Гость
Статьи
Кто худел на яичной …

Кто худел на яичной диете?Отзывы плиззззз

Девочки, кто сидел на 4 недельной яичной диете? Делитесь результатами .Я сижу на ней 12 день .результатов ноль! Вчера стало после сыра так хреново и живот как шарик стал , может я начала пухнуть от голода? Сегодня на обед рыба , с трудом затолкнула ее в себя .Чувство голода есть , но ничего внутрь не лезет .Еще на груди прыщи красные появились .Вот думаю может от яиц.Я их вообще не очень вареные люблю , а тут давлюсь через силу .Моя знакомая просто похудела на ней на 10 кг. Выглядит отлично . а я за 2 недели , только на 4 см в талии - это на самом деле ничего,.я вообще хотела с ног сбросить - только они у меня полные ,сама по себе я не толстая .рост 156,вес 50, ОГ 91,ОТ 62, ОБ 90. А вот ноги .... Мне просто от нее уже хреново как-то и мясо тоже не могу каждый день есть .

((((
113 ответов
Последний — Перейти
Roksi
#1

Если после 4-5 дня результата нет,то меняйте диету,очевидно,она вам не подходит,нельзя кушать только яйца,так же,как и нельзя кушать исключительно один продукт на протяжении месяца

Гость
#2

Вы смеетесь? Да там как в икре,все самое полезнои и калорийное,это же зародыш,которому расти и развиваться. Бросайте это дело.Поговорите с врачами и диетологами,они вам доступно все объяснят.

Андрюха Питерский
#3

Эта диета, похоже весьма эффективна и продумана...Примерно как бег в валенках..

123
#4

помоему есть яица нельзя часто

((((
#5
Roksi

Если после 4-5 дня результата нет,то меняйте диету,очевидно,она вам не подходит,нельзя кушать только яйца,так же,как и нельзя кушать исключительно один продукт на протяжении месяца

На самом деле там не одни яйца .Я сжато расскажу :

1НЕДЕЛЯ - завтрак яйцо+апельсин , обед : мясо -курицы , ужин : овощи в основном ( или обед с ужином чередуется) .

2НЕДЕЛЯ - завтрак : яйцо+апельсин , обед : курица,рыба,яйца,сыр ( ну там по дням по разному , ужин :яйца +апельсин.

3 НЕДЕЛЯ -овощи и фрукты только .

4НЕДЕЛЯ - тож все по дням в основном курица ,овощи,фрукты ,рыба ( щас под рукой нет кажется яйца тоже )

((((
#6

так вот ,сегодня пятница второй недели . т.к 12 день .Я должна съесть на завтрак 1 яйцо +апельсин, обед отварная рыба , ужин 2 яйца . Утром яйцо запихала с трудом, потом пробегала на работе , к 12 часам попыталась съесть отварную рыбу , не доела - не лезет просто .Есть хочу а есть не могу ее . На ужин 2 яйца , как представлю аж плохо , я на них смотреть уже не могу просто .От яиц могут прыщи быть? На мне появились между грудям и сыпь красная и чешется .

Гость
#7

Каждый день яйца есть нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Каждый день яйца есть нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да любой диетолог это скажет и что каждый день яйца-просто удар по печени.. Оосбливо желтки. Хотя бы белки только ешьте. Вот вареные белки в диетах многих присутствуют и можно каждый день есть.Желтков максимум 2-3 в неделю

Белка Бо
#9

Конечно, будут тут прыщи. У вас элементарный диатез уже от такого количества яиц каждый день. Скоро будете вся в красных прыщиках, все бужет зудеть и чесаться :(( Самое интересное, что после такой "яичной шокотерапии" такая реакция на яйца может с вами остаться на всю жизнь, а также может развиваться и прогрессировать, перекидываясь также на другие продукты.

Прекращайте вашу дурь, начинайте пить больше чистой воды и идите в спортзал.

((((
#10
Белка Бо

Конечно, будут тут прыщи. У вас элементарный диатез уже от такого количества яиц каждый день. Скоро будете вся в красных прыщиках, все бужет зудеть и чесаться :(( Самое интересное, что после такой "яичной шокотерапии" такая реакция на яйца может с вами остаться на всю жизнь, а также может развиваться и прогрессировать, перекидываясь также на другие продукты.

Прекращайте вашу дурь, начинайте пить больше чистой воды и идите в спортзал.

Нет , ну почему тогда другие худеют на 10 аж , а мне бы трех кг. за глаза хватило , а я вот никак ((((

Белка Бо
#11

Потому что уже подорвали себе метаболизм, видимо, всякими глупыми диетами и голодовками, и теперь вместо того, чтобы расставаться с весом, ваш организм будет его усиленно набирать и запасать "на черный день", так как уже наученный. Постоянно питательные вещества отбирают, ограничивают, надо запасать, а то вдруг совсем отберут, а запасов нет? Остановитесь, пока не поздно. Начинайте есть понемногу, маленькими порциями, 5-6 раз в день. Пейте чистую воду.

((((
#12

Да , так и сделаю .Вместо яиц на ужин съем салат с огурцами и помидорами и маслом. Я конечно так старалась , особенно воодушевленным рассказом знакомой , и думала раз она на 10 смогла , то мне 3 так вообще на раз плюнуть , а тут нет (((( все боком вылезло

Белка Бо
#13

Запомните: ВЫ - НЕ ОНА. Вы уникальны. Ваш организм - идеально отлаженная система, неповторимая в своем роде. И то, что работает у других, не обязательно должно работать у вас. И наоборот. Почему, когда бабе Дусе не помогают от давления таблеточки, которых ей отсыпала баба Маня, все понимают, что это естественно и даже опасно, так как организмы у всех разные, причины проблем с давлением тоже.. А когда дело касается еды, то у нас у всех как крышу сносит :)

Ну сами подумайте - вы же не любите яйца!!! Организм сам вам дает понять, что ему не нравятся яйца. Что там у вас бывает - тяжесть в желудке, вздутие живота, тошнота? И вот чего вы решили, что давясь через силу ненавистным продуктом, обретет счастье и легкость? :)

Прислушивайтесь к себе, любите себя и свое тело, и все у вас будет прекрасно

Удачи!! :)))

(((
#14

Вздутие и тошнота именно так !Просто хочется быстр ои легко похудеть , даже не похудеть а сбросить немного и когда смотришь на других ( как они это сделали ) , то думаешь ,что и сам так сможешь .

Высокая
#15

желток не ешьте - это же жир чистый

Гость
#16

обожаю яйца, если бы можно было съедала бы десяток каждый день

у нас в группе был парень, ему из деревни родственники привозили яйца, т.к. студенту особо кушать больше нечего было, он ел одни яйца, чуть ли не по десятку в день - итог умер

не помню точного диагноза, но причиной явились именно яйца

...
#17

отличная диета я на ней уже 3 года (в год раза 3,4 сижу) на ней за 3 года похудела на 15 кг,щас у меня идиальный вес + он держиться (на других диетах моно и всякая хе..ня худела но набирала.И на яичной не голодаеш там нормально кушаеш полноцено 3 раза в день)

...
#18

еще есть на подобии такой диеты но вместо яиц там творог и рыбу в каких то местах можно заменять креветками)

Olya
#19

я на сбалансированном питании.. похудела уже на 6 кг. Быстрые диеты вредны! Питайтесь правильно, не гробьте свое здоровье!! www.dietaru.com

таня
#20

я худела неделю,-4.500.

дуся
#21

На моих глазах худели две подруги - одна - минус 10, другая - минус 11. У обеих вес не набирается. Никаких проблем со здоровьем.

#22

Привет девочки. Вот сидела на этой диете 2 года назад. Похудела за 3 недели на 7 кг, рост у меня 167 , а вес на тот момент бил 63. У меня бюст большой. так что это мой хороший вес. Но шас страшно поправилась. ((( 81 кг. никогда так не поправлялась. Села опять на эту диету. Сегодня первый день. Надеюсь результаты будут скоро. Поддерживайте плз.. :D

хельга
#23

сидела в мае 2012 с 99 кг до 90,5 за 4 недели (-8,5). потом питалась правильно (не ела жаренного, жирного, мучного, сладкого.) сбросила с 90кг до 85. к середине июля. до декабря держала вес 85-87кг. за новогодние праздники наела до 92!!!

сейчас опять на яичную диету!

итак: первая неделя:

1, 91,7

2, 90,5

3, 90,0

4, 89,6

5, 89,1

Катя
#24

Девочки. К каждой диете нужно подходить с умом. Слушайте себя, свои реакции. А еще, обязательно - занимайтесь спортом!!! Я сижу на этой диете, т.к. мне надо вернуть хорошую форму. Через 1,5 недели - 6 кг. По хорошему, можно остановиться, но раз уж надо 4 недели, то буду жить 4 недели по диете)) Кожа не обвисла, состояние хорошее. Но от яиц тошнит, скоро начну нестись. Заменила их творогом нежирным - и все отлично!!! Совмещаю со спортом, нагрузки небольшие - все же, диета. Главное - держитесь, не срывайтесь на печеньки)))

И помните - Вы все красивые)

Любовь
#25

Всем привет! Я сидела на яичной диете 2 года назад, мне понравилось.Напишу свои рекомендации: 1.заталкивать в себя ничего нельзя, т.к. заменять никакие продукты нельзя, лучше совсем пропустить ужин или обед;2. на завтрак яйцо лучше есть всмятку - очень приятно! 3.И самое главное! Перед ЛЮБЫМ приемом пищи за полчаса нужно выпить 0,5 л чистой воды и только потом есть!

Redjik
#26

Любовь,а вы потом как? не набрали?

татьяна
#27

Всем привет! Три года назад, я первый раз села на яичную диету. За месяц похудела на 12 кг, следом повторила 2 недели и скинула ещё 3.600 кг. Вес хорошо держался. Периодически подсиживала недельку, если вес пытался сбежать. Всё очень нравится, чувства голода не было вообще, единственное на 3 недели появились судороги в ногах. Пропила панангин по 2 таб. 3 раза в день. Позже, когда повторяла диету пила их сразу и больше такого не было. Год назад родила сынишку,пока кормила набрала 15 кг. Завтра сажусь, надеюсь за два месяца управиться. Хочу первый месяц на яйцах посидеть, а второй с творогом попробовать. Пожелайте мне удачи!

Гость
#28

Девочки в прошлом году первый раз на этой диете сидела за 4 недели -8 кг потом за 2 недели после диеты еще 2 ушло :) Вес держался почти год , потом бросила курить и на этой почве отъелась ))) Сейчас вторую неделю на диете уже -3 кг , самочувствие чудесное !! девочки главное настрой и все получится !

Елена
#29

Всем привет! В прошлом году на ЯД похудела до 72 кг (рост 173 вес был 85 кг), летом старалась ограничивать себя в хлебе и сладком, кушала вареное мясо, фрукты и овощи, отвес составил до 66 кг. За НГ праздники набрала 6 кг. Сейчас третья неделя, уже 67. Мне нравится! Кушать не хочется совсем, вес держать не сложно, главное не обжираться вкусняшками-печенюшками-конфетами, и будет все ОК! Удачи всем, кто начал, у вас все получится!

Гость
#30
...

отличная диета я на ней уже 3 года (в год раза 3,4 сижу) на ней за 3 года похудела на 15 кг,щас у меня идиальный вес + он держиться (на других диетах моно и всякая хе..ня худела но набирала.И на яичной не голодаеш там нормально кушаеш полноцено 3 раза в день)

Если диета настолько хороша зачем на ней 3-4 раза в год сидеть?

#31

подскажите,плииз, сегодня пятый день диеты, результат - уже минус 3 кг. на ужин была рыба. ела запеченную в духовке семгу, без масла и даже без специй, как положено. сейчас вот разболелся живот и стало слабить. нельзя было есть такую жирную рыбу? в правилах диеты оговорены только виды мяса, а про рыбу - ничего!

татьяна
#32

Я тоже ела семгу и отвес был хороший. Это что то другое, не в рыбе дело. Удачи Вам.

мари
#33
таня

я худела неделю,-4.500.

как ты так похудела быстро

Ольга
#34

Да вы что, ДЕВОЧКИ??? как можно писать про диету, если сами на ней не сидели? у меня 2 недели закончились, похудела на 4 кг, ОГ -3 см, ОТ -5см, ОБ -4см! лишнего веса у меня нет, но нет предела совершенству) все тело подтянулось!

яйца ела, и с удовольствием. те, кто из не любит или надоело - можно заменять творогом, но редко. или выбрать творожный вариант диеты! главное - я не чувствую себя голодной!

Важно строго следовать меню, и есть все. если не хочется, то хотя бы чуть-чуть, но старайтесь не исключать

Гость
#35
Гость

Если диета настолько хороша зачем на ней 3-4 раза в год сидеть?

да потому что после нее начинают есть без остановки - стопора нет. так от любой диеты толку не будет

Гость
#36

Не ужели это все???? Села на ЯД. Сегодня 13 день. Итак (весов нет) .Талия -6 ( стала 60) , бедра -2 ( стали 88) , грудь тоже стала 89 (-2) . Вообще моя цель это ляжки - ноги от колен до бедер. Но там за эти дни ни см. не ушло (((( Не могу понять почему ??? Может мне не подходит? Скажите у кого-нибудь с ног уходило?????

татьяна
#37

К сожалению, это всегда так. Диета не при чем, первая исчезает грудь, затем мордочка сжимается до размеров кулачка и лишь мадам сижу и ноги тронуться в последнею очередь. Держитесь, удачи Вам.

Гость
#38

3 года назад худела с 70 до 58 килограмм за месяц, рост у мменя 168 см. Сейчас с 61 начала ( за эти три года ела что хотела, на диетах не сидела) заканчивается третья неделя. Взвешаюсь по окончанию 4 недели. Если не подходит вам эта диета начните другую. В чем проблема то? У всех организм разный.

Гость
#39

Привет всем! Сегодня 3 день 1 недели,-2 кг,кушать совсем не хочется.Никогда не сидела на диетах.Давно решалась,а здесь стимул появился,поспорила))) Вес изначально 77,3кг,при росте 165,стыдно очень( Настроена серьезно,очень хочется стать полегче кг на 10)))

Гость
#40

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом,на яичной диете я сидела пол года назад,выдержала все 4 недели,похудела на 9 кг,и с тех пор вес не вернулся)всем удачи!!!

юлия
#41
Гость

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом,на яичной диете я сидела пол года назад,выдержала все 4 недели,похудела на 9 кг,и с тех пор вес не вернулся)всем удачи!!!

дуся

На моих глазах худели две подруги - одна - минус 10, другая - минус 11. У обеих вес не набирается. Никаких проблем со здоровьем.

юлия
#42

я на этой диете сидела 1.5 мес. ела 2 яйца на обед +кофе с молоком без сахара, + маленький свежий огурчик, на ужин рыбу вареную или опять повторяла обед. перекусывала парой яблок + кофе я без него не могу = я похудела на 19 кг. меня ни кто не узнал!

Лолита
#43
Гость

обожаю яйца, если бы можно было съедала бы десяток каждый день

у нас в группе был парень, ему из деревни родственники привозили яйца, т.к. студенту особо кушать больше нечего было, он ел одни яйца, чуть ли не по десятку в день - итог умер

не помню точного диагноза, но причиной явились именно яйца

может, от рака яичек?)))

Даша
#45

Всем привет!! Сижу на яичной диете 7 день. 68 весила,сейчас вешу 64.5кг. Диета нормальная,но от яиц воротит уже прям сильно. Держалась до сегодняшнего дня,съела 3 мармеладки. Диету начинать теперь заново??(((

Гость
#47

змеи едят и нормально все!

Галина
#48

Класнючая диета столько перепробывала диет только яичная работает для за 2-3 недели з 68 кг до 62 стала. Прекрасно себя чувствую но скажу что я уже раз 5 сорвалась и поела другие вещи но все равно продолжаю худеть и продолжаю сидеть на ней. Моя подружка после 4 детей на этой диете з 69 кг сейчас уже 53 кг....это диета работает но долго сидеть на ней нельзя ато почки откажут ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#49

Девочки подскажите точное меню пожалуйста.

Мария
#50

спасибо,нашла)))