Гость
Статьи
Мой любовник бросил …

Мой любовник бросил меня

Мой любовник бросил меня после того когда жена узнала про нас.Мне плохо задыхаюсь 😳помогите #любовник

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Дульс.
#1

Thank u, next?) Ток женатых не берите.
Задыхаетесь скорее всего от жары..

Гость
#2

Пройдет время и вы поймете, что так было лучше для вас же. Он вам подарок сделал, а вы и не поняли.

Гость
#3

Переживёте как нибудь

#4

Вывод: семья ему важнее, а вы были развлечением. Стройте свою семью и не лезьте в чужую.

#5

А вы думали он женится на вас? Он обещал?

Гость
#6

сама поди жене звякнула?

Гость
#7

Ой объявится ещё 100% , только не вздумайте принимать

#8
Гость

Ой объявится ещё 100% , только не вздумайте принимать

Это точно. В семье поутихнет и он объявится. Просто будет осторожнее от жены скрывать.

Гость
#9

Это мужа сменить проблематично. Сменить любовника - нефиг делать. Свалил женатик - найдите другого. Проще простого. Только свистните - на просто перепих без обязательств, какой Вы имели с женатиком, многие прибегут и ещё в очередь встанут.

6581
#10

Да пошёл он на ***. Раньше за предательство вешали, он предатель и цена ему копейка

#11

А что вы думали, что он разведется с женой? Это нужно подписывать много бумаг.

Гость
#12

НУ И ПОШЛА ВОН С ЗЕМЛИ В КОСМОС *** СПИДОЗНАЯ

Гость
#13

И ОН ШЛЮХАН ЕЩЁ ТОТ! ВАС КАСТРИРОВАТЬ НАДО!

Гость
#14

так любовник и любовницы всегда временная связь. или вы надеялись на его уход от жены к вам?

#15

так другого найди ! че ты паникуешь ??

Гостья
#16
Гость

Это мужа сменить проблематично. Сменить любовника - нефиг делать. Свалил женатик - найдите другого. Проще простого. Только свистните - на просто перепих без обязательств, какой Вы имели с женатиком, многие прибегут и ещё в очередь встанут.

Не бояться люди вич заболеть спать так направо и налево

Гость
#17

Зачем сходились, если женатый? Ко мне постоянно кобели подкатывают. Все сложно у них... Жена болеет, поэтому развестись не может.... и прочий бред....
Противно уже на них смотреть🤮
А на самом деле жены упахиваются с детьми-работой-домом а это мур ло вовсю отдыхает и ищет самок для случки

Гость
#18
Гость

Зачем сходились, если женатый? Ко мне постоянно кобели подкатывают. Все сложно у них... Жена болеет, поэтому развестись не может.... и прочий бред....
Противно уже на них смотреть🤮
А на самом деле жены упахиваются с детьми-работой-домом а это мур ло вовсю отдыхает и ищет самок для случки

Это точно

Таня
#19

Автор, к таким вещам надо быть заранее готовой. Я была заранее готова и сделала так чтобы жена Любимого позвонила мне и мы спокойно и нормально пообщались. Но там умная очень взрослая женщина. Мы нормально спокойно обо всем договорились. Причëм, Любимый не знает о нашем общении.

Гость
#20

Переживете. Он вас не любил. Жена всё-таки ближе и важнее чем вы. Вы были лишь игрушкой для него.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”. Карина

Гость
#21
Таня

Автор, к таким вещам надо быть заранее готовой. Я была заранее готова и сделала так чтобы жена Любимого позвонила мне и мы спокойно и нормально пообщались. Но там умная очень взрослая женщина. Мы нормально спокойно обо всем договорились. Причëм, Любимый не знает о нашем общении.

Договор о чем?

Гость
#22

Понимаю вас. Долго встречался с замужней дамой
Люблю до сих пор. Обещала развестись, уехала за рубеж на п.мж. время лечит?

Гость
#23

Небось, сама жене стукнула, в надежде, что ее бросит, а к тебе прибежит? Обломись, тебя бросил. Ищи другую палку, их много по городу бегает, найдешь при желании.

14
#24
Гость

Понимаю вас. Долго встречался с замужней дамой
Люблю до сих пор. Обещала развестись, уехала за рубеж на п.мж. время лечит?

Нет. "С глаз долой - из сердца вон".

Гость
#25
14

Нет. "С глаз долой - из сердца вон".

В теории хорошо

14
#26
Гость

Договор о чем?

О разделе сфер влияния вроде Пакта о ненападении.

Гость
#27
Гость

Небось, сама жене стукнула, в надежде, что ее бросит, а к тебе прибежит? Обломись, тебя бросил. Ищи другую палку, их много по городу бегает, найдешь при желании.

Чем дальше в лес , тем больше палок! В смысле дров...

Гость
#28
Гость

Небось, сама жене стукнула, в надежде, что ее бросит, а к тебе прибежит? Обломись, тебя бросил. Ищи другую палку, их много по городу бегает, найдешь при желании.

Откуда столько желчи?

14
#29
Гость

В теории хорошо

Эта теория - эмпирическая (на основе практики).

14
#30
Гость

Откуда столько желчи?

Очевидно, от отсутствия мозга.

#31

А как он вас бросил? Молча пропал или
поговорил как достойный мужчина?

Гость
#32
Гость

Понимаю вас. Долго встречался с замужней дамой
Люблю до сих пор. Обещала развестись, уехала за рубеж на п.мж. время лечит?

Время не лечит.Душа перегорает...😢

14
#33
Гость

Время не лечит.Душа перегорает...😢

Но перегорает же она с течением времени. Поэтому так говорится.
А ещё есть пословица "Как с гуся вода". Тоже гусь ни при чём, а метафора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: