
39 ответов
Последний — Перейти
КИра
#1

Девушка, вы поосторожнее. У вас сейчас возраст такой сложный, я в свои 16 похудела резко - на кофе сидела. Проблемы до сих пор аукаются. Самое главное в 19 опять все вернулось - потому как гормональный фон совсем расстроился. Сходите к эндокринологу, гормоны все сдайте (в обычной поликлинике). Если все ок - то рациональная диета и умеренный спорт - или просто активности побольше. Это будет залог на долгие годы, а не на ближайшее будущее.

Erin
#2

Дело в том, что мне не нужны совсем уж экстремальные методы, просто действенные и с минимальным ущербом для здоровья. Я всегда была помпушкой, то худела то поправлялась. И ни туда ни сюда. На диете не могу сидеть, если продержусь 2 дня то хорошо. Тут с учебой устаю сильно и кушать постоянно хочется.

Гость
#3

Купить беговую дорожку, бегать 2раза в день. утром и вечером. не есть за 2 часа до и после бега. после таких нагрузок будет жалко есть что-то неполезное или горами.

Удачи!

Erin
#4

да уж купить.. спонсора не хотите посоветовать? бегать я и так собираюсь, насчет утра, говорят вредно и неэффективно, а вот вечером в самый раз! спасибо.

Гость
#5

у меня такие же параметры, нормально себя чувствую, но мне 27. Резко худеть не нужно, так только жидкость из организма уйдет, вес потом опять наберете, а желудок посадите. Лучше бегайте, наденьте непродуваемые штаны- и вперед! Я так делаю, только не на улице и не в зале, а дома. Поменьше ешьте сладкого, от него еще больше есть хочется.

Ella
#6

давай вместе)мне надо кг 15 сбросить, я тоже мучила себя диетами,но постоянно срывалась. решила тупо правильно питаться,не есть после шести

Мёд
#7

Я в 16 лет при росте 165 весила около 60кг. Смотрелась ооочень толстой. Родители успокаивали - кости у тебя тяжелые и толстые, я им верила. Здоровое питание, разгрузочные дни и спорт. Все это было, но я не худела ни на грамм. А в 17 лет за полгода, не меняя режим питания я похудела до 47кг. Врачи мямлили, что мол вот подростковый организм был не сформирован, а теперь сформировался окончательно. Сейчас мне 20 и вес с тех пор не изменился. Правда, за зиму набрала 3 кг, но сейчас перестала наедаться на ночь и есть сладкое - вес потихоньку уходит (вообще обычно ем все, что хочу).

Мораль: может у вас тоже организм еще не сформировался и вы еще подрастете и похудеете.

Не ешьте сладкое, мучное и жареное. За 3 часа до сна не ешьте ничего. Бывает, что кушать хочется от скуки, когда например сидишь за компом и похрустеть охота, вместо еды лучше поприседайте, понаклоняйтесь, поотжимайтесь.

Все время кушать хочется. Кушайте фрукты и овощи, нежирный творог, кефир, вареное мясо.

Ну и побольше двигайтесь. Удачи ;) Все получится!

Гость
#8

простите, а как вы вообще собираетесь худеть, если со спортом не дружите и на диетах сидеть не можете? ничего другого еще не придумали. так что либо придется переступать через свои "не хочу-не могу", либо учиться любить все свои 62 килограмма.

Гость
#9

лишний вес от пережора, начните просто не пережирать

Erin
#10

да не от пережора... от постоянных стрессов нарушила обмен вещество скорее всего.. спасибо за советы)

Erin
#11
Ella

давай вместе)мне надо кг 15 сбросить, я тоже мучила себя диетами,но постоянно срывалась. решила тупо правильно питаться,не есть после шести

конечно давай) я только за!

гормонка
#12

прыжки со скакалкой добавьте в ежедневные процедуры.

Erin
#13

irinchik-1996 - мой скайп.

единомышленницы, добовляйтесь!

Гость
#14
Erin

да не от пережора... от постоянных стрессов нарушила обмен вещество скорее всего.. спасибо за советы)

да жрете много, уверяю вас.

Erin
#15
Гость

да жрете много, уверяю вас.

да что вы говорите) с чего вы взяли?

гость
#16

Да любая диета даст результат,смысл то не в диетах,а в том что нужно меньше есть,можно есть-пить всё но мало и похудеешь 100%.

а насчет голода...ну что тут скажешь только терпение,а спорт если не любишь,то и не надо,питание самое главное.

Гость
#17

В любом случае ешь поменьше и полезные продукты, двигайся больше в бытовом смысле, если не можешь спорт( не пользуйся лифтом, ходи больше пешком, переключай телек без пульта), исключи алкоголь и газированные напитки - все это не повредит. А так, наверное лет в 20 похудеешь физиологически

Гость
#18
Erin

да что вы говорите) с чего вы взяли?

Это единственная причина.

Erin
#19
Гость

В любом случае ешь поменьше и полезные продукты, двигайся больше в бытовом смысле, если не можешь спорт( не пользуйся лифтом, ходи больше пешком, переключай телек без пульта), исключи алкоголь и газированные напитки - все это не повредит. А так, наверное лет в 20 похудеешь физиологически

не так уж много ем, вообще мало, близкие жалуются.. лифтом не пользуюсь, в колледж каждый день пешочком туда и обратно по пол часика, телек не смотрю) не пью алкогольные напитки, а так только простую воду, и стараюсь в большом количестве, иногда минералку...

Dzoe Ai
#20

[quote="Erin"]В общем мне 16, рост 158см, вес - 62 кг. Со спортом с детства не дружу, ну так, не особо.. Диеты пробовала,изнуряла себя голодом и физическими упражнениями... но за последнее время только срываюсь, и прибавила лишь пару кг. Поставила себе цель ПОХУДЕТЬ, хоть тресни. Искала разные способы, но пока ничего подходящего не нашла. Кто-нибудь, подскажите что-нибудь) Хочу кг 10 сбросить хотяб за 2-3 месяца. Очень прошу, не оставьте мою темку без внимания, помогите! Это действительно очень важно для меня![/quote

имхо, времени надо больше

Незабудка
#21

[quote="Erin"]В общем мне 16, рост 158см, вес - 62 кг. Со спортом с детства не дружу, ну так, не особо.. Диеты пробовала,изнуряла себя голодом и физическими упражнениями... но за последнее время только срываюсь, и прибавила лишь пару кг. Поставила себе цель ПОХУДЕТЬ, хоть тресни. Искала разные способы, но пока ничего подходящего не нашла. Кто-нибудь, подскажите что-нибудь) Хочу кг 10 сбросить хотяб за 2-3 месяца. Очень прошу, не оставьте мою темку без внимания, помогите! Это действительно очень важно для меня![/quo

что для тебя главное сбросить вес или обьемы уменьшить? если вес-то японская диета?я за 2 недели 8 кг сбросила.....но размер одежды с 50 только до 48 стал((( сейчас бодифлексом занимаюсь за 1 месяц в 44 размер влазить стала( правда пока со скрипом))))))))))

Гость
#23

КОФЕ И СИГАРЕТЫ

Erin
#25

я только сейчас заметила..)) я рост неправильно написала, не 158 -а 168!! извините..

777
#26

Автор,я с 14 по 17 лет весила примерно 66 кг при росте 166 .......худеть пыталась,ничего не ела....в общем,это возрастное!!!! поэтому не мучай себя,просто не ешь мучное сладкое и жирное +спортзал.

Жужу
#27

Похудеть любой ценой √ угрожающе звучит..) Лучше уж худеть постепенно, но так, чтобы вес никогда не вернулся √ а для этого нужно скидывать не больше 4 кг в месяц! Обратитесь к диетологу √ вам подскажут, что и как Я тоже, блин, всю молодость от диет мучалась, вес возвращался всегда(( А тут одумалась, пошла к диетологу, там мне назначили кое-какие ограничения в питании( исключить майонез, жирное, кушать меньше сладкого, жареного, мучного) и назначили пить Ксеникал. В итоге я за 4 месяца скинула 9 кг. Результат хороший, а главное, вот уже год прошел с тех пор √ вес не возвращается!.. А мучить себя в тренажерных залах, где только мышцы растут, а вес не меняется √ зачем?...

Erin
#28

спасибо!!)) стараюсь, пока не очень получается, ограничиваю себя в еде.

Елена
#31
Erin

В общем мне 16, рост 158см, вес - 62 кг. Со спортом с детства не дружу, ну так, не особо.. Диеты пробовала,изнуряла себя голодом и физическими упражнениями... но за последнее время только срываюсь, и прибавила лишь пару кг. Поставила себе цель ПОХУДЕТЬ, хоть тресни. Искала разные способы, но пока ничего подходящего не нашла. Кто-нибудь, подскажите что-нибудь) Хочу кг 10 сбросить хотяб за 2-3 месяца. Очень прошу, не оставьте мою темку без внимания, помогите! Это действительно очень важно для меня!

Попробуйте бодифлекс+ раздельное питание , сама похудела на этом на 20 кг.

Утром и вечером по 30 мин. занималась бодифлексом.

Из питания в основе кусок рыбы или мяса с салатом из огурцов или капусты.

Кофе и чай пила с сахаром. Много кисломолочных продуктов.

Полностью отказалась от хлеба, картошки, соусов.майонеза,кетчупа.

В первый месяц сбросила 4 кг. Весь процесс занял 8 месяцев.

Если хотела сладкого выбирала мороженое ,главное знать меру.

Самое интересное что за это время поменялись вкусовые пристрастия, теперь

колбаса, пельмени, макароны мне не нравятся . Организм сам не хочет жирного.

Бывает что от запаха мяса по французски воротит.

Со здоровьем все в порядке.

Елена
#32

www.podrugam.com

Гость
#33

Если хочется быстро - ЭКА в помощь! Только с ней надо максимально аккуратно- при передозе и инфаркт может хватить.

Наталья
#35

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/IcRpC1
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#38

я худела с помощью препарата Редуксин, который мне назначил мой диетолог. спустя 7 месяцев правильного питания, спорта и приема препарата Редуксин-я потеряла 27 кг. Сейчас так же поддерживаю себя в форме и вес обратно не возвращается.В первые дни возможны побочные эффекты как сухость во рту и ускоренное сердцебиение,но через несколько дней все в становиться в норме,так что не бойтесь-пробуйте и радуйтесь результатам)

Вероника
#39

Ну что, как-то сумели похудать?? Если да, то как???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#40

Похудеть в 16 лет совсем не сложно ( не то что в 35), обмен веществ хороший.
И не надо морить себя голодом.
1) на тощая стакан тёплой воды ( желудок заполняется водой и есть не так хочется)
2) исключить : картошку , макароны, сладости , хлеб, майонез
3) больше овощей
4) порция не большой 1 стакана
5) не допускать жуткого чувства голода, перерывы между едой не больше 2,5 -3 часов ( тогда и порции станет меньше, т.к. не успеете проголодаться )
6) не есть за 3 часа до сна ( можно за 1-1,5 часа выпить тёплой воды , кефир или съесть яблоко)

И через неделю увидите, что не станет 1-2 кг, и так вес будет уходить постепенно .