Гость
Статьи
Призналась мужу

Призналась мужу

Замужем уже три года, но живем вместе все пять лет. Оба заняты карьерой, и у меня явно успехи лучше. Но секрет в том, что в нашей организации мой руководитель-экспат предложил мне продвижение через по*тель. За год я быстро продвинулась и сама стала начальником направления. Экспата перевели в офис в другой стране. Больше года после этого прожили нормально, но я не сдержалась и призналась мужу в том, что изменила ради карьеры. Не знаю, чего я ждала, но он меня практически сразу простил. Сказал, что это было давно и явно не отражалось на наших отношениях, значит я не испытывала эмоций, и получается, что это не измена, а просто с*кс. И вот тут обалдела я. Теперь мне он кажется каким-то мягкотелым тюфяком. И теперь понятно, почему карьера у него не движется. Могу представить, что тут скажут в отношении меня. Но вопрос в том, что вы думаете о реакции мужа? #отношения #измена

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну исходя из ваших слов, у него была мягкая, спокойная реакция. Скорее всего он сам не чист, поэтому так отреагировал. А может и другая сторона медали, у него душу рвало на части, но он не показал виду. А потом быть и третья ситуация он с вами из-за денег🤣 но это врядли. Никто не знает его так, как знаете его вы. Психологически и душевно. Вам должно быть более ясно, почему он отреагировал так, а не иначе

#2

Да все ему понятно. Обычный куколд, уходить не хочет потому что жена обеспечит ему жизнь.

#3

Не тюфяк. Радуйся, что у тебя такой мужик есть!

#4

Прежде чем рассказывать мужу о своей измене, надо быть готовой к любой его ответной реакции. Вы же оказались не готовы к его безразличию в этом вопросе. Значит, сами виноваты.

Гость
#5

Куколд и Вас не любит.

#6

По ому что муж сам дерёт всё, что движется. Потому и с карьерой плохо - не тем занят.

Непсихолог
#7

"сама" стала начальником направления))))))))))

Гость
#8

Каким видом секса с бывшим начальником занималась?

Гость
#9

А зачем признались-то? Какая была необходимость? Уколоть его хотели?

#10

я думаю, что он тряпка и куколд. я бы за такое до инвалидности забил.

Гость
#11
Хомяк

я думаю, что он тряпка и куколд. я бы за такое до инвалидности забил.

красава! Так их этих щаболд и щкур поюзанных, потасканных б/у-щек с куриными мозгами! 😂

Ефросиния Афиногеновна
#12
Гость

Каким видом секса с бывшим начальником занималась?

Чернокожие экспаты практикуют анал

Гость
#13

Один раз не показательно, гульните ещё разок и ещё раз признайтесь. Тогда будет яснее.

Гость
#14

ну тут ясно одна ***, другой куколд че еще обсуждать🤣🤣

Гость
#15

При таком раскладе скоро тогда можешь мужиков прям в дом приводить, а он будет просто смотреть и молчать типичный куколд🥲

Гость
#16

Он так отреагировал ибо ему стало на вас плевать, с чего вы после этого должны для него строить-то значить? Как найдет кого-то лучше уйдет и все.

Гость
#17

Он - куколд, Вы - ***.

Гость
#18
Гость

При таком раскладе скоро тогда можешь мужиков прям в дом приводить, а он будет просто смотреть и молчать типичный куколд🥲

Нет, он будет не просто смотреть, как авторшу жарят, а возбуждаться при виде этого.

Гость
#19

Наверное если бы автор на седьмой день смогла открыть левый глаз а правой рукой тыкала гипсом по клаве жалуясь ВСЕМУ миру на стандартную реакцию ревнивца после признания, то была бы более счастлива?? Чего и какой реакции ждала автор?? Муж должен куни начальке слелать чтоб тоже быть выше по лестнице??

Гость
#20

у него у самого кто-то есть. ПОка вы по командировка шаритесь

#21

А что вы ожидали? Что он вас бросит? Простит? Будет на руках за это носить? Смысл этого признания??? Тема похожа на ТРОЛЯ😂

Гость
#22

Может он вообще быть человеком с очень широкими взглядами: физическая измена "по делу" и не измена вовсе.
Но будьте готовы и к тому, что сам он тоже погуливает, и не только ради карьеры...

#23
Гость

Может он вообще быть человеком с очень широкими взглядами: физическая измена "по делу" и не измена вовсе.
Но будьте готовы и к тому, что сам он тоже погуливает, и не только ради карьеры...

Верно мыслите про широкие взгляды. Но ради карьеры он точно не погуливает, раз она у него не идёт. А так, по статистике, 60% мужчин и 40% женщин в браке изменяют супругам.

Гость
#24

Ишь какая ! Всё тебе не нравится...Сама шлю.. , муж простил-ещё и недовольна...

#25
Гость

Ишь какая ! Всё тебе не нравится...Сама шлю.. , муж простил-ещё и недовольна...

Однажды донского казака спросили: что ты будешь делать, если, вернувшись из дальнего похода, узнаешь, что жена тебе изменила?
На что он ответил: если на зиму сена накосили, то прощу, а нет - так побью.
Наверное, и в этой семье муж такой же казак.

Гость
#26

Я мик , я понимаю что это было давно но всё-таки скажу . Вы не правы , ваш муж любит вас и рассуждал он очень нормально , что с этого будет если он будет ругать орать на вас и может и ударить, это подошло к разводу и была семья и нету . Первое он умный мужик у вас он рассуждал цивилизованно . Так и должно быть . Только я бы от его слов добавил бы , смотри жена если ещё раз это будет я брошу тебя и ты бы успокоилась бы и не задавала такие не нужные вопросы , вы же начальница не стыдно спросить у чужих людей про таких вопросов слушайте вашего мужа любите и доверяитеему он вам доверяет . Вы начальница но не хорошая жена и не верная жена , вы через вашу измену обвиняете своего мужа в слабость ,он не слабый он рассудительный мужик и именно мужик . Таково мужику многие женщины захотели бы иметь . И не думаете о плохом о своего муже , бросьте дурь из головы , и любите своего мужа .

Следующая тема