Гость
Статьи
Что выбрать?

Что выбрать?

Что выбрать?
Строить отношения или копить на машину?

Мила
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то, и другое. Одно другому не мешает.

Гость
#2

а так ты в мужика своего будешь вкладывать? куда деньги денутся?

Мила
#3
Гость

а так ты в мужика своего будешь вкладывать? куда деньги денутся?

Я никогда не опущусь до того, чтобы вкладываться в мужика! Мне нужно сконцентрироваться на одном чем-то. Если машина-то я буду много работать, 24/7 и мне отношения не нужны.
А если отношения- то там нет особых гарантий и если они не получатся, то мне будет вдвойне грустно и печально, что ни отношений, ни , главное, машины нет , а время ушло!

Ру.
#4
Мила

Я никогда не опущусь до того, чтобы вкладываться в мужика! Мне нужно сконцентрироваться на одном чем-то. Если машина-то я буду много работать, 24/7 и мне отношения не нужны.
А если отношения- то там нет особых гарантий и если они не получатся, то мне будет вдвойне грустно и печально, что ни отношений, ни , главное, машины нет , а время ушло!

Если главное машина, то нафик этих временных мужиков. Постоянный ещё и сам поможет).

Гость
#5
Мила

Я никогда не опущусь до того, чтобы вкладываться в мужика! Мне нужно сконцентрироваться на одном чем-то. Если машина-то я буду много работать, 24/7 и мне отношения не нужны.
А если отношения- то там нет особых гарантий и если они не получатся, то мне будет вдвойне грустно и печально, что ни отношений, ни , главное, машины нет , а время ушло!

в твоем случае все ясно - машина, если бы была уверенна в отношениях, то вопрос бы так не стоял

Анна
#6

А, какя связь? Или вам за отношения платить приходится? Да, так, что на машину не хватает.

Гость
#7
Анна

А, какя связь? Или вам за отношения платить приходится? Да, так, что на машину не хватает.

мужик у нее просто ненадежный, это ее проблема

#8

Если хочешь строить отношения, то строить отношения. Если хочешь машину, то машину... не за что.

Мила
#9
Гость

мужик у нее просто ненадежный, это ее проблема

Это точно!! Ненадежный в своём решении хочет ли быть со мной .. в других планах надежный, но деньгами не помогает

#10
Анна

А, какя связь? Или вам за отношения платить приходится? Да, так, что на машину не хватает.

Всё в этой жизни взаимосвязано. Время это деньги, отношение это куча времени... вот и ответ.

Гость
#11
Знаток

Всё в этой жизни взаимосвязано. Время это деньги, отношение это куча времени... вот и ответ.

не зря ник "Знаток"👍

Мила
#12
Знаток

Всё в этой жизни взаимосвязано. Время это деньги, отношение это куча времени... вот и ответ.

Вот точно!!! Прямо 100% . Не знала , как сказать)) но суть прямо в точку !

Гость
#13
Мила

Это точно!! Ненадежный в своём решении хочет ли быть со мной .. в других планах надежный, но деньгами не помогает

В каких тогда других планах он надежный? это как?
Может лучше сказать: он надежный для всех кроме меня, потому что я ему безразлична?

Мила
#14
Гость

В каких тогда других планах он надежный? это как?
Может лучше сказать: он надежный для всех кроме меня, потому что я ему безразлична?

Ну да, есть такое.
Он разведён и 2 детей, вот для них он хороший папа. И всем им там помогает.
А мне никак, но блин я сильно запала на него , потому что он красавчик

Гость
#15
Мила

Ну да, есть такое.
Он разведён и 2 детей, вот для них он хороший папа. И всем им там помогает.
А мне никак, но блин я сильно запала на него , потому что он красавчик

Ты запала на него, а он на тебя нет.
Такое у тебя первый раз что-ли?

Гость
#16

С таким отношением копи лучше на машину. Один xpeн разобьёшь, но хоть мужик не пострадает.

#17

Задобрили вы меня :D. На подумать тебе: если ты когда-нибудь с ним растанешься, будешь жалеть потраченое время) и ой как сильно и думать что могла бы кататься на машине по городу, а не реветь как с у к а))) а на тачке себе найти парня не проблема ;)

Гость
#18
Знаток

Задобрили вы меня :D. На подумать тебе: если ты когда-нибудь с ним растанешься, будешь жалеть потраченое время) и ой как сильно и думать что могла бы кататься на машине по городу, а не реветь как с у к а))) а на тачке себе найти парня не проблема ;)

👏👏👏
надо в эксперты Вумена!

#19
Мила

Ну да, есть такое.
Он разведён и 2 детей, вот для них он хороший папа. И всем им там помогает.
А мне никак, но блин я сильно запала на него , потому что он красавчик

Здоровые отношения это когда два счастья объединяются. Сегодня запала, завтра прошло... а помимо этого еще что?

#20

ну вы сказанули... не отвечу...

Гость
#21

Если тебе машина не будет приносить бабки и она не для дохода, то лучше вложи деньги во что-нибудь полезное и иди строить отношения.

Гость
#22
Мила

Я никогда не опущусь до того, чтобы вкладываться в мужика! Мне нужно сконцентрироваться на одном чем-то. Если машина-то я буду много работать, 24/7 и мне отношения не нужны.
А если отношения- то там нет особых гарантий и если они не получатся, то мне будет вдвойне грустно и печально, что ни отношений, ни , главное, машины нет , а время ушло!

Ну ты ответила на свой вопрос. Ты хочешь гарантированный кусок железа. Копи на машину.

Гость
#23

Да тут не в машине дело. Мужчина весь в своей бывшей семье, мало что алиментщик. Никаких отношений с ним быть не может пока туда время и ресурсы отдает.

Золотая рыбка
#24

Если бы очень хотелось отношений, то никакое накопление денег не помешало бы. Значит, вам не очень-то нужны эти отношения. Поэтому выбирайте машину.

Гость
#25

Строить отношения машина не столь важна Для вас что лучше,то и выбирайте!

#26

Копить на машину, а отношения пусть строит мужчина)

Мила
#27
Гость

Ты запала на него, а он на тебя нет.
Такое у тебя первый раз что-ли?

В том то и дело, что он на меня не запал!!!! Только я на него ((

Мила
#28
Знаток

Задобрили вы меня :D. На подумать тебе: если ты когда-нибудь с ним растанешься, будешь жалеть потраченое время) и ой как сильно и думать что могла бы кататься на машине по городу, а не реветь как с у к а))) а на тачке себе найти парня не проблема ;)

У меня и сейчас есть машина, только я другую хочу.
Но если у меня будет тачка, то мне как бы парень без тачки и не нужен!!! Я и так красивая)

Мила
#29
Знаток

Здоровые отношения это когда два счастья объединяются. Сегодня запала, завтра прошло... а помимо этого еще что?

Уже год , как запала 😂

#30
Мила

Это точно!! Ненадежный в своём решении хочет ли быть со мной .. в других планах надежный, но деньгами не помогает

Тогда вам нечего строить и не с кем. Пока машина. А по ходу и мужчина достойный появится. А, это ***, которое не знает чего хочет, оно и размножаться не должно. Нафига такое в большом количестве вокруг?

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема