Гость
Статьи
Неженатый любовник …

Неженатый любовник бросил

По ходу лишилась качественного любовника. Встречаемся больше двух лет. Я живу с мужем, но в свободных отношениях. Квартира общая, любовник с родителями. Встречались в отеле, на сутки он снимал и оплачивал. Изначально про свое положение я говорила, что замужем, но с мужем не живем вместе, он снимает и живет отдельно, но у него есть ключи и у нас договоренность, что никто в общую квартиру никого не водит, пока мы не решили вопрос с разменом. Любовник все время, что со мной, в ожидании решения моего квартирного вопроса, чтобы перебраться ко мне. В конце прошлого года мне перепала квартирка, которую я думала отдать мужу взамен его доли в общей квартире. С любовником поделилась планами, тот уже ручонки потирал, естественно, неохота жить с родителями, к тому же я получаю больше, у меня машина и дача. В общем, идеальная партия. А мне любовник для жизни никак, не хочу с ним жить, нравятся только встречи, и то желательно на несколько часов, на ночь уже не особо нравится.
И все эти 2 года я в нем подпитывала надежду, что вот-вот решу вопрос с мужем. И вот в последнюю встречу уже после событий, что сейчас в стране, я любовнику сказала, что время сейчас не радостное и свою однушку буду сдавать. Дополнительные деньги никому не помешали.
И тут мой мужчина стал орать, что я его обманула, почему не отдаю квартиру мужу, а решила сдавать. Что ему надоело, что он не может ко мне приезжать, когда хочет, и вообще он планировал со мной жить и детей. Короче, орал как резанный. Аж все желание у него пропало...
После встречи я улетела отдыхать, там он мне позвонил один раз и все - больше не звонит. Больше недели прошло. Жить я с ним не хочу категорически, вообще не мой человек. Как любовник он меня устраивает, терять бы не хотелось сейчас. Или это все? #любовники

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятное дело, что любовнику не светит с Вами халява, не нравится пусть уходит, а Вы нового любовника найдите

Гость
#2

Встречался ради халявной хаты вот и вся его любовь к тебе. Найди себе другого. Или пока ты его не впишешь в свою квартиру, он тебя не прАстит?

Гость
#3

Ты всю свою жизнь построила, как ебл*****нка )

Гость
#4

Найдите другого любовника. Вот проблема-то!

Гость
#5

и мышку съесть и на член сесть

Гость
#6

обычная рашн-шкура

Гость
#7

Тут конечно осуждать щас будут, а мне в вашей истории все нравится!)) И с мужем как спокойно все решаете, и что этот так сказать трахарь террорист вполне осознанно держится в узде, да, любовника поменять не проблема, этого добра как грязи)) только следующему я бы ничего не обещала вообще

Гость
#8

Так то, конечно хороших и умелых любовников не много, особенно если разным премудростям знаком, йони-массаж, тантра, и вообще затейник хороший, например то с игрой новой ролевой придет, то с девайсом интересным новым и диковенным.... прибор в размерчик, да и работает как часы швейцарские... Манипуляция это вообще то .... тут возможно надо понять, что ценнее, что дороже... или очень хороший любовник и он стоит этих денег и вы хотите заплатить или возможно любовника поменять)))) Ну или что-то третье или четвертое)))) жизнь сама подскажет, главное чтоб в счастье)))

Гость
#9

Какой то бред насочиняла👎

Я
#10

По жизни делают счастливым человека настоящие отношения и любовь. У вас ни того, ни другого. Не устраивает муж, любовник - бросайте всех и ищите своего с тем же достатком и при жилье

Гость
#11
Гость

Тут конечно осуждать щас будут, а мне в вашей истории все нравится!)) И с мужем как спокойно все решаете, и что этот так сказать трахарь террорист вполне осознанно держится в узде, да, любовника поменять не проблема, этого добра как грязи)) только следующему я бы ничего не обещала вообще

А что нравится то, что трахарь еще и альфонс и хочет нетолько ее трахать бемплатно а чтоб она квартирой расплачивплась. С мужем странные отношения, тоесть и неживут вроде, и неразводятся. Муть на муте

Гость
#12

Мужик может реально строил планы, да, не у всех есть квартиры отдельные.. Хорошо, если бросит тебя, он то найдет себе без проблем. А игрушкой видимо больше быть не хочет

Гость
#13
Я

По жизни делают счастливым человека настоящие отношения и любовь. У вас ни того, ни другого. Не устраивает муж, любовник - бросайте всех и ищите своего с тем же достатком и при жилье

Это понятно, а как его найти то. Когда ахарь и то за деньги только юбит

Гость
#14
Гость

Так то, конечно хороших и умелых любовников не много, особенно если разным премудростям знаком, йони-массаж, тантра, и вообще затейник хороший, например то с игрой новой ролевой придет, то с девайсом интересным новым и диковенным.... прибор в размерчик, да и работает как часы швейцарские... Манипуляция это вообще то .... тут возможно надо понять, что ценнее, что дороже... или очень хороший любовник и он стоит этих денег и вы хотите заплатить или возможно любовника поменять)))) Ну или что-то третье или четвертое)))) жизнь сама подскажет, главное чтоб в счастье)))

А что там уметь то. Вы цену то себе ненабивайте. Без нормальных отношений нет кайфа и от сношений, какой бы любовник небыл

Гость
#15
Гость

обычная рашн-шкура

Не соглашусь. Просто- шкура.

Гость
#16
Гость

Тут конечно осуждать щас будут, а мне в вашей истории все нравится!)) И с мужем как спокойно все решаете, и что этот так сказать трахарь террорист вполне осознанно держится в узде, да, любовника поменять не проблема, этого добра как грязи)) только следующему я бы ничего не обещала вообще

В вот автору не нравится, похоже, что её «любить» готовы только за деньги))).

Гость
#17
Гость

Так то, конечно хороших и умелых любовников не много, особенно если разным премудростям знаком, йони-массаж, тантра, и вообще затейник хороший, например то с игрой новой ролевой придет, то с девайсом интересным новым и диковенным.... прибор в размерчик, да и работает как часы швейцарские... Манипуляция это вообще то .... тут возможно надо понять, что ценнее, что дороже... или очень хороший любовник и он стоит этих денег и вы хотите заплатить или возможно любовника поменять)))) Ну или что-то третье или четвертое)))) жизнь сама подскажет, главное чтоб в счастье)))

С орфографическим словарём? Для некоторых, похоже, это та ещё диковина)))

Гость
#18

ну вот
и рыбку съесть и на х,й сесть

Гость
#19
Гость

Ты всю свою жизнь построила, как ебл*****нка )

Завидуйте молча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: