Гость
Статьи
Мч собрался ехать без …

Мч собрался ехать без меня отдыхать и меня даже не позвал.

МЧ собрался ехать отдыхать в Египет со своей младшей сестрой - чисто восстановить силы - последнее время он правда очень уставший. Но он мог меня позвать поехать с собой! я не прошу платить за себя.

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Рамзес
#1

ты уже надоела. иди себе другого спонсора ищи.

падонаг
#2

ну хочет там других телок помацать восстановицо так сказать.

#3
падонаг

ну хочет там других телок помацать восстановицо так сказать.

:)))))

Гость
#4

Значит БЕЗ Вас ему лучше. Пары у вас нет - есть он и есть Вы. По отдельности.

Гость
#5

Значит не с сестрой едет

Карина
#6

Едет с тем, с кем ему комфортнее будет на отдыхе.

Даааа уж....
#7

наверно это уже не ваш МЧ

Эфа
#8

Неприятно. Я бы все же выяснила в открытую, что за фигня и скорее всего не стала бы дальше такому навязываться.

Гость
#9

езжай в турцию

Гость
#10
Гость

езжай в турцию

к вонючим мусульманам

Гость
#11

автор, это его личное дело -куда и с кем ехать.Он вам ничего не должен.Не берёт вас с собой-значит, не нужны вы там.

Примите это спокойно.

Рамзес
#12
Анастасия

я не прошу платить за себя.

ты требуешь?

Гость
#13

Я, например, каждый год в марте езжу отдыхать именно с сестрой (я девушка). У нас в семье такая традиция, сестра живет в другой стране, и это возможность побыть вдвоем. В декабре начала встречаться с будущим мужем, в феврале сказала - еду отдыхать. Была обида, но когда я все объяснила - пережил)), теперь мы 3 года как женаты, но с сестрой я все равно езжу. Так что у вашего МЧ тоже может быть причина, не лучше ли сначала поговорить?

#14

Он едет на ОТДЫХ ,а тебя с собой не берет потому что 100% мозг ему высосешь

Случайная гостья
#15
Гость

автор, это его личное дело -куда и с кем ехать.Он вам ничего не должен.Не берёт вас с собой-значит, не нужны вы там.

Примите это спокойно.

На самом деле, да. Обидно, конечно. Но не устраивайте ему скандалов. Пожелайте хорошего отдыха, а кагда вернётся, все ясно будет.

гость
#16

Может он оттуда и не вернется, как повезет

Гость
#17

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=178&view=findpo​st&p=26551

Почитайте и сделайте выводы!

Гость
#18

Если ваш МЧ вам предложит поехать, то это будет подразумевать под собой лишние траты, у него видимо нет лишних денег. Ну или хочет побыть только с сестрой, а почему бы и нет?

гость
#19

даааа, валите все в Ебипет, естественный отбор называется

Гость
#21
Гость

к вонючим мусульманам

А в Ебибте не мусульмане??

макс
#22

а почему он должен тебя звать? сестра это его семья.А ты кто? вас много птичек.что с каждой ездить теперь? он тебе ничего не должен

макс
#23

вообще поражают такие хамки.Мало ли кто с кем встречается и время проводит.так нет начинают лапк накладывать.Что ДОЛЖЕН возить на отдых ссобой.Что дарить золото обязан.Вы еще скажите что он вам квартиру должен купить Или прям бежать в загс жениЦЦО.Наглые девки пошли.

Гость
#25

Так там же война в Египте, в трёх городах уже чрезвычайное положение введено?

Х
#26

Товарищи, форумчане! хамите пожалуйсто, ДОЗИРОВАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! засрёте последнюю "отдушину" куда потом????????????????

Х
#27
макс

вообще поражают такие хамки.Мало ли кто с кем встречается и время проводит.так нет начинают лапк накладывать.Что ДОЛЖЕН возить на отдых ссобой.Что дарить золото обязан.Вы еще скажите что он вам квартиру должен купить Или прям бежать в загс жениЦЦО.Наглые девки пошли.

Макс, иди дорочи, ты, что такое "встречаться" последний раз в своем дом пороно видел...извини....сочит из каждого твоего слова.....

Гость
#28

У меня такая же ситуация, только мужчина уехал с сыном. Я думаю не стоит ему выражать своих претензий, все-таки для многих семья важнее девушки, разозлиться только

Гость
#29
Рамзес

ты уже надоела. иди себе другого спонсора ищи.

Вообще то про спонсорство автор и не заикнулся, она готова сама оплатить свои расходы на поездку, где вы здесь увидели спонсорство???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: