Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Мне 23 года. У меня есть сын.
С мужем то сходимся, то расходимся из за его характера, измен постоянных. Расходились два раза на длительный срок то на пол года, то на год. Вот умолял говорит изменится и больше не повториться того что было.Хочет начать жить вместе опять.Я его люблю, наверное по этому и вернулась к нему. Но жить с ним я не хочу. Постоянно нервы, напряженка. Он уходит, а я как будто легче себя чувствую. Вместе бывает хорошо, чувствую эту семейную атмосферу, но блин когда я одна мне хорошо,никто от меня ничего не хочет, мне так спокойно. Все мои родные и друзья против чтоб я с ним сходилась из за прошлого. Но я так запуталась... Когда мы разошлись на год я уехала на работу заграницу, давно хотела, ехала думала будет сложно, но там я чувствовала себя счастливой, на бешеной работе, но так хорошо мне было... Я была там 3 месяца и да... это было ярче чем вся моя жизнь тут с ним. Я должна ехать обратно летом. Но тут и муж объявился который меня оооочень как говорит любит. Что делать???
Мужа я люблю, но прошлое наше.. Я много настрадалась с ним и мне с ним тяжело бывает, может унизить говорит и не думает что может обидеть... Да и много всего было. Сам он хорошо зарабатывает, но это его деньги и разойдусь я с ним останусь без ничего. А там я кайфанула было круто и заработала я не плохо и сына возможно получится забрать. Что делать подскажите???
Муж моя первая любовь, но я как высохший фрукт с ним, а без него жизнерадостная и все хорошо у меня. Что делать? Это ужас
Просто до сих пор не могу простить его измену тоже... Я так запуталась
Что выбрали бы вы???? 💔😢

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли его лесом,причем в глухую чащу.

Тоже тролль
#2

Не рожать безотцовщину.

Гость
#3

Авторка сама виновата. Где ее глаза были, когда она выбрала в мужья? Или там на кого писечка мокнет, только за того и пойду? Пущай алкаш или наркоман, абьюзер или ублюдок, писечке виднее.
У нас у женщин одинаковые права и выбор. А ее муж- ее выбор!
Пущай теперь всю жизнь мучается. Сама выбирала. Теперь это ее крест на всю жизнь

Лиса 🦊
#4

Никогда ничего не поздно изменить.
Это нормально, что вы не можете простить ему измену. Не насилуйте себя, лучше отпустите эти отношения и откройте двери для новых.
Сейчас нет таких проблем как найти мужчину , который примет с ребенком.

Гость
#5

Это только Ваш выбор, но Вы должны четко понимать, что пока Вы место в своем сердце не расчистите для новых отношений - они не появятся.Готовы ли вы всю свою жизнь потратить на бывшего? Если нет - не теряйте времени даром. По-моему, так.

Гость
#6
Гость

Авторка сама виновата. Где ее глаза были, когда она выбрала в мужья? Или там на кого писечка мокнет, только за того и пойду? Пущай алкаш или наркоман, абьюзер или ублюдок, писечке виднее.
У нас у женщин одинаковые права и выбор. А ее муж- ее выбор!
Пущай теперь всю жизнь мучается. Сама выбирала. Теперь это ее крест на всю жизнь

Какая глупостью С какого это фига, простите она теперь должна мучаться? Если по ошибке один раз вступил в д.е.р.ьмо, то теперь всю жизнь в нем барахтаться? Еще чего.

Гость
#7
Гость

Авторка сама виновата. Где ее глаза были, когда она выбрала в мужья? Или там на кого писечка мокнет, только за того и пойду? Пущай алкаш или наркоман, абьюзер или ублюдок, писечке виднее.
У нас у женщин одинаковые права и выбор. А ее муж- ее выбор!
Пущай теперь всю жизнь мучается. Сама выбирала. Теперь это ее крест на всю жизнь

Вы со своими умными советами можете идти дальше этой темы!
И это моя первая любовь, единственный мужчина. Мне было 16 лет, я не имела опыта разбираться в людях тогда, я просто полюбила его и всё. А со временем узнавала не очень с хорошей стороны его.
И я не считаю себя виноватой и что я заслужила такого обращения к себе, я уверена я была хорошей девушкой и женой и многое сделала для этого человека. Но я не знаю готова ли я действительно потратить на него всю жизнь. На одной любви далеко не уеду. Мне так кажется.

Гость
#8

Автор, а Вы уверены, что это любовь, причем любовь в РЕАЛЬНОМУ человеку, который есть СЕЙЧАС?
У Вам другик мужчины хоть были, есть с чем сравнить?

Гость
#9
Гость

Автор, а Вы уверены, что это любовь, причем любовь в РЕАЛЬНОМУ человеку, который есть СЕЙЧАС?
У Вам другик мужчины хоть были, есть с чем сравнить?

Муж красавец, спортсмен высокий,борода-все как я люблю. Про любовь мне поёт красиво. Но я знаю что глупо цепляться за внешность. Но вот он как идеал внешне для меня, я его очень ревную. А все остальные мне не нравились кто пытался со мной закрутить. Я тоже хорошо выгляжу, занимаюсь спортом. Другие парни как будто другого уровня, ниже его...

Гость
#10
Гость

Муж красавец, спортсмен высокий,борода-все как я люблю. Про любовь мне поёт красиво. Но я знаю что глупо цепляться за внешность. Но вот он как идеал внешне для меня, я его очень ревную. А все остальные мне не нравились кто пытался со мной закрутить. Я тоже хорошо выгляжу, занимаюсь спортом. Другие парни как будто другого уровня, ниже его...

Я так спрашиаю, потому что была в похожей ситуации. 4 года цеплялась за своего первого красавчика - потаскуна. Все думала ,что он особенный, что у нас что-то особенное. А потом от обиды наставила ему рогов, и как пелена с глаз спала. Начала его судить не по своим воспоминаниям 4-летней давности и словам, а по поступкам.
Очень быстро оказалось, что конкуренции с другими мужчинами он ни в чем не выдерживает, а на красоту его мне стало плевать, как и на него самого.
Сейчас я замужем за любимым мужчиной, а те отношения вспоминаю с брезгливым отвращением.

Гость
#11
Гость

Я так спрашиаю, потому что была в похожей ситуации. 4 года цеплялась за своего первого красавчика - потаскуна. Все думала ,что он особенный, что у нас что-то особенное. А потом от обиды наставила ему рогов, и как пелена с глаз спала. Начала его судить не по своим воспоминаниям 4-летней давности и словам, а по поступкам.
Очень быстро оказалось, что конкуренции с другими мужчинами он ни в чем не выдерживает, а на красоту его мне стало плевать, как и на него самого.
Сейчас я замужем за любимым мужчиной, а те отношения вспоминаю с брезгливым отвращением.

Как бы мне из этого уйти. Мне кажется я схожу с ума... Вся моя семья уже в шоке с меня, я всех закалебала.Все против него, но я его люблю и одновременно хочу другой жизни себе, не такой как с ним. С ним это просто как у всех, как надо. Но только в этих отношениях плохое прошлое, которое мешает смотреть в будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема