Гость
Статьи
Как мне теперь …

Как мне теперь знакомиться с девушками?

Мне 30 лет. Так получилось что мне пришлось удочерить соседскую девочку. Она из соседской неблагополучной семьи. Я был добр и девочка привязалась ко мне. Все органы опеки были за то чтобы я удочерил её. Они мне очень помогли.
Так вот. Я теперь не знаю как знакомиться с девушками. Я и раньше не очень умело знакомился, а теперь когда у меня дома ребёнок. Я вообще теряюсь. Есть такие девушки которые были бы готовы познакомиться с парнем у которого теперь есть ребёнок? Со всеми сложностями свиданий. #знакомства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты бездарный тролль и тема твоя абсолютно тупой вброс. Не даст никогда опека удочерить одинокому мужику ребёнка, а тем более девочку. Ну не kизди. Когда вы уже научитесь разводки сочинять ?

Гость
#2

Никак

Катя Мраморная
#3

Разводка на кол, не тянет даже на коррекционную школу, бестолочь мудэцкая😅😆

#4

Девочку позволили удочерить одинокому соседу?...
Не верю)

Гость
#5

А чем ты думал, когда удочерял? А раз ты удочерил, то ты по сути своей стал ***-мужчина. Следовательно тебе надо знакомиться с такой же ***-женщиной. Не переживай, их сегодня целые толпы лазиют. Зайди на любой СЗ там их тьма тараканья, потому найдёшь очень легко.

Гость
#6

Ну и в чем проблема? На время свиданий, соседям девочку подкидывай. Пусть у родственников погостит, пока ты интимом занят.😜Тоже мне, задачу придумал...

Гость
#7

Зачем теперь с кем-то знакомиться. Понятно же, что автор "удочерил" девочку с определенной целью. Типа как Вуди Аллен, который потом женился на своей падчерице.

Василиса
#8
Гость

А чем ты думал, когда удочерял? А раз ты удочерил, то ты по сути своей стал ***-мужчина. Следовательно тебе надо знакомиться с такой же ***-женщиной. Не переживай, их сегодня целые толпы лазиют. Зайди на любой СЗ там их тьма тараканья, потому найдёшь очень легко.

Мудешник раскудахтался.

Василиса
#9

Одиноким как бы не разрешают вроде как. Хотя педофилы могут быть женаты и насиловать своих дочерей. А вообще, вопрос бредовый, знакомятся как обычно.

Гость
#10
Василиса

Мудешник раскудахтался.

Радфемка г%вном изошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: