Гость
Статьи
Кто худел на яичной …

Кто худел на яичной диете?Отзывы плиззззз

Девочки, кто сидел на 4 недельной яичной диете? Делитесь результатами .Я сижу на ней 12 день .результатов ноль! Вчера стало после сыра так хреново и живот как шарик стал , может я начала пухнуть от …

((((
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вы худая. Вот и не идёт сброс веса. А ноги-это ваша такая конституция

Гость
#102
...

отличная диета я на ней уже 3 года (в год раза 3,4 сижу) на ней за 3 года похудела на 15 кг,щас у меня идиальный вес + он держиться (на других диетах моно и всякая хе..ня худела но набирала.И на яичной не голодаеш там нормально кушаеш полноцено 3 раза в день)

К этой диете ещё интервальное питание 8/16 . А после диеты оставить только ИП на постоянной основе.

Гость
#103
мари

как ты так похудела быстро

Когда большой вес, то и сбрасываешь много ( в начале). Выходит вода. У меня за первые три дня - 2,5 кг.

Гость
#115

Первый раз -18 кг за 3недели. Второй -10 за 4недели. Прошло 12лет, хочу снова на нее. Попробую, надеюсь, что получится, с возрастом же тяжело.

Гость
#116
Юля

Привет девчушки!У меня муж сидит на этой диете пол года и похудел на 30 кг.В нем было 150 и дальше продолжает худеть пока не дойдет до 100.Я тоже решила сегодня первый день.Пожелайте мне удачи.А,я сладкоежка и для меня это будет просто *****.Ну худеть надо я такая пышечка...

Так на ней же нельзя больше 4 недель сидеть!!!! И только раз в год.

#117
Flamingo

Добрый день!!! У меня - 6 кг, идет 3 неделя. Яйца только первые две недели, т.к. я люблю яйца, то никакого дискомфорта не чувствовала. Лишь один раз заменила яйца нежирным творогом, но в том дне яйца были и на завтрак, и на обед, и на ужин. Мне тяжело даются дни на фруктах.... А в конце этой ( третьей) недели два дня ( суббота и воскресенье) целый день фрукты, и только одного вида((( А в остальном очень хорошая диета!!!

Расскажите что за диета?

Гость
#118
Окси

Привет всем, кто сюда заходит. с завтрашнего дня я на этой диете. Вес 77- хочу 64. настроена серьезно. Очень хочу худеть с кем-нибудь за компанию, вместе интересно и стимулирует движение к цели!!! Вообщем присоединяйтесь - будем вместе худеть, диета работает - знаю не по наслышке, знакомая похудела на ней на 20 кг.

Леси здравствуйте,как вам диета? Ваш результат , хочу тоже попробовать

Гость
#119
Ваше+имя

Знаю как вам добиться результата, причем не мучая себя голодовками (голодать нельзя - печень паразитам скормите, неправильно это и небезопасно). С ограничивающими диетами долго не проживешь. Представьте, что вы в жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Поделитесь диетой

Арина
#120
((((

Нет , ну почему тогда другие худеют на 10 аж , а мне бы трех кг. за глаза хватило , а я вот никак ((((

Утро с 8 00 до 10 00,творог и зелёный чай, мармеладки можно на агаре. Часов в 12 ем яблоки, киви можно. Обед с 13 00 до 15 00 ем все, что есть, но только порцию, чтоб в лодошки вмешалась, а ещё можно брокколи и котлету. С16 00 ем фрукты. В 18 00 белок двух, трех яиц. Скинула за месяц 8 кг. Воду не люблю пить. Травяные чаи в основном (ромашка с Иван чаем) Смешанные травы любые, в аптеке много.

Гость
#121
Окси

Привет всем, кто сюда заходит. с завтрашнего дня я на этой диете. Вес 77- хочу 64. настроена серьезно. Очень хочу худеть с кем-нибудь за компанию, вместе интересно и стимулирует движение к цели!!! Вообщем присоединяйтесь - будем вместе худеть, диета работает - знаю не по наслышке, знакомая похудела на ней на 20 кг.

Хочу тоже похудеть, но сначала сидела 2 недели на этой диете, а потом снова начала кушать булки сдобные и все подряд, но хочу вернуть прежний вес 52 кг а сейчас вешу 71кг

Гость
#122

Именно благодаря яичной диете я начала худеть после родов и смогла перейти к диете Венеры Шариповой, на которой очень успешно похудела. А вот на самой яичной диеты не особо получилось что-то скинуть.

Гость
#123
Гость

Каждый день яйца есть нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно и нужно..Я занимаюсь бодибилдингом и мне в день положено 5 яиц съедать. Человеку нужно вдень 1-2 яйца.Кто сказал,что нельзя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#124
Гость

И мне нравится эта диета) не голодная совсем и яйца мои любимые есть))я могу есть их каждый день)в итоге было -7кг за 3 недели(это при том,что кофе пила с 1ч.л.сахара)

Здравствуйте, поскажите пожалуйста по сколько шт нужно съедать их в день?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: