Гость
Статьи
Похудеть любой ценой

Похудеть любой ценой

Подскажите, промотивируйте, нужно вставать на ноги, взять себя в руки и привести в порядок, сбросить лишние 30 кг, хочу нравится себе. Был у кого опыт в преодолении себя, что вам помогло?

Сотка
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Я бы Вам рекомендовала пройти обследование на инсулин. Обычно его избыток в организме способствует появлению лишнего веса. Сделайте анализы, а потом уже сможете, если не потребуется лечение, выбрать для себя путь к похуданию.

Гость
#1

Поспорила на деньги с подругой, что похудею на 5 кг за месяц. Похудела, потом через пару месяцев, что ещё на 3, причем худели обе сразу, подруга на 7 и 5 кг соответственно.

елена
#2

Еси любой ценой - тогда только на сырую диету (сыроедение). Вы себя не узнаете, будете стройняшкой) к тому же, очень оздоровитесь, и кожа станет лучше ,и волосы, и много других приятных сюрпризов. Результат 100%, но изучите тему, что кушать нельзя, а что можно.

Гость
#3
елена

Еси любой ценой - тогда только на сырую диету (сыроедение). Вы себя не узнаете, будете стройняшкой) к тому же, очень оздоровитесь, и кожа станет лучше ,и волосы, и много других приятных сюрпризов. Результат 100%, но изучите тему, что кушать нельзя, а что можно.

Приятных сюрпризов? Особенно интересный сюрприз сыроедения - постоянный дисбактериоз и метеоризм. У меня коллега сыроед) ходит худой как скелет с впавшими глазами, у него урчит так что на весь кабинет слышно и газы отходят что впору противогаз просить у начальства)))

Гость
#4

Я к диете подходила постепенно.
Начинала с чая контроль аппетита от эвалар.+
Ела все кроме хлеба только сократила порции в два раза.
Потом как желудок сократился села на диету.
В итоге за 3 мес 15 кг
Если хочется хлеба.,ем хлебцы.
Пью витамины дуовит для женщин.

Гость
#5

Пример родственницы. Весной вес у нее был 140 кг. В октябре 84. Никаких булочек, картошки, макарон и гамбургеров. На работу и с работы пешком 10 км. Правда, кожа висит((((

#6

Да просто сядь и задумайся что тебе в жизни надо вообще,расставь правильно приоритеты,подумай хочешь ли ты вообще худеть или тебе просто нравится жрать,хочешь ли быть красивой и сексуальной или хочешь трескать булки каждый день....Сама для себя это реши,скажи себе что ты сильная и независимая!И сделай то чего не могла сделать все это время до этого!!! Я вот так сделала и нашла программу salonah,и по ней сбросила аж 5 кг за месяц,вот так!

елена
#7
Гость

Приятных сюрпризов? Особенно интересный сюрприз сыроедения - постоянный дисбактериоз и метеоризм. У меня коллега сыроед) ходит худой как скелет с впавшими глазами, у него урчит так что на весь кабинет слышно и газы отходят что впору противогаз просить у начальства)))

Это если "сыроедить" не правильно. Надо изучить тему, чтобы не было ошибок. Я была на сыроедении три года. Не худая была, и в животе порядок. Смотря что кушать. Хоть сейчас и не на сыроедении, вес стабилен, здоровье в норме, и много полезного узнала. Надо правильно организовать стол. Все индивидуально. Но вес точно уходит))) Потом можно вернуться обратно, если захочется)) И фанатеть ,точно, не надо.

Гость
#8

Перестать есть хлеб вообще.

Гость
#9

Сейчас мне 60. И я жертва похудения. Всю жизнь периодически худела и поправлялась. Все делала безграмотно. Итог - букет заболеваний. Автор! подходите к этому вопросу со знанием дела, иначе повторите мою судьбу. Худела и на 25 и и на 20 кг. В разные периоды жизни.

Гостья
#10

Я за 1.5 года сбросила 50 кг. Всё началось с того,что понравился парень,который совершенно не видел во мне привлекательную девушку. Я для него была другом скорее. И потом ещё меня сфоткал один тип и выложил в общую беседу ну посмеяться чтобы над моими формами. И я разозлилась. Очень сильно хотела всем им доказать что-то. Потом мне каждый день и знакомые,а даже и незнакомые говорили какая я молодец.

Гость
#11
Гость

Перестать есть хлеб вообще.

лучше перестать есть вообще. Она же хочет"любой ценой" , даже ценой жизни?

#12

самое сложное в похудении не само похудение, а как раз преодолеть себя... я лет 5 пыталась худеть и это были качели, при чем с каждой новой диетой худеется все хуже и хуже

#13

я вам советую просто конкретно поставить цель и взяться за себя, если нет силы воли, то идите к тренеру, к диетологу, к психологу, делайте всё, что можете, и не жалейте времени и средств, я похудела только когда на программу села, там и тренер и диетолог были, правда онлайн, но всё же, salonah называлась

Алла
#14

Мне помог Гербалайф. Хотя до этого я пыталась своими силами сбросить, даже на пп пыталась перейти, но как-то все медленно было и неэффективно. Не скажу, что гербалайф это уникальное всем подходящее средство, но для меня их коктейль оказался находкой. Никаких побочек не ощутила (а у меня с молодости гастрит от различных диет и неправильного питания), да и по вкусу не химия какая-то. Вместо ужина перед сном самое то и сыта вроде бы, и нет убивающего чувства голода как бывает от салата.

#15

Здравствуйте, у меня идет набор на бесплатный марафон по похудению. СТАРТ 8 января, могут все принять участия, будет разработана специальная программа питания от диетолога и ее корректировки под индивидуальные особенности, так же через день будем скидывать тренировки, вы можете делать их где угодно. Марафон будет длиться 23 дня. Если заинтересует, пишите.

Лера
#16
Сотка

Подскажите, промотивируйте, нужно вставать на ноги, взять себя в руки и привести в порядок, сбросить лишние 30 кг, хочу нравится себе. Был у кого опыт в преодолении себя, что вам помогло?

Если у вас так много лишних килограмм, по вашему мнению, то я советую вам Редуксин. Здоровье проверьте, и если нет противопоказаний и серьезных проблем с самочувствием, то он вам пойдет только на пользу

Моя Мишель
#17

Да ладно, ну а какая может быть мотивация, если вы сами себя заставить не можете, но прри этом знаете, что лишних целых 30 кило???

Грусть
#18

вам не мотивация, а хороший врач нужен.

Моя Мишель
#19

Кстати, да. И обязательно какой-нибудь поддерживающий препарат, который будет помогать держаться на диете. Из хороших знаю Редуксин, его многим сейчас назначают

Жаклин
#20

Очень-очень в Вас верю! Не сдавайтесь и давайте худеть вместе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фаина К.
#21
Моя Мишель

Кстати, да. И обязательно какой-нибудь поддерживающий препарат, который будет помогать держаться на диете. Из хороших знаю Редуксин, его многим сейчас назначают

О, Редуксин. Опять его встречаю, не в первый раз уже. Надо бы наконец почитать про него или у врача спросить, а то все хвалят-хвалят...

Предыдущая тема