Гость
Статьи
Похудеть любой ценой?

Похудеть любой ценой?

Готовы ли вы худеть,причиняя вред здоровью?

Roksi
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, конечно

зачем мне худоба, если здоровья не будет

Фуфырка
#2

Я, к сожалению, готова. Для меня очень важно быть худой, по-другому мне просто жить не хочется. Был тяжелый период в жизни, жуткая депрессия, были бы деньги уехала бы отдыхать, а так просто ела, чтобы не сойти с ума, ела всё подряд. Когда ситуация жизненная выправилась, появилось чувство отвращения к себе и еде, не могла больше есть и выглядеть так ужасно тоже не могла. За полгода обжорства я набрала 23 кг! Когда глаза открылись, и я увидела, что со мной произошло, поняла, чтобы не провалиться в новую депрессию, я должна худеть и как можно быстрее. Я стала голодать, при этом еще и в спортзал ходить, когда силы были. Вес уходил стремительно. Через 4 месяца я вернула свой вес, а потом и еще немного скинула. Так вот, если бы вернуть время назад, я бы опять стала голодать! Потому что выглядеть плохо для меня ужасно!

Москвичка
#3

А у меня нарушение липидного обмена. Пришлось ставить бандаж на желудок. Теперь практически ничего не ем, но 38 кг я скинула.

Гость
#4
Москвичка

А у меня нарушение липидного обмена. Пришлось ставить бандаж на желудок. Теперь практически ничего не ем, но 38 кг я скинула.

Ого! А сколько вы весили если не секрет?

#5
подруга

ногу отрезать?

башку) чтобы в нее не жрать больше

Юля
#6

Нет конечно,здоровье вообще самое главное,когда что-то болит то и остальное ничего не нужно

#7
Roksi

Готовы ли вы худеть,причиняя вред здоровью?

Вообщето существует и оздоравливающее похудение!можно начать с очистки печени!

dasha
#8
ISAMELL

Вообщето существует и оздоравливающее похудение!можно начать с очистки печени!

А как???

Москвичка
#9

Ого! А сколько вы весили если не секрет?

было 60, стало 96, теперь 58

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарка
#10

Всему есть предел. Явный вред здоровью наносить никто не готов, если нет особых предписаний. А так любая диета это стресс для организма. Так что все относительно. Я сейчас худею с орсотен слим, это препарат для похудения. В основе его орслистат, параллельно придерживаюсь диеты и спорт. Я считаю, что отличный комплекс.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: