Гость
Статьи
Ад на земле!

Ад на земле!

Наверно, я просто схожу с ума... Я беременна, беременность была не планированная, но узнав, конечно, было страшно, не работы, не замужем, не желья, но я решила, что так тому и быть, чем плох ребёнок, если он мой... Всё бы казалось ничего, но в 20 недель находят первый впр плода, расщелина губы сквозная, я даже знать не знала, что это и как это, что я пережила, неизвестно никому, я только и плакала и истерика, не воходила из дома.. Да, скажу, сразу, что прервать беременность, мне никто не предлагал..хотя если бы был бы выбор, я не обрела ничего и себя на мучения. Так как это не показания. Прошло немного времени узнала информацию, я кое как успокоилась, предосит операции и не одна, до 18 лет эим нужно заниматься и те кто пишет зашьют и всё, это не так. Дальше просто ничанается ад на этой земле, в 24 неделе мне ставят кишечную непроходимость, я еду в Москву, там обещают помочь в операции, но никто не говорит, что это очень серьёзно, и те люди которые малыши сталкивались с эти очень жалеют, что не прервали беременность, так как это годы в больницы, бесконечные операции и жизнь на тамлеьках. Да, есть случаи которые проходят всё благополучно. Но не один врач, так же не предложил мне это выбор, дать ребёнку жизнь или нет... И вот, ад продолжается, на узи насвечивают, что у ребёнка нет глаза, просто нет, не зародился и расщелина которую нашли, идёт на всё лицо и это только в 31 неделю, всё увидели... Как? За что? Зачем делают скрининги, если пропускают такие патологии... Но мне остаётся только рожать, срок большой, я сейчас просто существую... Слезы, истерики и это 4 месяца подряд. Ребёнка я не поняту не морально, не материально.. И буду его оставлять в роддоме , но самое страшное, что я не навижу детей и не хочу больше их, хотя мне 26 лет. Я теперь умерла... Навсегда! Я не человек, из меня забрали всю душу..

Автор
414 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушка,обратитесь за поддержкой к кому-то из близких вам людей или к психологу. Сама вы не справитесь с этим.

Гость
#3

Мда....
Ни работы, ни жилья, ни мужика и автор принимает супер - решение 😐
Живите теперь с этим, а если такого больного ребенка бросите, вам ещё ответка в жизни прилетит.
Растите его теперь, любите, он же ваш!

Гость
#5
Гость

Девушка,обратитесь за поддержкой к кому-то из близких вам людей или к психологу. Сама вы не справитесь с этим.

К сожалению никто мне в этом не поможет уже

Гость
#8
Ангелина

дуй на аборт

Не сделают ей аборт, срок большой.
Ребенок уж сам скоро родится.

Гость
#9
Ангелина

твой ребёнок не нужен этому миру

Прочтите ещё раз, что я написала! Врачи не дают делать аборт, кто мне его будет делать?

Гость
#11
Гость

Прочтите ещё раз, что я написала! Врачи не дают делать аборт, кто мне его будет делать?

Вы думаете, я хочу рожать больного ребёнка? Если мне бы дали выбор, но все решили за меня... И сверху как высказалась одна мадам, что я наркоманка якобы. Так вот я не пью, не курю и никогда даже не стояла рядом с человеком, который принимал наркотики, не говоря, про то что я их уптребляла.. Со здоровьем у меня все нормально.анализы всю беременность были идеальны.. И то что врачи не видят таких грубых потологий, наверно должны быть к ним вопросы.Бог им судья!

Гость
#12
Гость

Мда....
Ни работы, ни жилья, ни мужика и автор принимает супер - решение 😐
Живите теперь с этим, а если такого больного ребенка бросите, вам ещё ответка в жизни прилетит.
Растите его теперь, любите, он же ваш!

Супер-решение принимают врачи

Гость
#13

Что случилось, то случилось. Странно, что при выраженном дефекте плода вас не отправили на аборт/преждевременные роды. Рожайте, отказывайтесь, платите алименты и молитесь, чтоб это поскорее умерло.

Гость
#14
Гость

Супер-решение принимают врачи

Что вам мешало сделать платный аборт???? По полису - то конечно, они и до 12 недель неохотно делают, но платно?
Ну заняли б денег у кого-нибудь, или кредит взяли.
А вообще ещё ничего неизвестно с вашим ребенком, может он нормальным родится...
У меня знакомым на УЗИ пол ребенка сказать не могли, отличить девочку от мальчика для них сложно было.
А у вас там столько диагнозов наставили ребенку, а он может здоровым родится.
Тут двойственная ситуация, и она зависела только от вас. Либо платно аборт делали, либо рожать, а там уж на месте разбираться.

Гость
#15
Гость

Что случилось, то случилось. Странно, что при выраженном дефекте плода вас не отправили на аборт/преждевременные роды. Рожайте, отказывайтесь, платите алименты и молитесь, чтоб это поскорее умерло.

Вы не представляете, как я их просила, что столько патологий просто не может быть без каких ген. Поломок. Но им все равно.. на какие стредства ты его будешь лечить..что это больницы целые годы. И при этом мне всё говорили врачи В Москве, а по месту жительства ничего не могут, если московские врачи так решили...

Гость
#16
Гость

Что вам мешало сделать платный аборт???? По полису - то конечно, они и до 12 недель неохотно делают, но платно?
Ну заняли б денег у кого-нибудь, или кредит взяли.
А вообще ещё ничего неизвестно с вашим ребенком, может он нормальным родится...
У меня знакомым на УЗИ пол ребенка сказать не могли, отличить девочку от мальчика для них сложно было.
А у вас там столько диагнозов наставили ребенку, а он может здоровым родится.
Тут двойственная ситуация, и она зависела только от вас. Либо платно аборт делали, либо рожать, а там уж на месте разбираться.

У меня было всё отлично, анализы, первый скрининг.. Только в 20 недель увидели расщелину, но сказали, это лечится, делаются операции... Я общалась с мамочка и, у кого такие патологии, это всё делается, постепенно. Кто же знал, что ждёт дальше? Я делала кучу узи, для чего? Почему я должна нести ответственность, за врачей, которые ничего не видели, если я на узи была чуть ли не каждую неделю..

Гость
#17
Гость

У меня было всё отлично, анализы, первый скрининг.. Только в 20 недель увидели расщелину, но сказали, это лечится, делаются операции... Я общалась с мамочка и, у кого такие патологии, это всё делается, постепенно. Кто же знал, что ждёт дальше? Я делала кучу узи, для чего? Почему я должна нести ответственность, за врачей, которые ничего не видели, если я на узи была чуть ли не каждую неделю..

Ну вот жизнь такая, никто за вас ответственность нести не будет, кроме родителей, ну и мужа.
Остальные вам чужие люди.
И я думаю для платного аборта, хватило б документа,что у ребенка патологии, может они б и на 20 неделях сделали вам аборт.
Но сейчас, то что уже?
Только руки заламывать и плакать.
И ждать, когда ребенок родится. Но отказываться от ребенка последнее дело, он же не просил вас его рожать

Гость
#18

Кишечная непроходимость тоже у ребёнка? Тоже оперируется после рождения? Ох милая сил вам. Рожать уже и так и так придётся. А дальше - дай бог ошибаются врачи и малыш будет здоров

Гость
#19
Гость

Кишечная непроходимость тоже у ребёнка? Тоже оперируется после рождения? Ох милая сил вам. Рожать уже и так и так придётся. А дальше - дай бог ошибаются врачи и малыш будет здоров

Да, из этой непроходимости отправляли в Москву на консилиум где они решили, что это оперируется..где я их просила со слезами на глазах , что патология очень серьёзная, но они решили вот так...почему винят меня, что я ничего не сделала? Что я могу, когда врачи не дают разрешение, я из провинциального городка, где по решению Москвы все смотрят..

Гость
#21
Гость

Да, из этой непроходимости отправляли в Москву на консилиум где они решили, что это оперируется..где я их просила со слезами на глазах , что патология очень серьёзная, но они решили вот так...почему винят меня, что я ничего не сделала? Что я могу, когда врачи не дают разрешение, я из провинциального городка, где по решению Москвы все смотрят..

Может они сами не уверены в своих диагнозах?
Может зря раньше времени панику наводите?
Родите, а там решите, что делать.

Гость
#22
Гость

Ну вот. А ещё говорят что бога нет. А те, кто говорят, что есть, считают, что он есть добро и любоффф. Придурки малахольные... Ну что, теперь то хоть понимаете, кто он и что он, этот всевышний гнойный nидор? Или опять нет? Вот в том то всё и дело. Самое главное и важное дело, которое может сделать человек, если он всё таки попал в этот гнусный зверинец, под названием планета Земля, это не оставить после себя потомства, дабы не обрекать на адские муки и своих собственных детей, не оставить после себя очередных подопытных кроликов для садистских забав и опытов всевышнего подлеца, садиста, у.б.л.ю.дка и выродка, которого все называют бог.

"Мёртвые счастливее живых. Но самые счастливые те, кто не родились на свет."

(с) Экклезиаст.

https://m.youtube.com/watch?v=tZkmH8zGBFU

У человека всегда есть выбор.
Если люди хотят рожать детей, то с чего они ответственность с себя потом снимают и на третьих лиц перекладывают ее?

Гость
#24

Может узист ошибься? Сходите ещё к 2-3, может все нормально с ребенком

Гость
#26
Гость

Ну разумеется. Из того же ада, в котором находишься и ты. Ну а если ты этого пока не понял(а), в силу своего врождённого слабоумия, то это лишь временное явление. Ибо поймёшь обязательно. Без выриантов. И в самое ближайшее время. Очередь до тебя просто пока что не дошла. Но твой котёл с кипятком, в котором тебя бог скоро варить будет, на медленном огне, с наслаждением наблюдая за твоими мучениями, уже греется. Даже не сомневайся.

Да.... Котел со смолой кипит. Не только "там", но на планете. Миллионы варятся. На самом деле, нас не спрашивают, родиться ли нам, увы...Залетела маманя, ой, я беременна, рожу, а там как получится, Бог поможет.

Гость
#27
Гость

Может узист ошибься? Сходите ещё к 2-3, может все нормально с ребенком

Смотрели пц в Москве в Кулакова, там не могут ошибиться

Гость
#29
Гость

У человека всегда есть выбор.
Если люди хотят рожать детей, то с чего они ответственность с себя потом снимают и на третьих лиц перекладывают ее?

Никто не снимает с себя ответственность, в данном случае мне даже выбора не предоставили!

Гость
#31
Гость

Никто не снимает с себя ответственность, в данном случае мне даже выбора не предоставили!

Вы вообще платно хотели сделать аборт?
Вы понимаете, что вы могли платно сделать, предоставив там документы, что плод больной?

Гость
#32

Вы так налетели на автора , люди Але !!!!! Автор очень вам сочувствую, вам нужно к психологу , есть же бесплатная помощь , одной тяжело из такого выбраться , второе конечно уже рожать и надеятся на то , что половина поставленных диагнозов ошибочны!!! Берегите себя

Гость
#33
Гость

Вы вообще платно хотели сделать аборт?
Вы понимаете, что вы могли платно сделать, предоставив там документы, что плод больной?

Где в 30 недель делают платно аборт? Может есть адрес? Или контакты?

Гость
#34
Гость

Где в 30 недель делают платно аборт? Может есть адрес? Или контакты?

Ну вы могли б хотя бы пройтись по платным клиникам, предоставив им документы, что плод больной, а там может и сделали.
Но вы ничего не захотели делать, так чего теперь врачей, людей винить?
Теперь только рожать, а потом бегать по больницам лечить.
Вариантов особо и нет.

Гость
#35
Гость

Ну вы могли б хотя бы пройтись по платным клиникам, предоставив им документы, что плод больной, а там может и сделали.
Но вы ничего не захотели делать, так чего теперь врачей, людей винить?
Теперь только рожать, а потом бегать по больницам лечить.
Вариантов особо и нет.

Не буду вам доказывать, ведь вы даже не представляете как всё на самом деле сложно..а на счёт врачей? Для чего тогда делают скрининги, зачем сдают кровь на патологии? Зачем тогда вообще наблюдаю беременность, если по вашим словам врачи не виноваты.. Да, была бы моя вина, если бы я не ходила не на одно узи, не сдавала анализы бы, не стала бы на учёт по беременности... Странно, вы размышляете.. Если человек болен, он зачем то идёт в больницу и проходит обследование, и ждёт что врач не навредит а поможет. Так в чем разница тогда в моей ситуации?

Гость
#36
Гость

Вы так налетели на автора , люди Але !!!!! Автор очень вам сочувствую, вам нужно к психологу , есть же бесплатная помощь , одной тяжело из такого выбраться , второе конечно уже рожать и надеятся на то , что половина поставленных диагнозов ошибочны!!! Берегите себя

Спасибо вам, а те кто пишут, что я виновата, пусть так считают.. Не дай Бог им Оказаться в такой ситуации.. Поверьте, лучше бы умереть, чем проживать это каждый день!

Гость
#37
Гость

Спасибо вам, а те кто пишут, что я виновата, пусть так считают.. Не дай Бог им Оказаться в такой ситуации.. Поверьте, лучше бы умереть, чем проживать это каждый день!

Автор этого не поймёт человек у которого не было серьёзных проблем в жизни . У вас правда случилась очень сложная и тяжёлая ситуация , к сожалению, особой поддержки здесь никто не получает , только осуждение , люди очень обозлённые сейчас. Поэтому лучше не слушать и не читать гадости , вы скоро родите, осталось чуть больше двух месяцев , найдите поддержку у специалиста (психолог) либо если есть родственники, поверьте и это тоже пройдёт !!!!!

Гость
#38
Гость

Не буду вам доказывать, ведь вы даже не представляете как всё на самом деле сложно..а на счёт врачей? Для чего тогда делают скрининги, зачем сдают кровь на патологии? Зачем тогда вообще наблюдаю беременность, если по вашим словам врачи не виноваты.. Да, была бы моя вина, если бы я не ходила не на одно узи, не сдавала анализы бы, не стала бы на учёт по беременности... Странно, вы размышляете.. Если человек болен, он зачем то идёт в больницу и проходит обследование, и ждёт что врач не навредит а поможет. Так в чем разница тогда в моей ситуации?

Вы просто из тех людей, которые хотят, чтоб за них все делали, но представьте в жизни надо порой самим решать проблемы. Врачи вам сказали, что плод больной, вы почему-то решили, что они должны вас были на аборт за ручку отвести, на кушетку положить и все сделать.
Такое редко бывает в жизни.
Ну вот теперь разгребайте проблемы.
Вам лень по платным клиникам пройти и хотя бы попытаться узнать, делают ли при таких диагнозах у плода аборты, но вам лень.
Но похоже будет не лень бегать потом по больницам и лечить ребенка, и знайте даже если вы в роддоме откажитесь от ребенка, алименты вам все равно придется за него платить, пока его не усыновят.
Добро пожаловать автор во взрослый мир.

Гость
#39
Гость

У человека всегда есть выбор.
Если люди хотят рожать детей, то с чего они ответственность с себя потом снимают и на третьих лиц перекладывают ее?

Ага. И врождённое уродство ребёнка, в виде волчьей пасти и отсутствия глаза, это, безусловно, выбор матери. Да? Равно как и все другие врождённые патологии детей, включая ДЦП и массовое заболевание онкологией в раннем детском возрасте, это тоже их выбор. А может это выбор самих детей? Ну а бог, без которого, как известно, даже пылинка не упадёт, разумеется, тут же становится ни в чём не повинным третьим лицом. Ага. Прямо как в старой истории про хирурга, борющегося за жизнь человека у операционного стола, в то время как бог, с гадливой издевательской улыбочкой стоит рядом и говорит ему: "Если он умрёт - это будет твоя вина. Если он выживет - это будет чудо божие." Вот в том то всё и дело. Так что брось ты свои убогие штампы, глупая ты женщина, про какой то там выбор, якобы имеющийся у человека. Ибо говоришь ты об этом с такой глупой уверенностью только лишь в силу этой самой твоей глупости и полнейшего незнания жизни. Ну да это ничего. И тебя жизнь научит. И в самое ближайшее время. Да кстати. Когда вдруг поумирают от рака все твои близкие, или с ними случится ещё какая нибудь смертельная беда, не забудь сказать им, что это они сами во всём виноваты. Ну и себе разумеется тоже не забудь это сказать, когда подыхать будешь (а ты будешь), от невесть откуда взявшейся смертельной патологии, несчастного случая или просто от того, что какой нибудь наширявшийся гопник тебя за кошелёк на улице прирежет.

Гость
#41
Гость

Ага. И врождённое уродство ребёнка, в виде волчьей пасти и отсутствия глаза, это, безусловно, выбор матери. Да? Равно как и все другие врождённые патологии детей, включая ДЦП и массовое заболевание онкологией в раннем детском возрасте, это тоже их выбор. А может это выбор самих детей? Ну а бог, без которого, как известно, даже пылинка не упадёт, разумеется, тут же становится ни в чём не повинным третьим лицом. Ага. Прямо как в старой истории про хирурга, борющегося за жизнь человека у операционного стола, в то время как бог, с гадливой издевательской улыбочкой стоит рядом и говорит ему: "Если он умрёт - это будет твоя вина. Если он выживет - это будет чудо божие." Вот в том то всё и дело. Так что брось ты свои убогие штампы, глупая ты женщина, про какой то там выбор, якобы имеющийся у человека. Ибо говоришь ты об этом с такой глупой уверенностью только лишь в силу этой самой твоей глупости и полнейшего незнания жизни. Ну да это ничего. И тебя жизнь научит. И в самое ближайшее время. Да кстати. Когда вдруг поумирают от рака все твои близкие, или с ними случится ещё какая нибудь смертельная беда, не забудь сказать им, что это они сами во всём виноваты. Ну и себе разумеется тоже не забудь это сказать, когда подыхать будешь (а ты будешь), от невесть откуда взявшейся смертельной патологии, несчастного случая или просто от того, что какой нибудь наширявшийся гопник тебя за кошелёк на улице прирежет.

Люди смертны так, что теперь?
И ещё раз повторяю люди сами делают свой выбор.
Надо принимать любой свой выбор, даже если что-то идёт не плану.

Гость
#43
Гость

Вы просто из тех людей, которые хотят, чтоб за них все делали, но представьте в жизни надо порой самим решать проблемы. Врачи вам сказали, что плод больной, вы почему-то решили, что они должны вас были на аборт за ручку отвести, на кушетку положить и все сделать.
Такое редко бывает в жизни.
Ну вот теперь разгребайте проблемы.
Вам лень по платным клиникам пройти и хотя бы попытаться узнать, делают ли при таких диагнозах у плода аборты, но вам лень.
Но похоже будет не лень бегать потом по больницам и лечить ребенка, и знайте даже если вы в роддоме откажитесь от ребенка, алименты вам все равно придется за него платить, пока его не усыновят.
Добро пожаловать автор во взрослый мир.

Да, они как врачи должны мне были дать выбор, оставлять или рожать. И только в этом случаи, если бы я знала все риски и оставила бы ребёнка, только тогда это было бы моя вина, и только тогда в ответе я была бы за своё решение. Да что вам объяснять, просто ЖИВИТЕ, ПОКА У ВАС НЕТ ЭТОГО САМОГО "ВЫБОРА"!

Гость
#44
Гость

Да, они как врачи должны мне были дать выбор, оставлять или рожать. И только в этом случаи, если бы я знала все риски и оставила бы ребёнка, только тогда это было бы моя вина, и только тогда в ответе я была бы за своё решение. Да что вам объяснять, просто ЖИВИТЕ, ПОКА У ВАС НЕТ ЭТОГО САМОГО "ВЫБОРА"!

Что вам сейчас мешает, закрыть вумен и пойти позвонить по платным клиникам, и хотя узнать, смогут решить вашу проблему или нет?
ЧТО?????

Гость
#45
Гость

Да ты не мне, дура, ты себе это будешь повторять, когда тебя третье лицо порвёт и ты подыхать будешь. Я ж тебе о чём и толкую. Не въехала что ли с первого раза? Ну ничего. Бывает. Вот поэтому я для тебя ещё раз и повторяю.

Я в любом случае умру, а ты видать собрался жить вечно 🤣

Гость
#46
Гость

Что вам сейчас мешает, закрыть вумен и пойти позвонить по платным клиникам, и хотя узнать, смогут решить вашу проблему или нет?
ЧТО?????

Вы серьезно? На 7 месяце беременности??

Гость
#48
Гость

Что вам сейчас мешает, закрыть вумен и пойти позвонить по платным клиникам, и хотя узнать, смогут решить вашу проблему или нет?
ЧТО?????

Не поверите, никто не берётся даже частные клиники.. До 22 недель не всегда берутся, и то... Со связями. Так если у вас есть контакты или клиники, где делают это буду вам благодарна. Почему то вам кажется, что это очень просто сделать, хоть и за деньги.. Это вам не зуб вырвать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Усиленно молитесь Богу за свое и ребенка здоровье, Бог может даже и с глазом помочь если захочет. Берите посты, кайтесь.