Гость
Статьи
Девушки, вам бы было …

Девушки, вам бы было обидно?

И как вообще ситуация выглядит со стороны?Представьте, что вы с молодым человек вместе уже полтора года. У вас есть общие друзья/знакомые, с которыми вы всегда вместе проводите время. Но в последнее время они собираются без вас (в том числе ваш мужчина). К примеру, недавно собрались все ехать на базу отдыха на день и вас даже не позвали, а парень сказал, что за ним приехали сразу же как он встал и он бы не успел заехать или позвать вас..Или, ещё к примеру, на выходных вновь компанией собрались у кого-то на даче, включая вашего молодого человека, а когда вы ему позвонили и спросили чем занимаешься, вам рассказывают об этом, но на вопрос, почему даже не позвал с собой, ответ: ты не спрашивала чем я буду заниматься…Немного обидноИли я слишком всё близко к сердцу воспринимаю? Может на самом деле не так все и обидно выглядит со стороны? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какая то не та оценка
это не обидно.. это, скорее, не про общую жизнь, это не обидно , это означает просто, что вы не вместе, не вместе во всех смыслах
вот вы пишите, что у вас общие друзья
а потом про то, что он " не позвал с собой"
Если общие друзья, то не так это происходит. Не он вас зовет с собой, а вся компания обсуждает планы
А близкий человек делится , рассказывает о планах, даже если и время по отдельности проводится
Вы не вместе
Это не обидно, это другое, это данность

Гость
#2

Нет, это обидно. Я бы на вашем месте тоже расстроилась

Мечта
#3

Нет мне не обидно. Мой партнер это мой выбор а вот общие компании нет. Не перевариваю такое. Вы уверены что вас там хотят видеть вообще? Не понимаю женщин которые прутся в мужские компании зачем? Неужели своих интересных дел нет кроме как про их внчеые двигатели слушать?
Вот вчера муж вернулся с работы, устроил своим подчиненным корпоратив. Сидели они там после работы, общались. Нет блин у двоих девушки прибежали сидеть. И сидели там. Мой возмущался типа зачем? Мужская компания хотели отдохнуть, ему неинтересно что девицы бегают. Назвал меня идеальной женой)) но я интроверт и бегать в мужские компании не собираюсь. Боже упаси скукота какая. Написал что все хорошо придет позже и ладно. Зачем навязываться? Пусть он ищет вас и ваше внимание. Наобщается там вдоволь потрм к вам нежничать. А не как собака побежала куда он туда и она. Ваши друзья не равно ваши отношения. Тут уж извините он вливается в эту компанию, вы нет. Вот ему и дают понять что вам будут не рады. Те тут даже не его вина что вы лишняя на пиру. Имейте гордость девушка. Не надо как вчерашние пассии работников бегать и сидеть в компании где вас не ждут. И всем напряжны.

Гость
#4

А в той компании есть девушки? Может, встречается с кем-то?

Гость
#5
Мечта

Нет мне не обидно. Мой партнер это мой выбор а вот общие компании нет. Не перевариваю такое. Вы уверены что вас там хотят видеть вообще? Не понимаю женщин которые прутся в мужские компании зачем? Неужели своих интересных дел нет кроме как про их внчеые двигатели слушать?
Вот вчера муж вернулся с работы, устроил своим подчиненным корпоратив. Сидели они там после работы, общались. Нет блин у двоих девушки прибежали сидеть. И сидели там. Мой возмущался типа зачем? Мужская компания хотели отдохнуть, ему неинтересно что девицы бегают. Назвал меня идеальной женой)) но я интроверт и бегать в мужские компании не собираюсь. Боже упаси скукота какая. Написал что все хорошо придет позже и ладно. Зачем навязываться? Пусть он ищет вас и ваше внимание. Наобщается там вдоволь потрм к вам нежничать. А не как собака побежала куда он туда и она. Ваши друзья не равно ваши отношения. Тут уж извините он вливается в эту компанию, вы нет. Вот ему и дают понять что вам будут не рады. Те тут даже не его вина что вы лишняя на пиру. Имейте гордость девушка. Не надо как вчерашние пассии работников бегать и сидеть в компании где вас не ждут. И всем напряжны.

Те девушки ревнуют, наверное. А вы уверены в своём муже.

#6
Мечта

Нет мне не обидно. Мой партнер это мой выбор а вот общие компании нет. Не перевариваю такое. Вы уверены что вас там хотят видеть вообще? Не понимаю женщин которые прутся в мужские компании зачем? Неужели своих интересных дел нет кроме как про их внчеые двигатели слушать?
Вот вчера муж вернулся с работы, устроил своим подчиненным корпоратив. Сидели они там после работы, общались. Нет блин у двоих девушки прибежали сидеть. И сидели там. Мой возмущался типа зачем? Мужская компания хотели отдохнуть, ему неинтересно что девицы бегают. Назвал меня идеальной женой)) но я интроверт и бегать в мужские компании не собираюсь. Боже упаси скукота какая. Написал что все хорошо придет позже и ладно. Зачем навязываться? Пусть он ищет вас и ваше внимание. Наобщается там вдоволь потрм к вам нежничать. А не как собака побежала куда он туда и она. Ваши друзья не равно ваши отношения. Тут уж извините он вливается в эту компанию, вы нет. Вот ему и дают понять что вам будут не рады. Те тут даже не его вина что вы лишняя на пиру. Имейте гордость девушка. Не надо как вчерашние пассии работников бегать и сидеть в компании где вас не ждут. И всем напряжны.

Да нет, главное все всегда в этой компании собираются парами. А мой даже звать не собирался

Гость
#7

Был у меня такой парень, я ушла от него. Поняла, что для него друзья важнее, чем я. Я вообще не пойми на каком месте для него. Разговоры не помогли. И на вашем месте ушла бы. И, видимо, из компании тоже ушла. Хотя и так понятно, что это не ваша компания, да и мужчина явно не ваш

Гость
#8

Что за вопрос, вы лишняя. Всё. Займитесь своей жизнью. Он за вами должен бегать, а не вы. Навязчивые девушки это сразу минус.

Гость
#9

Да,он отдаляется, либо устает от вас,либо другая появилась

Amanda
#10

Почему должно быть обидно что парень занимается своими делами, а не вами. Нужно принять это как факт и не строить на него планы

Мечта
#11
Evelina

Да нет, главное все всегда в этой компании собираются парами. А мой даже звать не собирался

Я вам повторю, ваш парень не предводитель этой компании. Он им не указ. Вы имейте в виду что если бы вас там реально ждали они бы его пинками погнали дожидаться вас когда соберетесь. И отдельно бы не пускали. Значит эту компанию устраивает только присутствие этого парня. А вы лишняя. Не в доску им. Увы так. Возможно они там пьют и играют в настолки а вы не пьющая и настолки не любите. Так бывает ничего страшного. Вспомните отношения которые закончены и где общие друзья. В последствии там всегда кто то недоволен. Ведь друзья должны выбирать между парой. А у вас не будет этого. Те друзья уже сделали выбор. И хорошо. Меньше нервов)

Гость
#12

Не нужны вы ни парню ни общим друзьям. Это факт.

Гость
#13

По итогу у вас нет ни нормальных отношений, ни друзей. Уходите сами, не надо унижаться. По-любому они ещё обсуждают вас, когда вместе. У меня один раз такое было. Узнала, что наша общая компания, мой парень, моя подруга детства вместе собрались ночью без меня. Мне так обидно было, я высказала это парню. Он сказал, что думал, что я домашняя девушка и не пойду ночью бухать и тусить. В итоге больше такого не было

Гость
#14

Что это за общие друзья такие? Может это его друзья, а не ваши "общие", а аы себе уже напридумывали?
Не хотят вас видеть в этой компании и он не хочет.
Да и почему он должен перед вами отчитываться? Вы ж еще даже не муж и жена.

Лучше расставайтесь с этим парнем.

Гость
#15
Мечта

Нет мне не обидно. Мой партнер это мой выбор а вот общие компании нет. Не перевариваю такое. Вы уверены что вас там хотят видеть вообще? Не понимаю женщин которые прутся в мужские компании зачем? Неужели своих интересных дел нет кроме как про их внчеые двигатели слушать?
Вот вчера муж вернулся с работы, устроил своим подчиненным корпоратив. Сидели они там после работы, общались. Нет блин у двоих девушки прибежали сидеть. И сидели там. Мой возмущался типа зачем? Мужская компания хотели отдохнуть, ему неинтересно что девицы бегают. Назвал меня идеальной женой)) но я интроверт и бегать в мужские компании не собираюсь. Боже упаси скукота какая. Написал что все хорошо придет позже и ладно. Зачем навязываться? Пусть он ищет вас и ваше внимание. Наобщается там вдоволь потрм к вам нежничать. А не как собака побежала куда он туда и она. Ваши друзья не равно ваши отношения. Тут уж извините он вливается в эту компанию, вы нет. Вот ему и дают понять что вам будут не рады. Те тут даже не его вина что вы лишняя на пиру. Имейте гордость девушка. Не надо как вчерашние пассии работников бегать и сидеть в компании где вас не ждут. И всем напряжны.

Тоже таких не понимаю. Всё отлипиться от мужика не могут , везде с ним. Как мужикам это не надоедает. Хотя,наверно потом истерики и мозговынос мужику устраивают. Всё сидят бабы эти и сторожат своих мужей, такая "своя в доску".

Гость
#16
Мечта

Нет мне не обидно. Мой партнер это мой выбор а вот общие компании нет. Не перевариваю такое. Вы уверены что вас там хотят видеть вообще? Не понимаю женщин которые прутся в мужские компании зачем? Неужели своих интересных дел нет кроме как про их внчеые двигатели слушать?
Вот вчера муж вернулся с работы, устроил своим подчиненным корпоратив. Сидели они там после работы, общались. Нет блин у двоих девушки прибежали сидеть. И сидели там. Мой возмущался типа зачем? Мужская компания хотели отдохнуть, ему неинтересно что девицы бегают. Назвал меня идеальной женой)) но я интроверт и бегать в мужские компании не собираюсь. Боже упаси скукота какая. Написал что все хорошо придет позже и ладно. Зачем навязываться? Пусть он ищет вас и ваше внимание. Наобщается там вдоволь потрм к вам нежничать. А не как собака побежала куда он туда и она. Ваши друзья не равно ваши отношения. Тут уж извините он вливается в эту компанию, вы нет. Вот ему и дают понять что вам будут не рады. Те тут даже не его вина что вы лишняя на пиру. Имейте гордость девушка. Не надо как вчерашние пассии работников бегать и сидеть в компании где вас не ждут. И всем напряжны.

В таком случае, конечно, да. У мужчины есть свои мужские компании, так же как у женщин свои) но у автора, я так понимаю, не этот случай, а смежный

Гость
#17

Если мужская компания - то нормально, что Вас с собой не взял, но и нормально предупредить о своих планах. А если там женщины есть… Он Вас или стесняется (может это Вы с ним встречаетесь, а он с Вами просто спит) или Вы себя как-то безобразно ведете или сами сваливаете с подругами не предупредив. А он сам что говорит? Почему не берет Вас?

Гость
#18

При чем здесь обиды. Тебя же откровенно сливают. Это же невооружённым взглядом видно. Обруби сама общение с этим гедоноском, если конечно знаешь , что такое гордость и достоинство.

Гость
#19

Нет не близко к сердцу, это не норма. Скорее всего ваш мч просто разлюбил вас и боится сказать. Будьте умнее бросьте его первой

Гость
#20

Бросай его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: