Гость
Статьи
Я уродина и я …

Я уродина и я растеряна я никому не нужна ,как же мне плохо... как страшно быть страшной.

Я после всех издёвок матери и « отчима» превратилась в больную уродину. С поломанной психикой и страхами. Меня уничтожили.... раньше когда я ещё была нормальной, она и говорила мне комплименты.и хотела пообщаться. Но сейчас я не такая , она со мной от силы в день минуту пообщаться и ей надо бежать ,она неуравновешенная, и ей плевать что мне плохо . Что у меня страхи и нет денег. Ничего нет. Меня некому выслушать я не нужна даже собсвенной матери 🤦‍♀️ Мужики *** как же я пыталась найти их. Ничего, нормальные мужики на меня не ведаться и даже не смотрят. Реально симпатичные или умные. Видимо все со мной настолько ужасно( сл мной ( да разбаловали одним летом когда красилась в блондинку начали знакомится разные мужики на улицах , метро , да и и в 18-19 лет что разбаловали думала найду так когда то нормального. Но есл поразмыслить то не было среди них ни одного нормального много сброда. Никому я не была нужна хамили , унижали, был один тренер спортсмен что реально мне понравился но в итоге и он нах послал. Да и не давал никаких гарантий. Потому что никому я серьезно не нужна. Я каждый день реву крокодильими слезами что как же жить уродиноц никому не нужным посмешищам без денег . Не на что надеяться мне?

Автор
429 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

Если хотите, надейтесь, но реальность от этого не поменяется, увы. Самой всякое *овно попадалось, хотя и пыталась себя не запускать .ну не везёт, бывает. Смеритесь. Зы- Счас опять понабегут самые умные, которым просто повезло, не ведитесь на провокацию, вы не хуже них, и саморазвитие не поможет, разве что отвлечет ненадолго от жизненных проблем. И интеллект у вас нормальный, и характер от постоянных проблем у любого испортится.

Ру.
#2
Ру.

Если хотите, надейтесь, но реальность от этого не поменяется, увы. Самой всякое *овно попадалось, хотя и пыталась себя не запускать .ну не везёт, бывает. Смеритесь. Зы- Счас опять понабегут самые умные, которым просто повезло, не ведитесь на провокацию, вы не хуже них, и саморазвитие не поможет, разве что отвлечет ненадолго от жизненных проблем. И интеллект у вас нормальный, и характер от постоянных проблем у любого испортится.

*Смиритесь.

наивный
#3

так а теперь сколько лет?

Гость
#4

Вот мне даже интересно, насколько же она себя накручивает? Фотку, хотя бы в чёрных очках на пол-фейса?

Гость
#5

а можно фотку, я как парень скажу свое мнение!

Анна
#6

Заинтриговали. Нет людей настолько страшных, да чтобы на них еще и велись партнеры.
А, что уходили, так то от вас зависит. Вы о себе транслируете только злую информацию, они вам поверили.
А, почему нет?
Вот придет к вам кто то, и скажет, я урод, идиот, и моя родная мама так считает. Если этот человек вам это повторит 5 - 7 раз, то вы ему поверите. И? За чем вам в вашей жизни такая жуть? Потому и уходили.
Мнение родителей, это их личная проблема. А вы будете такой, как сами о себе думаете. Что думать, сами решите.
А, деньги, дело наживное. Идите и заработайте. Хоть улицу мести, хоть офисы мыть... Полно работы, куда всех берут и на хлеб хватает.

30летняя старушенция
#7
Гость

Вот мне даже интересно, насколько же она себя накручивает? Фотку, хотя бы в чёрных очках на пол-фейса?

Да обычная няша, просто без мейка. Знаем таких. Идеальная жена кстати, комплексов вагон, будет рада голи мой розочке и открытке.

#8

Никто не кому не нужен) в себе разберитесь, чего вы хотите, и идите к этому. Я понимаю что вы хотите уже завтра свадьбу. Я вот хочу тачку за 8 миллионов, но завтра я её не куплю, а вот через год, два, пять, уже реальнее. Собой любимой займитесь, все остальное само придет. Ну и деньгами займитесь.

#9

Зубастенькая книжуля порицает!)

Гость
#10
30летняя старушенция

Да обычная няша, просто без мейка. Знаем таких. Идеальная жена кстати, комплексов вагон, будет рада голи мой розочке и открытке.

Никто не будет рад розе и открытке.

Гость
#11

Во-первых, вам бы к спецу обратиться и проработать проблему ваших комплексов и травм детства от родителей. Во-вторых, никто не видел вас здесь, поэтому называть себя страшной - глупо. Дайте другим на вас посмотреть и тогда будет понятно, страшная вы или нет(хотя открою вам секрет, каждый человек по своему красив и у каждого человека свой вкус). Так что перестаньте заниматься самоуничтожением и идите к психологу, работайте над собой и не зацикливайтесь на поиске мужчин, для начала найдите себя, а там уже и человек в своё время приложится.

#12
Гость

Никто не будет рад розе и открытке.

Я была бы рада, если бы человек мне сам пожелания в открытке написал.)

30летняя старушенция
#13
Гость

Никто не будет рад розе и открытке.

Есть такие что рады.

30летняя старушенция
#14
Серебряная книга

Я была бы рада, если бы человек мне сам пожелания в открытке написал.)

Ты еще веришь словам, а не поступкам?

Гость
#15
Ру.

Если хотите, надейтесь, но реальность от этого не поменяется, увы. Самой всякое *овно попадалось, хотя и пыталась себя не запускать .ну не везёт, бывает. Смеритесь. Зы- Счас опять понабегут самые умные, которым просто повезло, не ведитесь на провокацию, вы не хуже них, и саморазвитие не поможет, разве что отвлечет ненадолго от жизненных проблем. И интеллект у вас нормальный, и характер от постоянных проблем у любого испортится.

Спасибо. Как же я устала. Умирать страшно Но и жить так тоже наказание

Гость
#16

23 мне

30летняя старушенция
#17
Знаток

Никто не кому не нужен) в себе разберитесь, чего вы хотите, и идите к этому. Я понимаю что вы хотите уже завтра свадьбу. Я вот хочу тачку за 8 миллионов, но завтра я её не куплю, а вот через год, два, пять, уже реальнее. Собой любимой займитесь, все остальное само придет. Ну и деньгами займитесь.

Что значит займитесь деньгами? И что такого в замуже особого чтоб его ждать? Выйти замуж может любая.

Гость
#18
Гость

Вот мне даже интересно, насколько же она себя накручивает? Фотку, хотя бы в чёрных очках на пол-фейса?

На фотках есл. Издалека или правильно ракурса могут выйти симпатичной и милой не уродкой с нормальными чертами.

#19
30летняя старушенция

Ты еще веришь словам, а не поступкам?

Нет, а что, он вообще не должен мне ласковых слов говорить? Буратиной сухим быть должен?)

Гость
#20
Гость

а можно фотку, я как парень скажу свое мнение!

Можно
Но у меня оч много селфи и тд
Я получаюсь по разному это зависит от ракурса . Но прилюдно боюсь

#21

Пфф....какая же ты уродина, если к тебе мужчины подходили знакомиться. Как вы поняли, что это сброд? Что с работой у тебя? С общением?

#22
Гость

Спасибо. Как же я устала. Умирать страшно Но и жить так тоже наказание

Зубы мудрости вырвите себе. Особенно нижние. Сразу жизнь покажется милее.))

.
#23

Не плачь . Не старайся в чужих людях ,особенно в мужчинах искать понимания и доверия . Мужчины в основном любят использовать слабых и не защищенных девочек ,таких как ты . В первую очередь надо любить и ценить себя Ты у себя одна любимая и не повторимая . Цени себя и никому не давай себя использовать Если тебя не долюбили мать и отчим ,не ищи любви в чужих тебе людях . А деньги - дело приходящие и уходящие ,было бы здоровье - заработаешь . всегда и во всем надейся на себя и ты сможешь добиться желаемого , а желаемое должно соответствовать возможностям . Будь умницей .

Гость
#24
Гость

На фотках есл. Издалека или правильно ракурса могут выйти симпатичной и милой не уродкой с нормальными чертами.

Ну вот как бы уже почти призналась, что сама себя накрутила, как овца на колодезном вороте.

30летняя старушенция
#25
Серебряная книга

Нет, а что, он вообще не должен мне ласковых слов говорить? Буратиной сухим быть должен?)

Слова фуфло, они ничего не значат.

30летняя старушенция
#26
Гость

Спасибо. Как же я устала. Умирать страшно Но и жить так тоже наказание

Ты хочешь умереть всего лишь изза отсутствия мужла рядом?

#27
30летняя старушенция

Слова фуфло, они ничего не значат.

Ну не знаю, не знаю. Только слова ничего не значат, а в совокупности с действиями я слушаю их.

Гость
#28

Чем раньше человек поймет что он нафиг никому не нужен Переболеет этим и забудет это как какой то ээээээ дефект Тем быстрее он начнет надеяться только на себя а это автоматически успех во всем Вот вы ревете а знаете что вы просто время тратите и все

Гость
#29
Анна

Заинтриговали. Нет людей настолько страшных, да чтобы на них еще и велись партнеры.
А, что уходили, так то от вас зависит. Вы о себе транслируете только злую информацию, они вам поверили.
А, почему нет?
Вот придет к вам кто то, и скажет, я урод, идиот, и моя родная мама так считает. Если этот человек вам это повторит 5 - 7 раз, то вы ему поверите. И? За чем вам в вашей жизни такая жуть? Потому и уходили.
Мнение родителей, это их личная проблема. А вы будете такой, как сами о себе думаете. Что думать, сами решите.
А, деньги, дело наживное. Идите и заработайте. Хоть улицу мести, хоть офисы мыть... Полно работы, куда всех берут и на хлеб хватает.

Устала безумно , думала когда то мужика найду даже если не по любви то поможет а я ему секс. Как же это провально так думать . Для этого надо быть с нормальными чертами лица фигурой, вообщем без дефектов. У меня ещё и Прыщи были красится не умела. Но прыщи фигня если лицо красивое а это не мой вариант... фигура у меня худая конечно. На любителя. Узкая. Я раньше ж одеваться не умела(( думала выгляжу сексуально , одевая обтягивающее . Все и думала так пудика найду а цеплялся один сброд. Ещё и прямо бывали говорили мне на вопрос о цели знакомства, « секс интересует» ну нормальной красивой такое не скажут в мна можно( либо редко короткое одевала. А так в основном всегда ходила в джинсах , или штанах по фигуре в обтяжку другое стеснялась , каблуков и шпилек стеснялась. Денег на одежду никогда не было . А только купить одни джинсы или куртку уже пращник был И сумку самую дешёвую .

#30
Гость

Можно
Но у меня оч много селфи и тд
Я получаюсь по разному это зависит от ракурса . Но прилюдно боюсь

А ты скинь несколько: 1) мягкий свет, 2)жёсткий свет, при этом желательно, чтобы камера стояла на уровне лица - не снизу ( когда увеличиваются губы) и не сверху (когда увеличиваются глаза). Это даст шанс на более менее адекватную оценку.

Гость
#31
30летняя старушенция

Да обычная няша, просто без мейка. Знаем таких. Идеальная жена кстати, комплексов вагон, будет рада голи мой розочке и открытке.

Да я такая что была и рада когда мне мужчина звонил каждый день . Подарков не дарил . А я настолько голодна до внимания была что уже обезумела и влюбилась думая что больше никто не будет уделять мне такое внимание(

#33

по себе людей не суди)

Гость
#34
Знаток

Никто не кому не нужен) в себе разберитесь, чего вы хотите, и идите к этому. Я понимаю что вы хотите уже завтра свадьбу. Я вот хочу тачку за 8 миллионов, но завтра я её не куплю, а вот через год, два, пять, уже реальнее. Собой любимой займитесь, все остальное само придет. Ну и деньгами займитесь.

Нелегко деньгами заняться когда ноль поддержи и травят тебя. Я пошла в 20 лет нашла работу продавцом кассиром , меня там и безмозглой назвали клиенты и тяжелый случай, и презрение чувствовала . Так мало того что пашешь с 8 до 22 так ещё вконце дня услышать от мужика @ зачем эти бабы нужны, зачем их брать на работу 🤦‍♀️😣 ну конечно еде неделю подработала и ушла тк не могла я это терпеть. А сейчас понимаю что надо было потерпеть и деньги хотя бы заработала какие то.

Рыба
#35

Ты выпил что ли?? /

Рыба
#36
Серебряная книга

Зубастенькая книжуля порицает!)

а Коробуля где???
она супы здесь наливала.....

Гость
#37
Гость

Никто не будет рад розе и открытке.

Ну у меня такое было только с сз когда один пришёл с одной розой конечно это было не очень для меня. А бвло один с огромным букетом роз приехал , на машине хорошей и сам симпатичный. Но после встречи он слился. Да и встречу провёл как попало в машине в маке Кофе попили и отвёз обратно. Тк в Реале я виднл уродливая и страшная. А на фото была ничего и не понравились я ему видно
А в жизни вот так никто мне никогда цветов не дарил

Рыба
#39
Серебряная книга

Я была бы рада, если бы человек мне сам пожелания в открытке написал.)

+++

30летняя старушенция
#40
Рыба

Ты выпил что ли?? /

Кто? Автор женщина.

#41
30летняя старушенция

При дурок, *** это ей? Ты там дро чить на ее фото вздумал чтоль?

Но при этом, вы всё таки правы. Я имел ввиду, что, если человек называет себя здесь некрасивым, то любой ответ ему будет достаточно "слепой". А значит он будет ближе к бессмысленному. А так, да, пусть лучше у реальных людей спрашивает об этом, а не местных анонимщиков. Тут без вопросов.

Рыба
#42

Опять тут не спим всю ночь???////// !

30летняя старушенция
#43
Гость

Ну у меня такое было только с сз когда один пришёл с одной розой конечно это было не очень для меня. А бвло один с огромным букетом роз приехал , на машине хорошей и сам симпатичный. Но после встречи он слился. Да и встречу провёл как попало в машине в маке Кофе попили и отвёз обратно. Тк в Реале я виднл уродливая и страшная. А на фото была ничего и не понравились я ему видно
А в жизни вот так никто мне никогда цветов не дарил

Как по мне цветы это бред. Зачем их срезать, покупать? Куда романтичней и практичней подарок для здоровья например. Оплата услуг нужного врача или салона красоты.

Гость
#44
Гость

Ну у меня такое было только с сз когда один пришёл с одной розой конечно это было не очень для меня. А бвло один с огромным букетом роз приехал , на машине хорошей и сам симпатичный. Но после встречи он слился. Да и встречу провёл как попало в машине в маке Кофе попили и отвёз обратно. Тк в Реале я виднл уродливая и страшная. А на фото была ничего и не понравились я ему видно
А в жизни вот так никто мне никогда цветов не дарил

Нет, просто мозг ему выклевала своими комплексами за время встречи.

#45

у вас неблагоприятная ситуация в семье, сочувствую. сколько вам лет? вы можете устроиться на работу? надо менять свою жизнь к лучшему. попытаться наладить отношения с мамой, тк это главный человек в жизни. если не получится, я бы на вашем месте постаралась начать самостоятельную жизнь. еще очень важно быть уверенной в себе и знать себе цену, тогда окружающие (в тч и мужчины) будут вас уважать. может, из-за этого у вас проблемы в личной жизни

Яжбать
#47
Гость

Устала безумно , думала когда то мужика найду даже если не по любви то поможет а я ему секс. Как же это провально так думать . Для этого надо быть с нормальными чертами лица фигурой, вообщем без дефектов. У меня ещё и Прыщи были красится не умела. Но прыщи фигня если лицо красивое а это не мой вариант... фигура у меня худая конечно. На любителя. Узкая. Я раньше ж одеваться не умела(( думала выгляжу сексуально , одевая обтягивающее . Все и думала так пудика найду а цеплялся один сброд. Ещё и прямо бывали говорили мне на вопрос о цели знакомства, « секс интересует» ну нормальной красивой такое не скажут в мна можно( либо редко короткое одевала. А так в основном всегда ходила в джинсах , или штанах по фигуре в обтяжку другое стеснялась , каблуков и шпилек стеснялась. Денег на одежду никогда не было . А только купить одни джинсы или куртку уже пращник был И сумку самую дешёвую .

Ты хочешь найти мужика, которму ты будешь давать секс, а он помогать, так? Я так понимаю финансово? При этом ты говоришь к тебе подходит всякий сброд и предлагает секс.

То есть следуя твоей логике тебе нужен умный красавчик с баблом, в твоем вкусе, который будет тебя обеспечивать за секс?):)

#48
Рыба

а Коробуля где???
она супы здесь наливала.....

Это я же!)

30летняя старушенция
#49
Яжбать

Ты хочешь найти мужика, которму ты будешь давать секс, а он помогать, так? Я так понимаю финансово? При этом ты говоришь к тебе подходит всякий сброд и предлагает секс.

То есть следуя твоей логике тебе нужен умный красавчик с баблом, в твоем вкусе, который будет тебя обеспечивать за секс?):)

И? Адекватные требования. Мужчина обеспечивает. Тоже так считаю. При том я наверняка куда старше и некрасивее автора.

Гость
#50
30летняя старушенция

Что значит займитесь деньгами? И что такого в замуже особого чтоб его ждать? Выйти замуж может любая.

Не любая. Ну разве что за любого
Со мной сто лет никто не знакомился
Кроме лета один номер взял и даже не перезвонил
И ещё вот недавно стояла у себя на районе на улице чуть ли не в слезах тк плохо было решила постоять пару мин на ул и какой то медиа подошёл . познакомился .сказал одна стою и комплимент... но приглашал в зоопарк 🤦‍♀️ В итоге мы соседи почти и на след день договорились встретиться, погулять у себя на районе ну погуляли , сказала зонт забыла он зашёл домой и подарил мне красный зонт своей матери . И ещё какую то безделушке. Я не просила но приятно . Но когда мы пошли пить кофе он разговаривал очен громко , короче интеллекта я не увидела в нем, нос большой и внешность странная какая то , ну видимо я сама не красотка норм притягивать красавчиков. Тк что меня смутило что у него под ногтям была грязь , на след день опять договорились на я не могла. Сказал позвонит в др лень не позвонил но сказал что могу ему набрать или написать . Но уже сомневаюсь . Одной быть больно конечно никому не нужной но ещё хуже тупому быть нужной... да ещё спросила какие ему нрав девушки , сказал как я, стройные как кипарис. Ну ямное дело из за фигуры повелся не из за лица оно страшное безумно. (

Следующая тема
Предыдущая тема