Гость
Статьи
Муж собрался ехать …

Муж собрался ехать один отдыхать

Муж собрался ехать один в Дагестан оздоравливаться с мужиками, заниматься спортом, там будут тренировки? как он говорит, будут жить в горах 10 дней. А вдруг с ними ещё девушки поедут - как я узнаю? Никак! Я поехать не могу, так как у нас ребёнок 2 года. Мне он готов оплатить зону отдыха на это время с ребёнком, но я не хочу, для меня это не отдых будет, будет скучно и тяжело одной.
Я вот в замешательстве, может, врёт мне, может, правда. Объясняет, что нужно здоровье поправить, что со мной всё равно ссоры могут быть на отдыхе и что со мной опять не отдохнет и не будет режима, а везде алкоголь в отелях, а там не будет соблазнов. #брак #семья

Саша
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классный муж)он знает,что у вас ребенок есть?)

Гость
#2

Я тоже предпочитаю путешествовать одна, это нормально. Даже близким людям нужно отдыхать друг от друга. Хотя муж ваш скорее всего конечно там гульнёт, но он бы и так гульнул. Просто это мужицкая животная природа, ничего вы тут не измените.

Саша
#3
Гость

Я тоже предпочитаю путешествовать одна, это нормально. Даже близким людям нужно отдыхать друг от друга. Хотя муж ваш скорее всего конечно там гульнёт, но он бы и так гульнул. Просто это мужицкая животная природа, ничего вы тут не измените.

Обьясняет, что в Дагестане в горах не с кем будет. Что там баб не будет. Но я там не была-незнаю. Показывает, как их тренер возит других отдыхать, ну вподе на видео все нормально, реально горы, спорт. А там я думаю если захотят, то найдут, что и где.

Гость
#4

А ты че рыба прилипала какая то? Если это твой муж ему что всю жизнь около твоей юбки сидеть ?Мужчина вообще не должен женщину ничего спрашивать а в Дагестане в частности аленей не любят

#5

Ммм... А ребенка он взять не хочет с собой? Если уж и отдыхать отдельно, то условия должны быть равными.

Гость
#6

Если муж захочет гульнуть, ему не надо за тысячу км ехать

Гость
#8

А вообще у вас нездоровая семейная ситуация. Когда куча вопросов об измене

Гость
#9

Ну отлично. Он приедет вы тоже отдыхать, а он с ребенком, в следующий раз не поедет, т.к. одному с ребенком в лом будет оставаиться.

#10
Гость

дите удел бабы Мужчине то зачем эта орущая личинка Вы же для себя рожаете Толко не врите что своему мужчине Не все тупые алени вашу дичь слушать:)

Какое у тебя было стремное детство 😱 Папаша-алкаш считал тебя личинкой, мамаше-давалке ты был обузой. Из-за этого психологические травмы и в итоге выросло такое жалкое ничтожество. Какая печальная судьба, какая драма 🤧

Гость
#11

Ну поздравляю)) скоро он вообще уйдет, если уже прямо говорит, что с тобой не отдых

Саша
#12
Гость

Ну отлично. Он приедет вы тоже отдыхать, а он с ребенком, в следующий раз не поедет, т.к. одному с ребенком в лом будет оставаиться.

Хорошая идея, только не уврена, что он согласится)

#13
Саша

Хорошая идея, только не уврена, что он согласится)

Значит ты прислуга

Саша
#14
Гость

А ты че рыба прилипала какая то? Если это твой муж ему что всю жизнь около твоей юбки сидеть ?Мужчина вообще не должен женщину ничего спрашивать а в Дагестане в частности аленей не любят

Бред такой) аж рассмешили)

Саша
#15
Гость

дите удел бабы Мужчине то зачем эта орущая личинка Вы же для себя рожаете Толко не врите что своему мужчине Не все тупые алени вашу дичь слушать:)

Не важно для кого, а вообще он требовал ребенка и еще просит безумно.

#16
Саша

Не важно для кого, а вообще он требовал ребенка и еще просит безумно.

Ещё и инкубатор

Тутта
#17

Вас терзают сомнения, он даёт повод? Если нет, значит вы не уверенны в себе. Изменить можно и в собственной квартире, если есть желание. Поэтому не важно где проводить отпуск, важно какие цели в этом отпуске.

Саша
#18
Naughty Raccoon 🦝

Ммм... А ребенка он взять не хочет с собой? Если уж и отдыхать отдельно, то условия должны быть равными.

Я могу поехать, только что мне там в горах делать, с ребенком днями, поездить я там не смогу толком, по рекам горным тоже. Они там с тренером, который их тренировоать будет будут постоянно.

#19
Саша

Я могу поехать, только что мне там в горах делать, с ребенком днями, поездить я там не смогу толком, по рекам горным тоже. Они там с тренером, который их тренировоать будет будут постоянно.

Так пусть и ребёнка берёт

Гость
#20
Саша

Я могу поехать, только что мне там в горах делать, с ребенком днями, поездить я там не смогу толком, по рекам горным тоже. Они там с тренером, который их тренировоать будет будут постоянно.

Если понимаете, что там для вас с ребёнком не отдых, чего вы качаете эмоции и создаете головную боль для всех??

Мужику нужен отдых.
В мужской компании.
Без женщин (да..да...без тупых бабских загонов!))).

Если вы будете нудеть, а он всё равно поедет, отключит телефон, чтобы вы не взрывали ему мозги .....у вас всё закончится грандиозным скандалом!

Вы чего добиваетесь?
Вы сами не можете прожить без мужа 10 дней?
Вы хотите, чтобы он сидел рядом с вами и играл на коврике в кубики, развлекая ребёнка??

Так это и многое другое можно организовать....и без выноса мозга по поводу отдыха.

Я, кстати, женщина.
В браке больше 25 лет.
В молодости не была глупой, а сейчас вообще иначе смотрю на семейную жизнь.

Саша
#21
Гость

Если понимаете, что там для вас с ребёнком не отдых, чего вы качаете эмоции и создаете головную боль для всех??

Мужику нужен отдых.
В мужской компании.
Без женщин (да..да...без тупых бабских загонов!))).

Если вы будете нудеть, а он всё равно поедет, отключит телефон, чтобы вы не взрывали ему мозги .....у вас всё закончится грандиозным скандалом!

Вы чего добиваетесь?
Вы сами не можете прожить без мужа 10 дней?
Вы хотите, чтобы он сидел рядом с вами и играл на коврике в кубики, развлекая ребёнка??

Так это и многое другое можно организовать....и без выноса мозга по поводу отдыха.

Я, кстати, женщина.
В браке больше 25 лет.
В молодости не была глупой, а сейчас вообще иначе смотрю на семейную жизнь.

Я могу и больше прожить без мужа, а зачем мне такая жизнь семейная, если муж хочет отдохнуть с мужиками, 1 дня я считаю достаточно. А так это не семья, по мне. Я считаю, что если он меня любит, то должен хотеть отдыхать со мной как всегда и было, с ребенком ездить по морям у нас не проблема.
Вот не понимаю этого, понимаю сходить вечер отдохнуть с подругами, а он с друзьями, но не так долго. Смысл тогда в семье вообще.

Саша
#22
Гость

Если понимаете, что там для вас с ребёнком не отдых, чего вы качаете эмоции и создаете головную боль для всех??

Мужику нужен отдых.
В мужской компании.
Без женщин (да..да...без тупых бабских загонов!))).

Если вы будете нудеть, а он всё равно поедет, отключит телефон, чтобы вы не взрывали ему мозги .....у вас всё закончится грандиозным скандалом!

Вы чего добиваетесь?
Вы сами не можете прожить без мужа 10 дней?
Вы хотите, чтобы он сидел рядом с вами и играл на коврике в кубики, развлекая ребёнка??

Так это и многое другое можно организовать....и без выноса мозга по поводу отдыха.

Я, кстати, женщина.
В браке больше 25 лет.
В молодости не была глупой, а сейчас вообще иначе смотрю на семейную жизнь.

Ну если отключит телкыон, я тоже могу уйти от него и жить тогда уже одна приспокойно, а он пусть отдыхает сколько хочет тогда. Я же не та что будет терпеть)

Гость
#23
Саша

Я могу и больше прожить без мужа, а зачем мне такая жизнь семейная, если муж хочет отдохнуть с мужиками, 1 дня я считаю достаточно. А так это не семья, по мне. Я считаю, что если он меня любит, то должен хотеть отдыхать со мной как всегда и было, с ребенком ездить по морям у нас не проблема.
Вот не понимаю этого, понимаю сходить вечер отдохнуть с подругами, а он с друзьями, но не так долго. Смысл тогда в семье вообще.

Смысл семьи в том, чтобы уважать интересы и хобби друг друга.

"...если он меня любит...то должен хотеть..." - это ваше представление любви и семьи.
Имеете право.
А у мужа вашего другое мнение.

Будете упираться и ссоры устраивать - слезы, обиды и разочарования вас ждут.

Муж и жена - это не двое из ларца, не сиамские близнецы.

Вы душите мужа своей любовью.
Это очень тяжело для психики.

Возможно, возможно, вы это поймёте чуть позже.

Гость
#24

Договорись, что потом ты без ребенка одна съездишь. С ребенком не отдохнешь. А так - девушки не поедут, но там на месте шлëндр найдут

Гость
#25
Саша

Ну если отключит телкыон, я тоже могу уйти от него и жить тогда уже одна приспокойно, а он пусть отдыхает сколько хочет тогда. Я же не та что будет терпеть)

Эх...молодость...глупость...гордыня!

Ничего.
Жизнь расставит всё по местам.
Жаль, что здоровье потеряете в противостоянии с любимым мужем.

Недавно моя подруга развелась.
После 17 лет брака.
Неглупая и в общем - то нормальная женщина. Но такая же как вы : я считаю...он должен меня слушать.....я хочу, чтобы муж СЕБЕ купил такую машину, которую я для НЕГО ХОЧУ.....
Плачет в трубку : что и когда я сделала не так?
А что ей ответить? Перечислять, что и когда она делала не так!???

У меня самой куча проблем в браке.
Но такой мелочи, как "НЕ ОТПУСТИТЬ" мужа отдыхать никогда не было.

Понимаю, что для вас это ненужные (возможно) нравоучения, но хоть попытайтесь мужа понять.
И себя представьте на его месте : вы хотите с сестрой поехать отдыхать, наговориться, физически выспаться, поболтаться по музеям.....а муж говорит : на один день и хватит!

Гость
#26

Я как то поехала за мужем в санаторий и ёпс , он там с любовницей отдыхал . Смешно было , выкручивался из положения . Любовнице причёску испортила , у неё и так волосы были не густые а после инцидента так вообще как выщипанный попугай выглядела .

Гость
#27

Автор, вы собственно говоря, чего от форумчан ждёте?
Какого совета?
Как сделать так, чтобы муж никуда не ездил?
Или чтобы ездил, но не изменял?
Или чтобы ездил на один день?
Чтобы сидел рядом с вами всю жизнь и в рот заглядывал?

Никто вам не даст универсального ответа.

И жизнь меняется.
Вы изменитесь уже через год.
То, что казалось очень важным для вас, не будет иметь веса уже очень скоро.

Оглядывайтесь по сторонам и анализируйте чужие поступки.
Берите пример с тех, какой вы хотите видеть себя в будущем.

Саша
#28
Гость

Смысл семьи в том, чтобы уважать интересы и хобби друг друга.

"...если он меня любит...то должен хотеть..." - это ваше представление любви и семьи.
Имеете право.
А у мужа вашего другое мнение.

Будете упираться и ссоры устраивать - слезы, обиды и разочарования вас ждут.

Муж и жена - это не двое из ларца, не сиамские близнецы.

Вы душите мужа своей любовью.
Это очень тяжело для психики.

Возможно, возможно, вы это поймёте чуть позже.

Не душу я его своей любовью, просто мои понятия о семье такие и мне сложно это принять. Да и понимаю, что мне сложно будет одной конечно эти 10 дней, полностью ребенок на мне, бабушки не помогают, а когда приедет весь в работу вольется, хоть так хоть по другому слезы будут мои. И понимать он меня не будет как мне тяжело, тк ему с ребенком всегда легко, только быт весь по дому на мне.
Он считает, что ему нужно нервную систему восстановить и отдохнуть, а что нужно мне не интересуется, я сама так устала от него, от его характера, да вообще я сама хочу отдыхать, но понимаю что без ребенка мне не светит это. Не чувствую я к нему особой прям любви так сказать. Просто если бы все было без проблемно, то можно было бы закрыть глаза, а так потом еще и раз в год его отдыхи терпеть. Может уйти, да пусть поживет один, да посомтрит как все само дома летает и убирается.

Гость
#29
Саша

Не важно для кого, а вообще он требовал ребенка и еще просит безумно.

Отпустите его.Если захочет-"свинья везде грязь найдёт".Он же не один едет,а в мужской компании.Видеозвонок будете ему делать в разное время для контроля,если волнуетесь.

Саша
#30
Гость

Эх...молодость...глупость...гордыня!

Ничего.
Жизнь расставит всё по местам.
Жаль, что здоровье потеряете в противостоянии с любимым мужем.

Недавно моя подруга развелась.
После 17 лет брака.
Неглупая и в общем - то нормальная женщина. Но такая же как вы : я считаю...он должен меня слушать.....я хочу, чтобы муж СЕБЕ купил такую машину, которую я для НЕГО ХОЧУ.....
Плачет в трубку : что и когда я сделала не так?
А что ей ответить? Перечислять, что и когда она делала не так!???

У меня самой куча проблем в браке.
Но такой мелочи, как "НЕ ОТПУСТИТЬ" мужа отдыхать никогда не было.

Понимаю, что для вас это ненужные (возможно) нравоучения, но хоть попытайтесь мужа понять.
И себя представьте на его месте : вы хотите с сестрой поехать отдыхать, наговориться, физически выспаться, поболтаться по музеям.....а муж говорит : на один день и хватит!

Не надоел Вашей подруге муж за 17 лет))?
Вот мне ехать только с ребенком на поезде, на машине он меня не пустит тк дорога дальняя и боится, что мало опыта за рулем. Без ребенка нет, он работает.
Мне нравится как вы мудро мыслите конечно, но у нас много других проблем, от которых он пытается уйти.

Саша
#31
Гость

Договорись, что потом ты без ребенка одна съездишь. С ребенком не отдохнешь. А так - девушки не поедут, но там на месте шлëндр найдут

Да мне кажется они везде есть, даже в Дагестане.

Саша
#32
Гость

Я как то поехала за мужем в санаторий и ёпс , он там с любовницей отдыхал . Смешно было , выкручивался из положения . Любовнице причёску испортила , у неё и так волосы были не густые а после инцидента так вообще как выщипанный попугай выглядела .

Улыбноло) а то прям так плохо и грустно мне.
А что дальше развелись или простили)?
Ну за своим я не замечала этого и интима он хочет каждый день, незнаю как от него отмахаться.

Гость
#33
Саша

Не душу я его своей любовью, просто мои понятия о семье такие и мне сложно это принять. Да и понимаю, что мне сложно будет одной конечно эти 10 дней, полностью ребенок на мне, бабушки не помогают, а когда приедет весь в работу вольется, хоть так хоть по другому слезы будут мои. И понимать он меня не будет как мне тяжело, тк ему с ребенком всегда легко, только быт весь по дому на мне.
Он считает, что ему нужно нервную систему восстановить и отдохнуть, а что нужно мне не интересуется, я сама так устала от него, от его характера, да вообще я сама хочу отдыхать, но понимаю что без ребенка мне не светит это. Не чувствую я к нему особой прям любви так сказать. Просто если бы все было без проблемно, то можно было бы закрыть глаза, а так потом еще и раз в год его отдыхи терпеть. Может уйти, да пусть поживет один, да посомтрит как все само дома летает и убирается.

Устали - нанимайте няню и отдыхать!

А про то, что пусть поживет один и посмотрит, как и когда делаются дела по хозяйству - он этого не заметит.

Я сама это проходила.
Мне нужно порядок, чистота, блеск тарелок и вилки на месте, чистые окна и ежедневная смена полотенец и белья постельного...ЭТО НУЖНО МНЕ...И ВАМ.
Я уезжала с детьми к родителям.
Муж сам дома.
Ничего. Не умер, когда ел два месяца макароны, колбасу и картошку жареную.
И плиту никто не намывал, и окна никто не намывал...и вроде даже вши и тараканы не завелись.

Претензиями, запретами и скандалами вы не укрепите ваши отношения с мужем.
Это проходят практически все пары.
Жене больше всех надо, а дети любят больше папу, пока детство и юность.
Папа ничего не заставляет делать, уроки подождут, давай на великах и шаурмы поесть в забегаловке. С папой весело и он "добрый", а мама злая(

Саша
#34
Гость

Автор, вы собственно говоря, чего от форумчан ждёте?
Какого совета?
Как сделать так, чтобы муж никуда не ездил?
Или чтобы ездил, но не изменял?
Или чтобы ездил на один день?
Чтобы сидел рядом с вами всю жизнь и в рот заглядывал?

Никто вам не даст универсального ответа.

И жизнь меняется.
Вы изменитесь уже через год.
То, что казалось очень важным для вас, не будет иметь веса уже очень скоро.

Оглядывайтесь по сторонам и анализируйте чужие поступки.
Берите пример с тех, какой вы хотите видеть себя в будущем.

Хочу понять, нормально ли такая ситуация, что мужья могут отдыхать отдельно? Мнение большинства.
Вообще я на перепутье как будто стою, незнаю как быть, отпускать или уйти.
Либо может я заблуждаюсь и нужно отпустить и самой поехать на зону отдыха в это время.

Гость
#35

Сын мой был в 1 классе, дочери 2 года.
Муж уехал на Афон на месяц.
Я одна с двумя детьми, родственники за 1000 км.
Он предлагал нам тоже поехать, в отеле жить ( женщин естественно туда не пускают), я отказалась. Тут хоть привычно всё, можно и подругу попросить помочь, а там...что? Чужая страна, непонятная еда, медицинская помощь тоже...
Да, было нелегко, но потом муж мне дал эмоций и благодарностей ооооочень много. Он зарядился энергией и воспоминаниями на много лет.

Гость
#36
Саша

Не надоел Вашей подруге муж за 17 лет))?
Вот мне ехать только с ребенком на поезде, на машине он меня не пустит тк дорога дальняя и боится, что мало опыта за рулем. Без ребенка нет, он работает.
Мне нравится как вы мудро мыслите конечно, но у нас много других проблем, от которых он пытается уйти.

Не знаю, надоел муж или нет подруге, но расстались они очень нехорошо.
Двое детей у них. Которых папа очень любит и ооооочень много с ними занимался. А теперь всё это легло на плечи мамы, которая очень обижена из-за несправедливости в жизни.
Но нужно было быть чуточку мягче.

Повторяю : у меня тоже есть проблемы в семье. Многие из них создаются родственниками мужа, какой-то упертостью мужа....и ухудшением характера с возрастом, потеря бизнеса и с этим апатия....но что делать? Жить нужно. Бороться нужно. Работать нужно. Мириться нужно. Смиряться нужно. Детей поднимать.

Многие мужья не уходят от проблем.
Они просто не считают проблемой те обстоятельства, которые мы видим катастрофой. Женщины - существо эмоциональное. И начинают нагнетать вопросы эмоциями там, где можно решить логикой или деньгами. А когда муж "не понимает меня!!!"...слезы и обиды. И скандал!
Кому от этого лучше?
Никому.
Всем плохо.

Гость
#37
Саша

Хочу понять, нормально ли такая ситуация, что мужья могут отдыхать отдельно? Мнение большинства.
Вообще я на перепутье как будто стою, незнаю как быть, отпускать или уйти.
Либо может я заблуждаюсь и нужно отпустить и самой поехать на зону отдыха в это время.

Да, нормально.
В адекватных семьях всё нормально, что пара считает для себя приемлемым.
Говорить нужно больше с мужем, проговаривать все эмоции, мысли, искать выход так, чтобы устроило всех по возможности.

Сегодня он уехал, через месяц опять поехал....а потом вы поедете, снова куда-то вместе, снова одна.
Но у вас ребёнок маленький.
Да, мама больше занимается детьми.
Так было всегда.
У всех.
Так будет всегда.

Саша
#38
Гость

Сын мой был в 1 классе, дочери 2 года.
Муж уехал на Афон на месяц.
Я одна с двумя детьми, родственники за 1000 км.
Он предлагал нам тоже поехать, в отеле жить ( женщин естественно туда не пускают), я отказалась. Тут хоть привычно всё, можно и подругу попросить помочь, а там...что? Чужая страна, непонятная еда, медицинская помощь тоже...
Да, было нелегко, но потом муж мне дал эмоций и благодарностей ооооочень много. Он зарядился энергией и воспоминаниями на много лет.

Повезло, не факт, что мой отблагодарит, потом будет попрекать только что он мне за это деньгами заплатил, тк готов оплатить мне это, что я буду одна. И потом может сказать, еще что плохо отдохнул, знаю я его характер хитрый.
Да и жалко сына помошника нет, у подруги дочка 2 гола и сын 6 лет, так все делает, такой послушный, очень ей хорошая помощь, даже водит малую в садик.
Незнаю, няню найму наверно, тк помощь нужна, еще работать успеваю и в зал через день выматывает.

Саша
#39
Гость

Не знаю, надоел муж или нет подруге, но расстались они очень нехорошо.
Двое детей у них. Которых папа очень любит и ооооочень много с ними занимался. А теперь всё это легло на плечи мамы, которая очень обижена из-за несправедливости в жизни.
Но нужно было быть чуточку мягче.

Повторяю : у меня тоже есть проблемы в семье. Многие из них создаются родственниками мужа, какой-то упертостью мужа....и ухудшением характера с возрастом, потеря бизнеса и с этим апатия....но что делать? Жить нужно. Бороться нужно. Работать нужно. Мириться нужно. Смиряться нужно. Детей поднимать.

Многие мужья не уходят от проблем.
Они просто не считают проблемой те обстоятельства, которые мы видим катастрофой. Женщины - существо эмоциональное. И начинают нагнетать вопросы эмоциями там, где можно решить логикой или деньгами. А когда муж "не понимает меня!!!"...слезы и обиды. И скандал!
Кому от этого лучше?
Никому.
Всем плохо.

Жалко подругу Вашу конечно. И детей, что остаются без внимания. Но может найдет хорошего мужчину еще.

Везде есть проблемы, нам слава богу родственники пока не устраивают проблем, муж сам вредный просто, как старый дед бывает, стал собирать с другом велик для ребёнка, так весь оббухтелся, а друг сидел общался смеялся нормально, такая разница в характерах, стала заметна. Да и моего бизнес, чуть проблемы, так ноет, но работать умеет хорошо и зарабатывать. Но говорит, что у него сосудистая дистания и нервничать нельзя постоянно, я не понимаю что это такое, мне кажется просто нервная работа и ищет причину чтобы его не трогали.

А так я не люблю слезы устраивать и истерики, наоборот я спокойнее мужа и могу все эмоции в себе сдержать, даже если злюсь на него, то молча.
Тоже не идеал я, тоже вредная. Но как говорит его мама, я девушка и мне можно, а он мужик)

Гость
#40
Саша

Повезло, не факт, что мой отблагодарит, потом будет попрекать только что он мне за это деньгами заплатил, тк готов оплатить мне это, что я буду одна. И потом может сказать, еще что плохо отдохнул, знаю я его характер хитрый.
Да и жалко сына помошника нет, у подруги дочка 2 гола и сын 6 лет, так все делает, такой послушный, очень ей хорошая помощь, даже водит малую в садик.
Незнаю, няню найму наверно, тк помощь нужна, еще работать успеваю и в зал через день выматывает.

Договаривайтесь, чтобы организовал вам отдых, а не просто деньги дал.
Хотя и это неплохо.
Потратите на себя, на то, что давно хотелось купить.

В зал можно в эти 10 дней не ходить.
Да и работы меньше - готовки меньше.
И время провести с ребёнком можно с пользой и с радостью.
Главное - не заболеть ни вам, ни ребёнку.

И не ждать у окна мужа, считая дни.
Просто живите.
Просто наслаждайтесь материнством.
Просто делайте то, что должны делать каждый день.

Гость
#41
Саша

Жалко подругу Вашу конечно. И детей, что остаются без внимания. Но может найдет хорошего мужчину еще.

Везде есть проблемы, нам слава богу родственники пока не устраивают проблем, муж сам вредный просто, как старый дед бывает, стал собирать с другом велик для ребёнка, так весь оббухтелся, а друг сидел общался смеялся нормально, такая разница в характерах, стала заметна. Да и моего бизнес, чуть проблемы, так ноет, но работать умеет хорошо и зарабатывать. Но говорит, что у него сосудистая дистания и нервничать нельзя постоянно, я не понимаю что это такое, мне кажется просто нервная работа и ищет причину чтобы его не трогали.

А так я не люблю слезы устраивать и истерики, наоборот я спокойнее мужа и могу все эмоции в себе сдержать, даже если злюсь на него, то молча.
Тоже не идеал я, тоже вредная. Но как говорит его мама, я девушка и мне можно, а он мужик)

Автор, у вас наблюдения за своим мужем и за чужим как в анекдоте : когда чужой муж пьяный - то такой забавный, смешной и прикольный! А когда свой пьяный - то дурак дураком и воняет перегаром!

А ситуация по сути одинаковая.

Гость
#42
Саша

Обьясняет, что в Дагестане в горах не с кем будет. Что там баб не будет. Но я там не была-незнаю. Показывает, как их тренер возит других отдыхать, ну вподе на видео все нормально, реально горы, спорт. А там я думаю если захотят, то найдут, что и где.

так если его от гулек удерживает только отсутствие баб в прямой видимости, то он точно гуляет от вас не на отдыхе, а на работе. Ну это же смешно ))))) Вот если вы на своем настоите, приедете в турецкий отель, вы же его не на поводке водить будете? Там столько девок, которые по пьяни прыгнут на любую писю, которая поманит. Там больше шансов на гульки.

Гость
#43
Саша

Я могу и больше прожить без мужа, а зачем мне такая жизнь семейная, если муж хочет отдохнуть с мужиками, 1 дня я считаю достаточно. А так это не семья, по мне. Я считаю, что если он меня любит, то должен хотеть отдыхать со мной как всегда и было, с ребенком ездить по морям у нас не проблема.
Вот не понимаю этого, понимаю сходить вечер отдохнуть с подругами, а он с друзьями, но не так долго. Смысл тогда в семье вообще.

тогда разводись, потому что у мужика твоего другие желания, а тебе ***. Для тебя отдых, только как ты хочешь, а ему может скучно на этих морях. Почему отдых - только на морях? Почему нельзя, чтобы хорошо было всем? Ты под него подстроиться не хочешь, вот и он не хочет. Разводитесь

Саша
#44
Гость

так если его от гулек удерживает только отсутствие баб в прямой видимости, то он точно гуляет от вас не на отдыхе, а на работе. Ну это же смешно ))))) Вот если вы на своем настоите, приедете в турецкий отель, вы же его не на поводке водить будете? Там столько девок, которые по пьяни прыгнут на любую писю, которая поманит. Там больше шансов на гульки.

Даа неет такого не было, отдыхали везде и часто ездим, замечен не был.
Да и не хочу я думать, что где то на работе или еще, нафиг голову себе забивать.

Гость
#45
Саша

Не душу я его своей любовью, просто мои понятия о семье такие и мне сложно это принять. Да и понимаю, что мне сложно будет одной конечно эти 10 дней, полностью ребенок на мне, бабушки не помогают, а когда приедет весь в работу вольется, хоть так хоть по другому слезы будут мои. И понимать он меня не будет как мне тяжело, тк ему с ребенком всегда легко, только быт весь по дому на мне.
Он считает, что ему нужно нервную систему восстановить и отдохнуть, а что нужно мне не интересуется, я сама так устала от него, от его характера, да вообще я сама хочу отдыхать, но понимаю что без ребенка мне не светит это. Не чувствую я к нему особой прям любви так сказать. Просто если бы все было без проблемно, то можно было бы закрыть глаза, а так потом еще и раз в год его отдыхи терпеть. Может уйти, да пусть поживет один, да посомтрит как все само дома летает и убирается.

Не нужно никуда уходить!Нужно втягиваться в семейную жизнь и принимать мужа таким,какой есть.Вы изменить его не сможете,это взрослый и сформировавшийся человек.Другое дело,если он вам не нужен никак,тогда нужно разводиться и заново строить свою жизнь.
А домашку не ценит никто,она рассматривается,как неотъемлемое правило брака и неуважительна,потому что,домохозяйка экономически зависима от мужа в большинстве случаев.

Гость
#46
Саша

Улыбноло) а то прям так плохо и грустно мне.
А что дальше развелись или простили)?
Ну за своим я не замечала этого и интима он хочет каждый день, незнаю как от него отмахаться.

Развелись , за себя обидно было тогда . Секса много просил , как кролик энерджайзер .

Гость
#47
Саша

Даа неет такого не было, отдыхали везде и часто ездим, замечен не был.
Да и не хочу я думать, что где то на работе или еще, нафиг голову себе забивать.

Тогда почему появилась эта тема с таким вопросом : а вдруг там девушки, а я не узнаю?

Саша
#48
Гость

Развелись , за себя обидно было тогда . Секса много просил , как кролик энерджайзер .

Вот и меня такой, достал с этим сексом, каждый день 5 лет подряд. Вняале думала, ну это пока не привык, а нет.

Саша
#49
Гость

Тогда почему появилась эта тема с таким вопросом : а вдруг там девушки, а я не узнаю?

Потому то мысли разные возникают.

Сэмми
#50

Ну пусть едет и отдыхает.
В следующий раз он останется с ребенком, а вы поедете оздоравливаться.

Следующая тема