Гость
Статьи
Переглядываемся с ним, …

Переглядываемся с ним, но не знакомимся

Просто хочу выговориться, написать "письмо" и отпустить ситуацию, извините, никого не хочу злить этим постом. Разошлись с отцом моей дочери, остались в хороших отношениях, периодически помогает с детскими нуждами. Я поехала в гости к бабушке в родной город, гуляя возле дома увидела мужчину в форме, он полицейский, вспомнила его, он патрулировал улицы в комендантский час и тогда я была подростком. Тогда я и заметила его и пыталась выглядывать из за угла и глазеть в тихаря :D сейчас я выросла, увидев его у меня такое тепло разлилось в душе..... я ни на что не претендую, понимаю что с ребенком ко мне никто захочет знакомиться, ведь я мама, никому не нужна такая женщина. Но вижу я его каждый день когда он идет на работу и он меня замечает, проходит мимо и уходя в подьезд бросает в мою сторону взгляд, так же идя мимо мы взглянули-отвели взгляды-снова одновременно смотрим, а мне так приятно от этого, не имею права намеки ему бросать, просто нравится и смотрю((( порой катаю коляску по дворам и прямо тааак хочется его увидеть и бах, он идет с братом, вижу что он посмотрел на меня, мимо проходят и так приятно, хоть в тоже время печально становится. Да я понимаю, что он просто смотрит, это его работа, замечать людей на улице, но мне нравится себя потешить. предполагаю ему лет 35+ ближе к 40, вообще супер возраст, всегда один, с женщиной никогда не видела, живет с братом в соседнем подьезде, никогда не шатается с друзьями и пивом в руке. Иногда наряжаюсь в красивые облегающие или коротенькие платья, кручусь у зеркала и представляю как он заметит и посмотрит хихих а потом переодеваюсь в обычную одежду и иду детё выгуливать. Эх, какой ты классный, высокий, красивый, глазки голубенькие, походка широкая вольная, надеюсь ты встретишь достойную любящую девушку❤ #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь не литературный сайт. Даже читать не хочу.

Гость
#2

А что вам мешает с ним познакомиться? К тому же, то, что у вас есть ребенок не значит, что ни один мужчина не захочет с вами встречаться из-за этого. Есть же очень много примеров, когда мужчины женятся на матерях с детьми, и все хорошо

Гость
#3
Гость

А что вам мешает с ним познакомиться? К тому же, то, что у вас есть ребенок не значит, что ни один мужчина не захочет с вами встречаться из-за этого. Есть же очень много примеров, когда мужчины женятся на матерях с детьми, и все хорошо

Прям то же самое хотела написать.

Гость
#4

ты уверена что это его брат?
а то у нас тут тоже один, с "племянником" живет
весь город знает какой это племянник

Сэмми
#5
Гость

ты уверена что это его брат?
а то у нас тут тоже один, с "племянником" живет
весь город знает какой это племянник

Если брат был "брат", то вряд ли он бы нам даму пялился.
Автор, да пообщайтесь вы с ним, никто ж в ЗАГС не тянет. А то так и помрет в форме, живя с братом. Хоть девственность его заберёте. 😂

Гость
#6

ПЕРЕГЛЯДЫВАЙСЯ С СОБОЙ В ЗЕРКАЛЕ ДУРА!

Гость
#7

А в Израиля женщина с ребёнком ценится выше чем женщина бездетная.

Гость
#8
Гость

ты уверена что это его брат?
а то у нас тут тоже один, с "племянником" живет
весь город знает какой это племянник

Я никогда ни с кем не знакомилась на улице, а первая тем более. Стыдно и страшно мне, боюсь отказа как приговора, не предстааляю как мне к нему подойти, он вечно спешит такой красивый в форме))) подумает еще себе чего, они же сейчас как огня боятся женщину с ребенком, презирают даже, поэтому если услышу из за этого отказ, боюсь потом у меня начнутся загоны по этому

Гость
#9
Гость

ты уверена что это его брат?
а то у нас тут тоже один, с "племянником" живет
весь город знает какой это племянник

Спасибо за комментарий, правда, я хохотала в голос :D они братья близнецы, так что не голубика)

Гость
#10
Сэмми

Если брат был "брат", то вряд ли он бы нам даму пялился.
Автор, да пообщайтесь вы с ним, никто ж в ЗАГС не тянет. А то так и помрет в форме, живя с братом. Хоть девственность его заберёте. 😂

Ооой я б забрала😋 смотреть то смотрит, но это ничего не значит, а сама я смертно боюсь подойти

#11

Надень платье и подойди к нему познакомится, только без ребёнка. Если откажет - ничего страшного. Иначе ты так потом всю жизнь будешь жалеть и кусать локти что не подошла.

Сэмми
#12
Гость

Ооой я б забрала😋 смотреть то смотрит, но это ничего не значит, а сама я смертно боюсь подойти

Тогда хоть улыбайтесь активнее и волосы поправляйте. 😂 Короче, пусть хоть на невербальное поведется ваш близнец глядящий. 👀

Гость
#13
Гость

Я никогда ни с кем не знакомилась на улице, а первая тем более. Стыдно и страшно мне, боюсь отказа как приговора, не предстааляю как мне к нему подойти, он вечно спешит такой красивый в форме))) подумает еще себе чего, они же сейчас как огня боятся женщину с ребенком, презирают даже, поэтому если услышу из за этого отказ, боюсь потом у меня начнутся загоны по этому

Жырно

Гость
#14

Проявите инициативу. Мужчины бывают стеснительные. Я на жену год заглядывал я, не решался подойти. Все сделала сама
25 лет живём счастливо

Гость
#15
Гость

Проявите инициативу. Мужчины бывают стеснительные. Я на жену год заглядывал я, не решался подойти. Все сделала сама
25 лет живём счастливо

Очень приятно от мужчин читать подобные комментарии, спасибо за высказывание))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: