Гость
Статьи
Как теперь знакомятся …

Как теперь знакомятся с девушками

Как теперь знакомятся с девушками?
Вот так ездишь ездишь на работу. А тут раз, и такая милая девушка на остановке. А раньше не замечал. Переглядываешься. Два три раза в неделю её видишь. Любуешься ей. Она то смотрит на тебя, то не смотрит. То улыбнётся. То отвернется. А потом ты наберёшься решимости, подойдёшь к ней. Поздороваться. Сделаешь лёгкий комплимент. Она слегка улыбнётся. Скажешь ей, что она тебе понравилась. И пригласишь её выпить кофе.
А она ответит :
-Это ваши проблемы. Отложите от меня, пожалуйста.
И вот ты уже которую неделю стоишь рядом с ней. Пытаясь не смотреть на неё. Всё так же остановка. Всё те же люди, что и когда она отшила тебя. И как то так неловко. И не понимаешь. Что сделал не так. Как теперь знакомятся с девушками.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же как и раньше, просто, не обращаются внимания на больных на голову. Знакомятся также, неадеквата стало больше. Больше ни в чем разницы нет

Гость
#2

Что за бред? Ну не понравился значит ты ей... Так и знакомятся, как раньше.

Гость
#3

На кофе никогда! Не зови, если ей больше 20) на обед хотят бы. На кофе- или нищеброд или жадный или у него конвейер таких знакомств, на всех ужинов не напасешься. Мимо сразу. Любители халявы. Если уж на ужин нет денег- какие тут знакомства. А если ужин где-то- это что-то особое и редкое- тем более нет.
Короче, автор- слово кофе забудьте. Ужин

Why not?
#4

А ты подойди к ней, возьми за затылок и поцелуй её взасос, она в тебя влюбится

вирусбезкороны
#5

при чем тут "что сделал не так"?) вы что, ребенок малый? да полно причин... 1) она не одна, 2) вы ей банально не нравитесь, 3) она не ищет отношений, 4) не доверяет незнакомцам...и таких причин может быть 1000 еще...сразу видно, что вы редко подходите...после 300 подхода познакомиться вы будете смотреть на это иначе

вирусбезкороны
#6
Гость

На кофе никогда! Не зови, если ей больше 20) на обед хотят бы. На кофе- или нищеброд или жадный или у него конвейер таких знакомств, на всех ужинов не напасешься. Мимо сразу. Любители халявы. Если уж на ужин нет денег- какие тут знакомства. А если ужин где-то- это что-то особое и редкое- тем более нет.
Короче, автор- слово кофе забудьте. Ужин

бред) кофе не обязательно подразумевает только кофе) девушка вольна заказать к нему, если пожелает, любую вкусняшку (в пределах разумного). "На ужин" - звучит несовременно и непонятно.

Гость
#7
вирусбезкороны

при чем тут "что сделал не так"?) вы что, ребенок малый? да полно причин... 1) она не одна, 2) вы ей банально не нравитесь, 3) она не ищет отношений, 4) не доверяет незнакомцам...и таких причин может быть 1000 еще...сразу видно, что вы редко подходите...после 300 подхода познакомиться вы будете смотреть на это иначе

Да я уже и не хочу с кем то знакомиться.
Раз в год девушка понравится и то мимо.
Не бегаю по форумам соцсетям специально не знакомлюсь.

Гость
#8
Гость

На кофе никогда! Не зови, если ей больше 20) на обед хотят бы. На кофе- или нищеброд или жадный или у него конвейер таких знакомств, на всех ужинов не напасешься. Мимо сразу. Любители халявы. Если уж на ужин нет денег- какие тут знакомства. А если ужин где-то- это что-то особое и редкое- тем более нет.
Короче, автор- слово кофе забудьте. Ужин

Если девушку интересует колличество потраченных денег, то она мне не интересна.
Если дорого ухаживать ! то дорого и отношения. Тогда сразу не по пути.

Гость
#9

Внимание Ваше приятно ей было) Но, увы, вы ей не понравились. Не повод это больше не знакомиться. Подходите, знакомьтесь все как и раньше. Будет и ваш человек)

Гость
#10
вирусбезкороны

бред) кофе не обязательно подразумевает только кофе) девушка вольна заказать к нему, если пожелает, любую вкусняшку (в пределах разумного). "На ужин" - звучит несовременно и непонятно.

Вот-вот, целую вкусняшку! Нищеброд) торт-это не еда, чаю дома можно попить.
Стейк салат торт и чай. Стандартный набор в кафе, ежедневный, не праздничный.

Гость
#11
Гость

Если девушку интересует колличество потраченных денег, то она мне не интересна.
Если дорого ухаживать ! то дорого и отношения. Тогда сразу не по пути.

Обед раз в день с девушкой- это дорого?))) ну тогда ппц полный. С такими как вы не знакомятся автор, она права

Гость
#12

Что такое "отложите" от меня?)

вирусбезкороны
#13
Гость

Вот-вот, целую вкусняшку! Нищеброд) торт-это не еда, чаю дома можно попить.
Стейк салат торт и чай. Стандартный набор в кафе, ежедневный, не праздничный.

если девушка ведет себя с первого шага как с голодного края, то это говорить об элементарном отсутствии воспитания и понимании этики. Даже если красива, все равно - уйдет в минус тотчас. В человеке прекрасно должно все быть.

Гость
#14
вирусбезкороны

если девушка ведет себя с первого шага как с голодного края, то это говорить об элементарном отсутствии воспитания и понимании этики. Даже если красива, все равно - уйдет в минус тотчас. В человеке прекрасно должно все быть.

Если от желания девушки посидеть в кафе у мужика мысль про воспитание и этику- занавес) в кафе ем каждый день иногда дважды- если для мужика перекусить с девушкой! - это дорого и этика и сиди голодной..пошел на! . а как вы ее обеспечивать будете? Отпуска? Моря? Семью? Ребенка? Поесть- это не вежливо))))) нищебродкам только такое катит.

Гость
#15
вирусбезкороны

если девушка ведет себя с первого шага как с голодного края, то это говорить об элементарном отсутствии воспитания и понимании этики. Даже если красива, все равно - уйдет в минус тотчас. В человеке прекрасно должно все быть.

После работы голодные, идут на свидания- чай пить? Вы серьезно? Я есть хочу другие тоже)

Гость
#16

легендарный? помницо, 30 летние, 40 летние тебя послали.
ну попробуй присмотреться к девушкам 50+. авось чего и выгорит.

вирусбезкороны
#17
Гость

После работы голодные, идут на свидания- чай пить? Вы серьезно? Я есть хочу другие тоже)

ну ладно) вы не поняли, что я имею в виду)

Гость
#18
Гость

если девушка ведет себя с первого шага как с голодного края, то это говорить об элементарном отсутствии воспитания и понимании этики. Даже если красива, все равно - уйдет в минус тотчас. В человеке прекрасно должно все быть.

После работы голодные, идут на свидания- чай пить? Вы серьезно? Я есть хочу другие тоже)

видимо кто-то на работе хх.уи пинает, ему и невдомек, что после работы можно хотеть есть

вирусбезкороны
#19
Гость

После работы голодные, идут на свидания- чай пить? Вы серьезно? Я есть хочу другие тоже)

видимо кто-то на работе хх.уи пинает, ему и невдомек, что после работы можно хотеть естьстудентки интереснее, они не работают) и времени свободного у них больше

Гость
#20
вирусбезкороны

видимо кто-то на работе хх.уи пинает, ему и невдомек, что после работы можно хотеть есть

студентки интереснее, они не работают) и времени свободного у них большеИ они тоже хотят есть, представляешь? Причем больше, чем взрослые)

Гость
#21
Гость

Если от желания девушки посидеть в кафе у мужика мысль про воспитание и этику- занавес) в кафе ем каждый день иногда дважды- если для мужика перекусить с девушкой! - это дорого и этика и сиди голодной..пошел на! . а как вы ее обеспечивать будете? Отпуска? Моря? Семью? Ребенка? Поесть- это не вежливо))))) нищебродкам только такое катит.

***. Он только подошел к девушке, даже имени не знает, а вы уже с него трясете моря, обеспечение семьи и детей. Понапридумывали сразу семью.

Гость
#22

Ну так пока молодой, здоровый продай свои половые органы. Они тебе и так безнадобности. Машину купишь хоть, развеешься, покатаешься и плохие мысли уйдут.

Гость
#23
вирусбезкороны

После работы голодные, идут на свидания- чай пить? Вы серьезно? Я есть хочу другие тоже)

видимо кто-то на работе хх.уи пинает, ему и невдомек, что после работы можно хотеть естьстудентки интереснее, они не работают) и времени свободного у них больше

ммм
и аппетиты у них тоже больше.
растущему организму нужно полноценное питание.

Гость
#24

Значит только на вумене такие продажные женщины.
Хорошо хоть в реальности все по другому.

Гость
#25
Гость

***. Он только подошел к девушке, даже имени не знает, а вы уже с него трясете моря, обеспечение семьи и детей. Понапридумывали сразу семью.

Тогда япойду с тем кто ест и кормит. Нах мне этот голодранец думающий не мало ли мы знакомы, чтобы сьесть кусок мяса. Ржа

вирусбезкороны
#26
Гость

студентки интереснее, они не работают) и времени свободного у них больше

И они тоже хотят есть, представляешь? Причем больше, чем взрослые)не страшно) была б адекватной

Гость
#27

Я бы не пошла с незнакомым мужиком сразу жрать стейк, салат, торт, чай. Набивать пузо. Мне нужно сначала поговорить с человеком, узнать кто он и что. Максимум прогуляться минут 40 и хватит. На первый раз хватит. А у вас какие то банальности, с калькулятором в голове подход.

Гость
#28
Гость

Я бы не пошла с незнакомым мужиком сразу жрать стейк, салат, торт, чай. Набивать пузо. Мне нужно сначала поговорить с человеком, узнать кто он и что. Максимум прогуляться минут 40 и хватит. На первый раз хватит. А у вас какие то банальности, с калькулятором в голове подход.

Я бы тоже) но предложение должно быть озвучено нормальное а не посидеть на лавочке посмотреть за жрущими шашлык в кафе- сокращенно кофе попить)

Кисюнечка11111
#29
Гость

На кофе никогда! Не зови, если ей больше 20) на обед хотят бы. На кофе- или нищеброд или жадный или у него конвейер таких знакомств, на всех ужинов не напасешься. Мимо сразу. Любители халявы. Если уж на ужин нет денег- какие тут знакомства. А если ужин где-то- это что-то особое и редкое- тем более нет.
Короче, автор- слово кофе забудьте. Ужин

100% правда))), убедилась на собственном опыте(, есть такие что приравнивают кофе к походу в ресторан)))

Кисюнечка11111
#30
Гость

Я бы не пошла с незнакомым мужиком сразу жрать стейк, салат, торт, чай. Набивать пузо. Мне нужно сначала поговорить с человеком, узнать кто он и что. Максимум прогуляться минут 40 и хватит. На первый раз хватит. А у вас какие то банальности, с калькулятором в голове подход.

Вы как-то дико воспринимаете..... что значит «жрать»?))))), красивое место уже много значит и можно просто кофе или коктейль попить

Кисюнечка11111
#31
Гость

Обед раз в день с девушкой- это дорого?))) ну тогда *** полный. С такими как вы не знакомятся автор, она права

100%

Гость
#32
Кисюнечка11111

Вы как-то дико воспринимаете..... что значит «жрать»?))))), красивое место уже много значит и можно просто кофе или коктейль попить

Красивое)))) посмотрите на эти стены и диваны? Ну что, есть не хочется уже? Чаю?место надо просто нормальное и с едой)
В ресторане едят, а не смотрят. Видимо чел ест дома и на работе из баночки и поход куда-то это праздник.
Нищеброды жгут, как киса воробьянинов из 12 стульев, жлобы.

Гость
#33
Кисюнечка11111

Вы как-то дико воспринимаете..... что значит «жрать»?))))), красивое место уже много значит и можно просто кофе или коктейль попить

Причем тут я? Вы коментарии читали вообще? Никто не согласен на просто кофе, всем сразу с первого свидания подавай мясо, салат, десерт и выпивку. А так же гарантию обеспечения семьи, детей, поездок на моря.

Гость
#34
Гость

Причем тут я? Вы коментарии читали вообще? Никто не согласен на просто кофе, всем сразу с первого свидания подавай мясо, салат, десерт и выпивку. А так же гарантию обеспечения семьи, детей, поездок на моря.

Да, время нынче дорого

гость
#35

Даешь ей денюжку понюхать и говоришь, что после минета дашь в два раза больше и всего делов-то

Кобеллино
#36

Что за глупости говорят тут
какой в жепу ресторан.
Автор ты вообще зашёл не с той стороны. Если тебе нравится деваха на остановке и ты видишь её регулярно самое глупое подойти в лоб и пытаться что-то сказать. Вероятность 95% что пошлёт. Если ты не красавчик и не на хорошей машине. Тогда вероятность того что пошлёт снижается до 70%.
Думай головой как её зацепить.

Анатолий Перельман
#37

Никогда не подходи к бабе на улице. Только потешишь её самолюбие и всё. Это отвратительно и унизительно.

Джонииии
#38
Гость

После работы голодные, идут на свидания- чай пить? Вы серьезно? Я есть хочу другие тоже)

Вы после работы идете на свиданку даже не приняв душь?

Гость
#39
Джонииии

Вы после работы идете на свиданку даже не приняв душь?

а вы работаете на заводе и потеете??? Естественно не приняв, это москва, до дома час туда и час обратно) и с кем попало еще и душ? Это только с мч и сексом если

Кисюнечка11111
#40
Гость

а вы работаете на заводе и потеете??? Естественно не приняв, это москва, до дома час туда и час обратно) и с кем попало еще и душ? Это только с мч и сексом если

Этот Джо...онни видимо не работает, поэтому и душ 3 раза в день и кушает дома, чтоб экономней..... паралельная вселенная прям))))

Кисюнечка11111
#41
Джонииии

Вы после работы идете на свиданку даже не приняв душь?

Представляешь!!! Не у всех есть время домой заходить помыться, переодеться, покушать......
поэтому некоторые девушки и хотят в норм заведение, поужинать)))

Гость
#42
Гость

Да я уже и не хочу с кем то знакомиться.
Раз в год девушка понравится и то мимо.
Не бегаю по форумам соцсетям специально не знакомлюсь.

Значит *** до пенсии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: