Гость
Статьи
Я на дне.

Я на дне.

Здравствуйте мне 40 лет. Жила и особо горя не знала, дом работа дети ухажеры. Встретила мужчину, влюбилась, думала не случиться со мной такого. Верила Ему, в рот заглядывала. Даже когда он легли меня подруг, друзей, родственников, в плане общения со мной. Изменял, пропадал на три и более дней, возвращался и всё по новой. Проходу мне не давал, даже в магазин одна не ходила, даже незнаю что со мной происходило. Жил он у меня, за квартиру не разу не платил, особо не зарабатывал да и то что давал проедал и пропивал. Оскорблял так, что никому не дай бог услышать. Кончилось это тем, что влезла в долги , среди прочего и микрофинансовые организации. Когда стало совсем плохо, коллекторы, угроза потери работы, он просто сбежал молча без предупреждения. Я дождалась того, что страшно жить и со дна подняться сложно. Ищу работу вторую, дай Бог и эту сохранить. Коллекторы могут не дать. Хочу всё оплатить, вернуться к нормальной жизни. Нет, я по нему не страдаю и не хочу чтобы вернулся, не любви не помощи не будет никогда. Нужно подняться. Возможностей не то что мало, а практически нет. И человек этот может опять вернуться. Ощущения что угроза ото всюду. Незнаю что ещё сказать. Очень страшно. Стала рассееной, перестала улыбаться, жизненная энергия на нуле. Вот написала, не много легче.

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алена.
Хочу вас поддержать.
Вы очень сильная девушка, с правильными внутренними ориентирами.
Вам столько пришлось переживать, но вы очень четко понимаете, что вы делаете и для чего.
Пройдет время и эмоции уляжутся, вам станет чуть спокойней.
Попробуйте за это время отдохнуть от предыдущих отношений, набраться эмоциональных сил, накопить ресурсы.
Возможно завести друзей, которые будут поддерживать вас в эти минуты, и выставлять другие ориентиры в жизни.
Удачи!

Гость
#1

сил Вам. сами , конечно, виноваты. но держитесь.

ктопвище589
#2

держу за тебя кулачки, милая

Гость
#3

Как это ни банально, НО: дорогу осилит идущий. Мелкими шагами - вперед. Ничего не бояться, искать поддержку среди близких и разгребать авгиевы конюшни. Желаю вам выстоять и победить.

Гость
#4

Продайте квартиру, купите новую и поменяйте работу.

Гостья
#5

Боже мой, в который раз удивляюсь, до чего мужики нормальных женщин доводят...
Но, как уже писали, виноваты сами. Все проходит, и даже после сильного дождя всегда светит солнце. Удачи Вам!

Eyes contact
#6

А кто-то вообще от рака умирает. ВОн одной женщине ногу отрезали после того как она неудачно побрилась. Кто-то живет на прожиточный минимум.

Это жизнь, она несправедлива. Как у буддистов "жизнь - это страдание".

Но шанс выкарабкаться есть всегда.
Если идти вперёд несмотря ни на что!

Гость
#7

У тебя все получится, ты сильная и ещё молодая)

Гость
#8

40лет а ума не нажила.иза мужика в долги влезла.так тебе и надо

млею
#9

А квартира ваша скольки комнатная если двух, продавайте и переезжайте в однушку поскромнее, на вырученные деньги рассчитывайтесь с долгами.

Василиса
#10

Каким образом коллекторы могут лишить работы? На таких коллекторов заявление ментам давать, не поможет, так выше по инстанции. Раз. Второе. Вернётся - дверь не открывать и не общаться с ним. Если что - менты, а лучше братаны. Третье. Ищи нормального мужика, серьёзного. Четвёртое, долги сейчас могут перекупить, так что потянуть время немного можно, постепенно выдавать.

Гость
#11

Да... 40 лет, а ума совсем нет. Удачи. Следующего прощалыгу не пускай в свою жизнь)))
Может, вам обратиться на передачу Пусть говорят?! Хоть денег заработаете чуток. Там любят такие истории

Гость
#15

А как коллекторы не могут дать работать?им наоборот надо что бы вы деньги отдавали.

Гость
#16
млею

А квартира ваша скольки комнатная если двух, продавайте и переезжайте в однушку поскромнее, на вырученные деньги рассчитывайтесь с долгами.

Тупой совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: