Гость
Статьи
Я уродина и я …

Я уродина и я растеряна я никому не нужна ,как же мне плохо... как страшно быть страшной.

Я после всех издёвок матери и « отчима» превратилась в больную уродину. С поломанной психикой и страхами. Меня уничтожили.... раньше когда я ещё была нормальной, она и говорила мне комплименты.и хотела пообщаться. Но сейчас я не такая , она со мной от силы в день минуту пообщаться и ей надо бежать ,она неуравновешенная, и ей плевать что мне плохо . Что у меня страхи и нет денег. Ничего нет. Меня некому выслушать я не нужна даже собсвенной матери 🤦‍♀️ Мужики *** как же я пыталась найти их. Ничего, нормальные мужики на меня не ведаться и даже не смотрят. Реально симпатичные или умные. Видимо все со мной настолько ужасно( сл мной ( да разбаловали одним летом когда красилась в блондинку начали знакомится разные мужики на улицах , метро , да и и в 18-19 лет что разбаловали думала найду так когда то нормального. Но есл поразмыслить то не было среди них ни одного нормального много сброда. Никому я не была нужна хамили , унижали, был один тренер спортсмен что реально мне понравился но в итоге и он нах послал. Да и не давал никаких гарантий. Потому что никому я серьезно не нужна. Я каждый день реву крокодильими слезами что как же жить уродиноц никому не нужным посмешищам без денег . Не на что надеяться мне?

Автор
417 ответов
Последний — 24 февраля, 21:25 Перейти
1.
Ру.

Если хотите, надейтесь, но реальность от этого не поменяется, увы. Самой всякое *овно попадалось, хотя и пыталась себя не запускать .ну не везёт, бывает. Смеритесь. Зы- Счас опять понабегут самые умные, которым просто повезло, не ведитесь на провокацию, вы не хуже них, и саморазвитие не поможет, разве что отвлечет ненадолго от жизненных проблем. И интеллект у вас нормальный, и характер от постоянных проблем у любого испортится.

2.
Ру.
Ру.

Если хотите, надейтесь, но реальность от этого не поменяется, увы. Самой всякое *овно попадалось, хотя и пыталась себя не запускать .ну не везёт, бывает. Смеритесь. Зы- Счас опять понабегут самые умные, которым просто повезло, не ведитесь на провокацию, вы не хуже них, и саморазвитие не поможет, разве что отвлечет ненадолго от жизненных проблем. И интеллект у вас нормальный, и характер от постоянных проблем у любого испортится.

*Смиритесь.

3.
наивный

так а теперь сколько лет?

4.
Гость

Вот мне даже интересно, насколько же она себя накручивает? Фотку, хотя бы в чёрных очках на пол-фейса?

5.
Гость

а можно фотку, я как парень скажу свое мнение!

6.
Анна

Заинтриговали. Нет людей настолько страшных, да чтобы на них еще и велись партнеры.
А, что уходили, так то от вас зависит. Вы о себе транслируете только злую информацию, они вам поверили.
А, почему нет?
Вот придет к вам кто то, и скажет, я урод, идиот, и моя родная мама так считает. Если этот человек вам это повторит 5 - 7 раз, то вы ему поверите. И? За чем вам в вашей жизни такая жуть? Потому и уходили.
Мнение родителей, это их личная проблема. А вы будете такой, как сами о себе думаете. Что думать, сами решите.
А, деньги, дело наживное. Идите и заработайте. Хоть улицу мести, хоть офисы мыть... Полно работы, куда всех берут и на хлеб хватает.

7.
30летняя старушенция
Гость

Вот мне даже интересно, насколько же она себя накручивает? Фотку, хотя бы в чёрных очках на пол-фейса?

Да обычная няша, просто без мейка. Знаем таких. Идеальная жена кстати, комплексов вагон, будет рада голи мой розочке и открытке.

Никто не кому не нужен) в себе разберитесь, чего вы хотите, и идите к этому. Я понимаю что вы хотите уже завтра свадьбу. Я вот хочу тачку за 8 миллионов, но завтра я её не куплю, а вот через год, два, пять, уже реальнее. Собой любимой займитесь, все остальное само придет. Ну и деньгами займитесь.

Зубастенькая книжуля порицает!)

10.
Гость
30летняя старушенция

Да обычная няша, просто без мейка. Знаем таких. Идеальная жена кстати, комплексов вагон, будет рада голи мой розочке и открытке.

Никто не будет рад розе и открытке.

11.
Гость

Во-первых, вам бы к спецу обратиться и проработать проблему ваших комплексов и травм детства от родителей. Во-вторых, никто не видел вас здесь, поэтому называть себя страшной - глупо. Дайте другим на вас посмотреть и тогда будет понятно, страшная вы или нет(хотя открою вам секрет, каждый человек по своему красив и у каждого человека свой вкус). Так что перестаньте заниматься самоуничтожением и идите к психологу, работайте над собой и не зацикливайтесь на поиске мужчин, для начала найдите себя, а там уже и человек в своё время приложится.

Гость

Я была бы рада, если бы человек мне сам пожелания в открытке написал.)

13.
30летняя старушенция
Гость

Есть такие что рады.

14.
30летняя старушенция
Серебряная книга

Ты еще веришь словам, а не поступкам?

15.
Гость
Ру.

Спасибо. Как же я устала. Умирать страшно Но и жить так тоже наказание

16.
Гость

23 мне

17.
30летняя старушенция
Знаток

Никто не кому не нужен) в себе разберитесь, чего вы хотите, и идите к этому. Я понимаю что вы хотите уже завтра свадьбу. Я вот хочу тачку за 8 миллионов, но завтра я её не куплю, а вот через год, два, пять, уже реальнее. Собой любимой займитесь, все остальное само придет. Ну и деньгами займитесь.

Что значит займитесь деньгами? И что такого в замуже особого чтоб его ждать? Выйти замуж может любая.

18.
Гость
Гость

На фотках есл. Издалека или правильно ракурса могут выйти симпатичной и милой не уродкой с нормальными чертами.

30летняя старушенция

Ты еще веришь словам, а не поступкам?

Нет, а что, он вообще не должен мне ласковых слов говорить? Буратиной сухим быть должен?)

20.
Гость
Гость

а можно фотку, я как парень скажу свое мнение!

Можно
Но у меня оч много селфи и тд
Я получаюсь по разному это зависит от ракурса . Но прилюдно боюсь

Пфф....какая же ты уродина, если к тебе мужчины подходили знакомиться. Как вы поняли, что это сброд? Что с работой у тебя? С общением?

Гость

Зубы мудрости вырвите себе. Особенно нижние. Сразу жизнь покажется милее.))

23.
.

Не плачь . Не старайся в чужих людях ,особенно в мужчинах искать понимания и доверия . Мужчины в основном любят использовать слабых и не защищенных девочек ,таких как ты . В первую очередь надо любить и ценить себя Ты у себя одна любимая и не повторимая . Цени себя и никому не давай себя использовать Если тебя не долюбили мать и отчим ,не ищи любви в чужих тебе людях . А деньги - дело приходящие и уходящие ,было бы здоровье - заработаешь . всегда и во всем надейся на себя и ты сможешь добиться желаемого , а желаемое должно соответствовать возможностям . Будь умницей .

24.
Гость
Гость

На фотках есл. Издалека или правильно ракурса могут выйти симпатичной и милой не уродкой с нормальными чертами.

Ну вот как бы уже почти призналась, что сама себя накрутила, как овца на колодезном вороте.

25.
30летняя старушенция
Серебряная книга

Нет, а что, он вообще не должен мне ласковых слов говорить? Буратиной сухим быть должен?)

Слова фуфло, они ничего не значат.

26.
30летняя старушенция
Гость

Ты хочешь умереть всего лишь изза отсутствия мужла рядом?

30летняя старушенция

Слова фуфло, они ничего не значат.

Ну не знаю, не знаю. Только слова ничего не значат, а в совокупности с действиями я слушаю их.

28.
Гость

Чем раньше человек поймет что он нафиг никому не нужен Переболеет этим и забудет это как какой то ээээээ дефект Тем быстрее он начнет надеяться только на себя а это автоматически успех во всем Вот вы ревете а знаете что вы просто время тратите и все

29.
Гость
Анна

Заинтриговали. Нет людей настолько страшных, да чтобы на них еще и велись партнеры.
А, что уходили, так то от вас зависит. Вы о себе транслируете только злую информацию, они вам поверили.
А, почему нет?
Вот придет к вам кто то, и скажет, я урод, идиот, и моя родная мама так считает. Если этот человек вам это повторит 5 - 7 раз, то вы ему поверите. И? За чем вам в вашей жизни такая жуть? Потому и уходили.
Мнение родителей, это их личная проблема. А вы будете такой, как сами о себе думаете. Что думать, сами решите.
А, деньги, дело наживное. Идите и заработайте. Хоть улицу мести, хоть офисы мыть... Полно работы, куда всех берут и на хлеб хватает.

Устала безумно , думала когда то мужика найду даже если не по любви то поможет а я ему секс. Как же это провально так думать . Для этого надо быть с нормальными чертами лица фигурой, вообщем без дефектов. У меня ещё и Прыщи были красится не умела. Но прыщи фигня если лицо красивое а это не мой вариант... фигура у меня худая конечно. На любителя. Узкая. Я раньше ж одеваться не умела(( думала выгляжу сексуально , одевая обтягивающее . Все и думала так пудика найду а цеплялся один сброд. Ещё и прямо бывали говорили мне на вопрос о цели знакомства, « секс интересует» ну нормальной красивой такое не скажут в мна можно( либо редко короткое одевала. А так в основном всегда ходила в джинсах , или штанах по фигуре в обтяжку другое стеснялась , каблуков и шпилек стеснялась. Денег на одежду никогда не было . А только купить одни джинсы или куртку уже пращник был И сумку самую дешёвую .

Гость

Можно
Но у меня оч много селфи и тд
Я получаюсь по разному это зависит от ракурса . Но прилюдно боюсь

А ты скинь несколько: 1) мягкий свет, 2)жёсткий свет, при этом желательно, чтобы камера стояла на уровне лица - не снизу ( когда увеличиваются губы) и не сверху (когда увеличиваются глаза). Это даст шанс на более менее адекватную оценку.

31.
Гость
30летняя старушенция

Да я такая что была и рада когда мне мужчина звонил каждый день . Подарков не дарил . А я настолько голодна до внимания была что уже обезумела и влюбилась думая что больше никто не будет уделять мне такое внимание(

по себе людей не суди)

34.
Гость
Знаток

Нелегко деньгами заняться когда ноль поддержи и травят тебя. Я пошла в 20 лет нашла работу продавцом кассиром , меня там и безмозглой назвали клиенты и тяжелый случай, и презрение чувствовала . Так мало того что пашешь с 8 до 22 так ещё вконце дня услышать от мужика @ зачем эти бабы нужны, зачем их брать на работу 🤦‍♀️😣 ну конечно еде неделю подработала и ушла тк не могла я это терпеть. А сейчас понимаю что надо было потерпеть и деньги хотя бы заработала какие то.

35.
Рыба

Ты выпил что ли?? /

36.
Рыба
Серебряная книга

Зубастенькая книжуля порицает!)

а Коробуля где???
она супы здесь наливала.....

37.
Гость
Гость

Ну у меня такое было только с сз когда один пришёл с одной розой конечно это было не очень для меня. А бвло один с огромным букетом роз приехал , на машине хорошей и сам симпатичный. Но после встречи он слился. Да и встречу провёл как попало в машине в маке Кофе попили и отвёз обратно. Тк в Реале я виднл уродливая и страшная. А на фото была ничего и не понравились я ему видно
А в жизни вот так никто мне никогда цветов не дарил

39.
Рыба
Серебряная книга

+++

40.
30летняя старушенция
Рыба

Ты выпил что ли?? /

Кто? Автор женщина.

30летняя старушенция

При дурок, *** это ей? Ты там дро чить на ее фото вздумал чтоль?

Но при этом, вы всё таки правы. Я имел ввиду, что, если человек называет себя здесь некрасивым, то любой ответ ему будет достаточно "слепой". А значит он будет ближе к бессмысленному. А так, да, пусть лучше у реальных людей спрашивает об этом, а не местных анонимщиков. Тут без вопросов.

42.
Рыба

Опять тут не спим всю ночь???////// !

43.
30летняя старушенция
Гость

Ну у меня такое было только с сз когда один пришёл с одной розой конечно это было не очень для меня. А бвло один с огромным букетом роз приехал , на машине хорошей и сам симпатичный. Но после встречи он слился. Да и встречу провёл как попало в машине в маке Кофе попили и отвёз обратно. Тк в Реале я виднл уродливая и страшная. А на фото была ничего и не понравились я ему видно

Как по мне цветы это бред. Зачем их срезать, покупать? Куда романтичней и практичней подарок для здоровья например. Оплата услуг нужного врача или салона красоты.

44.
Гость
Гость

Нет, просто мозг ему выклевала своими комплексами за время встречи.

у вас неблагоприятная ситуация в семье, сочувствую. сколько вам лет? вы можете устроиться на работу? надо менять свою жизнь к лучшему. попытаться наладить отношения с мамой, тк это главный человек в жизни. если не получится, я бы на вашем месте постаралась начать самостоятельную жизнь. еще очень важно быть уверенной в себе и знать себе цену, тогда окружающие (в тч и мужчины) будут вас уважать. может, из-за этого у вас проблемы в личной жизни

47.
Яжбать
Гость

Устала безумно , думала когда то мужика найду даже если не по любви то поможет а я ему секс. Как же это провально так думать . Для этого надо быть с нормальными чертами лица фигурой, вообщем без дефектов. У меня ещё и Прыщи были красится не умела. Но прыщи фигня если лицо красивое а это не мой вариант... фигура у меня худая конечно. На любителя. Узкая. Я раньше ж одеваться не умела(( думала выгляжу сексуально , одевая обтягивающее . Все и думала так пудика найду а цеплялся один сброд. Ещё и прямо бывали говорили мне на вопрос о цели знакомства, « секс интересует» ну нормальной красивой такое не скажут в мна можно( либо редко короткое одевала. А так в основном всегда ходила в джинсах , или штанах по фигуре в обтяжку другое стеснялась , каблуков и шпилек стеснялась. Денег на одежду никогда не было . А только купить одни джинсы или куртку уже пращник был И сумку самую дешёвую .

Ты хочешь найти мужика, которму ты будешь давать секс, а он помогать, так? Я так понимаю финансово? При этом ты говоришь к тебе подходит всякий сброд и предлагает секс.

То есть следуя твоей логике тебе нужен умный красавчик с баблом, в твоем вкусе, который будет тебя обеспечивать за секс?):)

Рыба

а Коробуля где???
она супы здесь наливала.....

Это я же!)

49.
30летняя старушенция
Яжбать

Ты хочешь найти мужика, которму ты будешь давать секс, а он помогать, так? Я так понимаю финансово? При этом ты говоришь к тебе подходит всякий сброд и предлагает секс.

То есть следуя твоей логике тебе нужен умный красавчик с баблом, в твоем вкусе, который будет тебя обеспечивать за секс?):)

И? Адекватные требования. Мужчина обеспечивает. Тоже так считаю. При том я наверняка куда старше и некрасивее автора.

50.
Гость
30летняя старушенция

Что значит займитесь деньгами? И что такого в замуже особого чтоб его ждать? Выйти замуж может любая.

Не любая. Ну разве что за любого
Со мной сто лет никто не знакомился
Кроме лета один номер взял и даже не перезвонил
И ещё вот недавно стояла у себя на районе на улице чуть ли не в слезах тк плохо было решила постоять пару мин на ул и какой то медиа подошёл . познакомился .сказал одна стою и комплимент... но приглашал в зоопарк 🤦‍♀️ В итоге мы соседи почти и на след день договорились встретиться, погулять у себя на районе ну погуляли , сказала зонт забыла он зашёл домой и подарил мне красный зонт своей матери . И ещё какую то безделушке. Я не просила но приятно . Но когда мы пошли пить кофе он разговаривал очен громко , короче интеллекта я не увидела в нем, нос большой и внешность странная какая то , ну видимо я сама не красотка норм притягивать красавчиков. Тк что меня смутило что у него под ногтям была грязь , на след день опять договорились на я не могла. Сказал позвонит в др лень не позвонил но сказал что могу ему набрать или написать . Но уже сомневаюсь . Одной быть больно конечно никому не нужной но ещё хуже тупому быть нужной... да ещё спросила какие ему нрав девушки , сказал как я, стройные как кипарис. Ну ямное дело из за фигуры повелся не из за лица оно страшное безумно. (