Гость
Статьи
Есть ли смысл покупать …

Есть ли смысл покупать ipad?

Хочу ipad уже год, с тех пор как увидела, что подруга на нем круто рисует( сама рисую только рабочие эскизы но все равно), вот думаю - есть ли смысл покупать именно ipad ? Из плюсов пока вижу только:
1. Рисование простых вещей понятное
2. Удобнее будет редачить фотки на экране побольше чем у смартфона
3. Понты, не без них ;) я развиваю свой блог и заметила , что яблочные девайсы реально добавляют просмотров и лояльности нужной аудитории даже если она предпочитает другие марки, хотя я фанат андроида уже много лет - айфон последний раз был 7 лет назад, сейчас опять хочу тоже тупо из за камеры и понтов.
Какие еще плюсы? И минусы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите ещё Samsung Galaxy Tab S7+ LTE

Гость
#2

Для рисования лучше специальный планшет, а для понтов, к сожалению, эпл

Автор
#3
Гость

Посмотрите ещё Samsung Galaxy Tab S7+ LTE

Я не хочу Самсунг
У меня много лет уже самсунги телефоны. Ну такое... постоянно в них разочаровываюсь. Вроде удобнее настройка , для меня лично. Но вот пока у меня муж с айфоном ходит спокойно я уже третий телефон меняю из за глюков/ экрана выгоревшего. По моему это о многом говорит.

Автор
#4
Гость

Для рисования лучше специальный планшет, а для понтов, к сожалению, эпл

Специальные планшеты довольно весомые в большинстве своем и их больше ни для чего нельзя использовать, кстати. Что для меня тож минус.

Гость
#5
Автор

Я не хочу Самсунг
У меня много лет уже самсунги телефоны. Ну такое... постоянно в них разочаровываюсь. Вроде удобнее настройка , для меня лично. Но вот пока у меня муж с айфоном ходит спокойно я уже третий телефон меняю из за глюков/ экрана выгоревшего. По моему это о многом говорит.

Если вам так хочется, то возьмите айпад. Хотя правильно выше написали, если вам чисто рисовать, то для этих целей лучше подойдут специальные графические планшеты.
А если вам просто хочется попробовать технику эппл, тогда да, есть смысл взять айпад.

Автор
#6
Гость

Если вам так хочется, то возьмите айпад. Хотя правильно выше написали, если вам чисто рисовать, то для этих целей лучше подойдут специальные графические планшеты.
А если вам просто хочется попробовать технику эппл, тогда да, есть смысл взять айпад.

Так я же написала, что не только рисовать - я не профессионал, мне важна мобильность , я часто рисую только в дороге.
Фотки редачить, видео монтаж делать в том числе. Писала же - я пробовала технику эпл. Был 3 и 5 айфоны , есть макбук эйр.

Гость
#7

Я когда себе выбирала планшет для рисования, остановилась на ноуте книжке. Вывернула ноут, он стал планшетом, экран здоровый, сидишь рисуешь. Стилус в комплекте, на нажатие реагирует. Вообще не жалею!

Автор
#8
Гость

Я когда себе выбирала планшет для рисования, остановилась на ноуте книжке. Вывернула ноут, он стал планшетом, экран здоровый, сидишь рисуешь. Стилус в комплекте, на нажатие реагирует. Вообще не жалею!

У меня был такой ноут. Отвратительная вещь. Тяжелая бандура , которой убить можно. И экран просто сдох ни с того ни с сего. Так и лежит, в починку носила к знакомым - сказали , что проще выкинуть. Но справедливости ради - покупала когда они только появились, может лучше стали делать.

Гость
#9
Автор

Так я же написала, что не только рисовать - я не профессионал, мне важна мобильность , я часто рисую только в дороге.
Фотки редачить, видео монтаж делать в том числе. Писала же - я пробовала технику эпл. Был 3 и 5 айфоны , есть макбук эйр.

Ну так тем более, берите айпад и не парьтесь, тем более, что уже опыт использования этой продукции есть. С теми задачами, которые вы описали, айпад справляется более чем.

Автор
#10
Гость

Ну так тем более, берите айпад и не парьтесь, тем более, что уже опыт использования этой продукции есть. С теми задачами, которые вы описали, айпад справляется более чем.

Ну видимо . Хотя , конечно, чисто для игрушки, дороговато. Вот и пытаюсь выяснять все возможности устройства
Боюсь купить и понять , что оно мне не надо. Тем более там столько моделей и даже продавцы не могут внятно объяснить чем друг от друга они отличаются

Гость
#11

Есть конечно! Посоветовал бы Вам сразу брать именно Про с клавиатурой. Во-первых - Вы здорово выиграете в цене (если сравнивать с МакБук Про). Во-вторых - он делает практически то же самое, что и МакБук Про. Однозначно покупайте!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема